Advanced Search

АвторТема: Фестиваль "Весенняя капель"  (Прочитано 123 раз)

Октября 26, 2023, 11:26:18
Прочитано 123 раз

Оффлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 028

  • Сказал спасибо: 543
  • Получил спасибо: 5948

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 22:47:55


Фестиваль "Весенняя капель"
« : Октября 26, 2023, 11:26:18 »


Фестиваль "Весенняя капель"
   Концерт I Ведущая Яшунская Анна Ильинична (возможно 27.03.2004)
   Блок festival1
01 Мы дети нехоженных троп + Окончен наш поход (сл. муз. исп. А.Деметриадес и Н.Левина)
02 Казачок (То ли это сон дурной сл. муз. исп. С.Белов)
03 Ненормальный твист (Может слишком громок смех, сл. муз. исп. Л.Троицкая)
04 Посвящение Визбору (Погиб ли тот фрегат, сл. муз. А.Иващенко исп. Е.Куликова)
05 Карельский ноктюрн (Здравсвуй мой дорогой) + Караван(где солнце раскалилось до бела) сл. муз. исп. С.Меликьянц, исп. В.Кощеев
06 Пушкин на балу (Метет поземка в поздний час) + Питер (Как будто в старый теплый свитер) сл. муз. исп. Ю.Насибулин, исп. М.Багиская
07 Выбираю свой из множества путей + Хочешь я спою тебе песню (сл. муз. исп. Н.Гормакова)
08 Прощание с Москвой (Буфер бьется пятаком зеленым, сл. муз. М.Анчаров) + Тост за Женьку (Так выпьем, ребята, за Женьку, сл. муз. Ю.Визбор) исп. В.Пакин
09 Добрый знак (Сколько лет прошло или только дней) + Август (Спрячет лето в бутылке августа) сл. муз. исп. В.Чернов
10 Я на природу всё же выбрался (сл. муз. исп. А.Григорьев)
11 Мужчина и женщина + Легче залезть на небо (сл. муз. исп. М.Булат и Ю.Ельский)
12 Песенка короткая (сл. муз. Б.Окуджава) + Песня о родине (Я гляжу сквозь тебя, сл. муз. Ю.Визбор) исп. анс. 'Группа товарищей'
13 За городом (Запах вымытых волос, сл. Д.Самойлов, муз. С.Никитин, исп. А.Климова и Д.Ерин)
14 По весне амуры стрелы выпускают + Ты помнишь тот рассвет (сл. муз. исп. К.Флегонтов, исп. с А.Шилинскас)
15 Колыбельная (сл. муз. С.Назин) + Кораблик (Легкий кораблик качается на волне, А.Шестеряков) исп. О.Карпов и Д.Ерин
16 Я тебя всегда ждала (сл. муз. исп. О.Калье)
   Блок festival2
17 Божественная суббота (сл. Б.Окуджава, муз. В.Берковский) + Многоголосье (сл. муз. Ю.Визбор) А.Ким, Т.Гордина, Ю.Струкова, Н.Ларионова
18 Там за лесом налево (сл. муз. исп. Е.Родченкова)
19 Песня о Петербурге (Гостем долгожданным солнце в Петербург, сл. муз. исп. Е.Малеева)
20 Здравствуйте люди (сл. муз. Ю.Гарин) + Мурманск (Есть город матросов, сл. П.Шубин, муз. С.Никитин) исп. В. Кощеев
21 Суицидальное танго (Танго играет пары танцуют, сл. муз. исп. А.Швилло)
22 Они придут на закате к высокой горе (исп. К.Скребов, Д.Громова, К.Пустотин, Н.Подгорный)
23 Стихи на снегу (Когда под воскресение не спится) + Про творческое озарение (Который день который год) сл. муз. исп. В.Ременюк
24 Пастуховая доля (Вытяну зеленую соломину) + Деревенская метель (Вечер голову склонил) сл. муз. исп. А.Лепехин
25 Лирическая (Здесь лапы у елей дрожат на весу) + Ещё не вечер (Четыре года рыскал в море наш корсар) сл. муз. В.Высоцкий, исп. М.Новицкий Т.Голубчик
26 Любовь и разлука (Еще он не сшит, твой наряд подвенечный, сл. Б.Окуджава, муз. И.Шварц, исп. Н.Орлова)
27 Я вернусь в этот город (сл. А.Брунько, ст.) + (Сколько помню себя, только ветер да мрак ледяной, сл. В.Дмитириев) муз. исп. А.Сурнин
28 Светит солнце золотое в прерии сухой (сл. муз. А.Быстрицкий) Непослушная мама (Джеймс Джеймс Моррисон Моррисон, сл. А.Милн, пер. С.Маршак, муз. С.Никитин) анс. 'Стрелки' (В.Елисеев, М.Матвеев, В.Семенов)
29 Зимний вечер опускался на деревья  (сл. муз. исп. Ю.Репина)
30 Снежная баба (мы лепили бабу снежную, сл. А.Макаренков) + Домик (В сине море окно открыто, сл. И.Дорофеев) исп. В.Назаров А.Аксин

