Advanced Search

АвторТема: Дмитрий Кимельфельд - выступление в клубе «Восток» (СПб., 29.03.1987)  (Прочитано 66 раз)

Января 08, 2021, 23:44:35
Прочитано 66 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 10007

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской



01. В те времена (В те времена, тогда, вначале...) [стих] (Д.Кимельфельд)
02. Старинное полотно (Знобит музейный холодок...)
03. Подай цыганке медный грош... [стих] (Д.Кимельфельд)
04. С каждым вдохом, с каждым взглядом... (Д.Кимельфельд - В.Семенов)
05. Гребля (О Моне Лизе зная понаслышке...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
06. Водные лыжи (Я эти моды страх как не люблю...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
07. Водно-моторный спорт (Как-то я поллитру вдул...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
08. Экскурсовод был говорлив... (Д.Кимельфельд)
09. Гегель [Встреча с Гегелем] (Я с Гегелем лишь шапочно знаком...)
10. Коньки (Есть у нас причины для тревоги...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
11. Конный спорт (Значит, вот как дело было...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
12. Забава (Ну что ж, вернемся, друг, на поиски удачи...) (Д.Кимельфельд - В.Семенов)
13. О вещей птице Гамаюн (Рвётся нить золотого шитья...) (Д.Кимельфельд)
14. Из обьяснительной записки (Как приехал я в столицу...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
15. Спортивная гимнастика (Товарищи, мне больно и мучительно...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
16. Художественная гимнастика (В газете вашей я читала факты...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
17. Городки (Осенним утром у реки собрались наши мужики...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
18. Русские страдания (Ох, вы братцы, дорогие, мучит душу ностальгия...) (Д.Кимельфельд)
19. Оптимист и пессимист (Оптимист и пессимист — два больших философа...) (Д.Кимельфельд)
20. Телефонный разговор (Мадам, моя душа - как тёмное ущелье...) (Д.Кимельфельд - В.Семенов)
21. Три желания (Взяв трояк для опохмелки, направляюсь прямо в док...) (Д.Кимельфельд)
22. Воспоминания Чапаева о бое с фон-Каппелевцами (Я, значится, усы свои подкручивал...) (Д.Кимельфельд)
23. Воспоминания Анки-пулемечицы (Закучерявились мои годочки...) (Д.Кимельфельд)
24. Телевизионное танго (В век избытка информаций, спортлото и облигаций...)
25. Грипп [Баллада об инфлюэнце] (По автобусам и даже академиям...) (Д.Кимельфельд - В.Семенов)
26. Гибель «Титаника» (Можно биться об заклад...) (Д.Кимельфельд - В.Семенов)
27. Песня белого офицера в ночь перед последним боем (У «Максима» кровь – водица...) (Д.Кимельфельд)
28. Плач о комиссаре (По лесам комиссар уходил...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
29. Как на Ваганьково ходили (Ночь-полночь, пора лихая...) [стих] (Д.Кимельфельд)
30. Подражание Ю.Визбору - Хоккей с шайбой (Когда мы пили с милою коньяк...) (Д.Кимельфельд - Ю.Визбор)
31. Подражание С.Никитину - Фехтование (По поликлинике лопая финики...) (Д.Кимельфельд - С.Никитин)
32. Подражание Ю.Киму - Плавание (Жила-была одна пловчиха в большой квартире...) (Д.Кимельфельд - Ю.Ким)


битрейт - 192kbps, размер архива - 133мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Наталья Посвящённая - В параллельном мире я живу (2006)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 60
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Пугачёв (Харьков)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 74
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Песни Виктора Берковского (диск к 80-летию) (2012)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 71
Ответов: 0