Advanced Search

АвторТема: Морячок "Для вице-адмирала В.Кондакова" г.Орша  (Прочитано 228 раз)

Декабря 28, 2023, 08:44:03
Прочитано 228 раз

Оффлайн Lenin Sity

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 124832

  • Сообщений: 3 450

  • Сказал спасибо: 461
  • Получил спасибо: 14715

  • Дата регистрации:
    13-01-2008


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 22:21:05


  • Пол: Мужской

image" border="0

Исполнитель: Морячок
Альбом: Для вице-адмирала В.Кондакова 
Год выпуска: 1997
Жанр: Самодеятельность
Формат: mp3
Качество: 256kbps
Размер: 320Mb

Трек-лист:
   01.Суета не по мне.mp3             
   02.Лодка вновь на рейде.mp3       
   03.Вернулась лодка из похода.mp3   
   04.По часам уже ночь.mp3           
   05.Лодка вдаль выходит ночью.mp3   
   06.Отслужили мы три года.mp3       
   07.Край далёкий (Ракушка)                     
   08.Завтра боцман срубит чалки.mp3 
   09.Вот так и живу.mp3             
   10.Красненькая шапочка.mp3         
   11.Приснилось мне.mp3             
   12.Дорога, дорога.mp3             
   13.Вот и все, что было между нами
   14.Пусть время нас рассудит.mp3   
   15.Сижу я перед зеркалом.mp3       
   16.Разбуди меня, милая мама.mp3   
   17.Зря ты так со мной играешь.mp3 
   18.Ты не пиши мне больше писем.mp3
   19.Как слабы вы сильнейшие мира.mp3
   20.Ну вот и все, закончен счет ...
   21.У каждого из нас свой день рожденья
   22.Не хочу быть ни министром.mp3   
   23.Ну что вы мнетесь тетя Феня.mp3
   24.Дождь, снова этот мерзкий дождь
   25.Память.mp3                     
   26.С душой моею в унисон.mp3       
   27.Отрубили все швартовы.mp3       
   28.Постели мне белую, белую постель
   29.У тебя сегодня самый светлый день

Концерт для вице-адмирала В.Кондакова

Этот концерт был записан в 1997г. в Доме офицеров авиагарнизона Балбасово (г.Орша).
 Посвящен концерт Василию Георгиевичу Кондакову который был старпомом на К-56 в Большом камне где Сергей служил начальником группы, вместе послужили несколько месяцев. Потом еще несколько раз пересекались в жизни.
В.Кондакову нравились песни Сергея и поэтому был записан концерт под гитару  специально для вице-адмирала. Так получилось, что кассета была в единственном экземпляре + Сергей передал В.Кондакову второй кассету отцифрованного Московского альбома 1993г.

Когда начались поиски записей Сергея я узнал, что Василий Георгиевич в Севастополе на должности Заместитель Командующего ЧФ России. Мои звонки дежурному по ЧФ России и адъютанту на дачу Командующего принесли только один результат: В.Кондаков уже уволился, больше ничего не знаем.
Пришлось ехать в Севастополь. В штабе Флота уже на месте разговорил кадровика и узнал в какой военкомат убыл В.Кондаков. Слава богу это была Москва.
Да, посетив Севастополь узнал такую вещь: При количестве жителей 400 тыс. человек общая площадь Севастополя гораздо больше Москвы.
 В Москве уже было делом техники найти его домашний телефон. 

И тут началось, берет телефон молодая женщина и говорит, что В.Кондаков будет то вечером, то утром, то через несколько дней, но его нет дома для нас.  Стали мы с Сергеем на пару бомбить звонками этот телефон.
В какой-то момент Сергей говорит: Нас кидают, это связной телефон, как в фильме «Место встречи изменить нельзя», его там нет. В фильме поднимала трубку бабулька и передовала инфу дальше. Но Сергей упёртый, однажды под вечер все-таки дозвонился.
Но и здесь было расслабляться рано. Оказалось, было две разные кассеты, но одну внук разломал на кусочки, какую неизвестно, уже не на чем слушать. В общем осталась только одна. Вот тут я уже заволновался, 50на50 или остался Московский концерт который у нас уже есть и что для нас смерти подобно, или остался Оршинский концерт который и искал столько месяцев.  Повезло нам в этот раз, приключения стоили того. Качество высшее.

Перед некоторыми песнями шел фон от микрофона, как будто запись шла на подводной лодке, но Леонид (Leonidet) убрал все лишнее. Сделал все качественно, как всегда.

 --- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---