Advanced Search

АвторТема: в кулуарах ДК «Наука» - выступление для магнитофонщиков (27.02.1986)  (Прочитано 1168 раз)

Февраля 18, 2017, 23:11:45
Прочитано 1168 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10077

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской


ДУНСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
Родилась в Москве. По образованию журналист. Автор двух книг стихов – "Свет в конце туннеля" (1991) и "Уже смешно, хотя и грустно" (1997). Сценарист. Переводчик. Критик. Бард. Участница многих слётов КСП. Дипломант конкурса авторской песни 2003 года. По её песням отснят документальный фильм "Еврейская цыганочка". Дипломант конкурса "ПОКОЛЕНИЕ – 93" (клип Барбара Кач). Член "Союза литераторов России".


Исполнители: Сергей Русаков, Виктор Верхотурцев, Елена Дунская, Владимир Бережков
Содержание релиза: в кулуарах ДК «Наука» - выступление для магнитофонщиков [из фонотеки В.Матросова]
Дата: 27.02.1986
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 280 мб
Файлообменники: Яндекс.диск, майл.облако

     

Треклист:

01. С.Русаков - Мастера (Как два мастера - Данила да Иван...)
02. С.Русаков - Варяги (Плыли на юг варяги и развевались стяги...)
03. С.Русаков - Мой старый дворик замер в зное в пыли у детского грибка...
04. С.Русаков - Посвящение матери (Наколдуй мне, мама, травного чайку...)
05. С.Русаков - Високосный год [посв. отцу] (Вот прошлогодние листья сжигают...)
06. С.Русаков - Благословен тот мир, куда не дотянулись асфальта пальцы липкие...
07. С.Русаков - Ветер [Сорняки] (По просторному полю дорогой кривой...)
08. С.Русаков - Рыболов (Там, где бабы полощут бельё, у мостков в камышовом затоне...)
09. С.Русаков - Яблоня (Грустит ли яблоня в саду от пустоцвета...)
10. С.Русаков - Когда запевает бор (Когда, распушив хвостище, звенят на заре леса...)
11. В.Верхотурцев - Пою, если я не весел, гоню я печали песней... (ст. А.Васильчиков)
12. В.Верхотурцев - Смелей входите - дверь не заперта... (ст. А.Васильчиков)
13. В.Верхотурцев - Верблюдица (Караван идёт вперед сквозь пески...) (ст. Л.Ошанин)
14. В.Верхотурцев - Любовь встречала, венком венчала, о вечном счастье... (ст. Л.Ошанин)
15. В.Верхотурцев - Два облака белых, в небесной лазури стоит... (ст. А.Арбузова)
16. В.Верхотурцев - Муж синьоры Сапотеры не успел покинуть город... (ст. Г.Лорки)
17. В.Верхотурцев - И без вины готов я повиниться за то, что жизнь... (ст. Р.Гамзатов)
18. В.Верхотурцев - Свечу задуть я не берусь - ту, что не гаснет... (ст. Р.Гамзатов)
19. В.Верхотурцев - У чёрных завистников шустрые слуги... (ст. Р.Гамзатов)
20. Е.Дунская - Автопортрет (Когда-нибудь я обрету солидность и в кабинет смогу...)
21. Е.Дунская - Портрет авто (По проспекту, по проспекту двух героев...)
22. Е.Дунская - Детский рисунок (Есть зубы у злобы, есть когти у злобы...)
23. Е.Дунская - Зонг о пауке (Я всего лишь навсего паук, у меня есть восемь ног...)
24. Е.Дунская - Старинный сервиз (Румяная пастушка кружится, кружится...)
25. Е.Дунская - Романс о нелюбви (За нелюбовь нам платят нелюбовью, и в этом нету...)
26. Е.Дунская - Тень (Я устану следить за гудящей толпой переулочных летних ручьёв...)
27. Е.Дунская - Не целуй меня, Мария, пощади меня - будешь слёзы лить, сгори я...
28. Е.Дунская - Тот день из памяти моей исчезнет навеки лишь тогда...
29. Е.Дунская - На канате (Не правда ль, простая наука - по канату с улыбкой ходить...)
30. Е.Дунская - Аттракцион (Снова и снова мне снится этот сон - дышет неровно песок...)
31. Е.Дунская - Об исторической бытовой прозе (В историческом романе в пух и прах...)
32. Е.Дунская - Куплеты о мужчинах (Всем тем, кто любит оперетту - знакома аксиома эта...)
33. В.Бережков - Свидание (Завалит снег дороги, засыплет скаты крыш...) (ст. Б.Пастернак)
34. В.Бережков - Миф о счастливом поэте (Он пел в наше время о нашей земле...)
35. В.Бережков - Кадаши (Осталась церковь в Кадашах, где мы компанией гуляли...)
36. В.Бережков - Городок провинциальный (Мне снится городок провинциальный...)
37. В.Бережков - Саврасов. Грачи прилетели (Прилетели грачи, но печальна земля...)
38. В.Бережков - Русская (Родился я, не выбирая судьбы и родины своей...)
39. В.Бережков - Соломинка (Нет проще ничего, нет ничего обычней...)


Виктор Вячеславович Верхотурцев - автор песен, исполнитель. Родился 22.03.1958 в Ястребовке Приморского края. Проживает в городе Люберцах, Московская область, Россия. В 1975 году окончил среднею школу города Райчихинска Амурской области. В 1980 году окончил Московский Государственный институт культуры. Композитор, автор песен. С 1980 по 1982 проходил службу в рядах Советской Армии. Работал в сфере культуры по организации концертных и театральных программ. Член-корреспондент Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка и Международной Академии духовного единства народов мира.

БЛАГОДАРНОСТИ
Покойному Виктору Матросову, из коллекции которого взята и оцифрована данная запись
Петру Трубецкому - за его труд по оцифровке всей коллекции
Фонду «Архивная Служба Авторской Песни» - за предоставленную оцифровку фонотеки
electrik & Kajur3 - подготовка и выставление в сети :cool:


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 19, 2017, 14:17:15
Ответ #1

Оффлайн Protya

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 189669

  • Сообщений: 131

  • Сказал спасибо: 64
  • Получил спасибо: 162

  • Дата регистрации:
    17-08-2008


  • Дата последнего визита:
    Апреля 26, 2024, 20:17:35


Виктор Верхотурцев умер  в 2014 году

«В нашу гавань заходили корабли». Выпуск от 28.11.2014
http://www.radiorus.ru/brand/episode/id/57084/episode_id/1152204/


Дискография:

 - 1989 - Остров Крым
 - 1992 - Остров Крым (полная переизданная версия)
 - 2000 - Туман
 - 2006 - Честь имею
 - 200х - Виктор Верхотурцев-В нашу гавань


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Любовь Райх и группа «Белый воробей»

Автор: krasz
Дата: 25.04.2024
Просмотров: 99
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Рамзаев - Мы навсегда дети любви (2006)

Автор: krasz
Дата: 25.04.2024
Просмотров: 72
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Александра Радова - Жду тебя (CD, 2005) + Только мой (CD, 2011)

Автор: krasz
Дата: 25.04.2024
Просмотров: 91
Ответов: 1


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Ревенко - Осколки Истины (2002)

Автор: krasz
Дата: 25.04.2024
Просмотров: 78
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Игорь Решетов («Палыч») - The beАst of bed

Автор: krasz
Дата: 25.04.2024
Просмотров: 93
Ответов: 0