Шансон Плюс
		Лаборатория => Работаем со звуком и изображением => Тема начата: alexpika от Октября 06, 2010, 23:49:28
		
			
			- 
				 В нормальный ходовой формат, типа:
 ас3 или wave или мр3.
 
- 
				 Знающие люди советуют использовать Foobar 2000 с соответствующим плагином  foo_input_dts.dll . Сам не пробовал.
 Плагин, если нужно, залью...
- 
				 (Дядя Слава @ Oct 7 2010, 09:16 AM) Знающие люди советуют использовать Foobar 2000 с соответствующим плагином  foo_input_dts.dll . Сам не пробовал.
 Плагин, если нужно, залью...
 
 
 Привет, дядя Слава. Спасибо за ответ. Я тоже эту тему нашел и скачал этот самый Foobar 2000, но утонул в инструкции и плагинах. Ничего не понял, но главное, что интерфейс взятого на этой же странице Foobar 2000 не похож на изображенный в инструкции.
 А за плагин буду признателен. Попробую еще раз. Хотя сомневаюсь.
- 
				 Плагин для чтения DTS   foo_input_dts.dll  здесь:
 
 --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
 
 Распаковать и скопировать в папку components.
- 
				 (Дядя Слава @ Oct 7 2010, 10:36 PM) Плагин для чтения DTS   foo_input_dts.dll  здесь:
 
 >[ALBUM TEXT]
 
 Распаковать и скопировать в папку components.
 
 
 Спасибо.