   Концерт II Ведущая Яшунская Анна Ильинична (возможно 28.03.2004)
   Блок festival3
01 Комментарий
02 А у меня есть полоски на боках и на хвосте (сл. муз. исп. Л.Троицкая)
03 Вчера в ресторане мужчина с усами (сл. муз. исп. Н.Гормакова)
04 Комментарий
05 Дикие гуси (В двенадцать часов, сл. муз. В.Федоров, исп. Е.Куликова)
06 Неуверенный монолог (Что день что вечер, сл. муз. В.Ланцберг, исп. В.Пакин)
07 Караван (где солнце раскалилось до бела, сл. муз. исп. С.Меликьянц, исп. В.Кощеев)
08 Колыбельная (сл. муз. С.Назин, исп. О.Карпов и Д.Ерин)
09 Амплитуда (Куда-то в отдаленное когда-то, сл. муз. исп. В.Ременюк)
10 Про лунатика (Трудно говорить о том, что будет) + Пастуховая доля (Вытяну зеленую соломину) сл. муз. исп. А.Лепехин
11 Осенняя песня (Облака из серой ваты, сл. муз. Е.Клячкин) +  Кензели (В шумном платье муаровом, сл. И.Северянин, муз. В.Дорофеев) исп. анс. 'Группа товарищей'
12 Баллада о любви (Когда вода всемирного потопа) + Ещё не вечер (Четыре года рыскал в море наш корсар) сл. муз. В.Высоцкий, исп. М.Новицкий Т.Голубчик
13 Песня про боксера Вовку (Вовка был боксером, ловко) + Я на природу всё же выбрался (сл. муз. исп. А.Григорьев)
14 Божественная суббота (сл. Б.Окуджава, муз. В.Берковский) + Многоголосье (сл. муз. Ю.Визбор) А.Ким, Т.Гордина, Ю.Струкова, Н.Ларионова
15 Я помню вечер в октябре (сл. муз. А.Суханов, анс. 'Стрелки' В.Елисеев, М.Матвеев)
   Блок festival4
16 Мой рюкзак потертый ветром
17 Распахнемся навстречу весеннему ветру(сл. исп. А.Яшунская, ст.) + Есть звезла по имени (сл. Наталья[нрзб]) + Подари мне этот вечер (сл. муз. В.Федоров) + Не распрашивай меня (сл. А.Яшунская) исп. Н.Гудкова, В.и Я.Кузнецовы
18 Ветер нынче строптив(ст.) + Кому-то изредка везет + Слышащий да услышит(ст.) + Если стану я лауреатом (сл. муз. исп. В.Шемшученко)
19 Звезды неба падают не часто + Понимаешь это просто очень сложно (сл. муз. исп. С.Погорелый)
20 Каждому нужен дом + Etc. (И на пирушке, и за карточным столом) сл. муз. исп. В.Федоров
21 Летите голуби вы больше не птенцы + Елагин остров (От ревущих проспектов, ст.) + У Золотого Поезда нет имени (сл. муз. исп. М.Трегер)
22 Стихи о далеком друге (В лесу где гомон птичий, сл. В.Шульжик) Уходя оставлю свет (сл. П.Вегин) муз. исп. А.Тальковский + (закл. сл. А.Яшунская, ст.)

   Концерт III (Весенняя капель, 2-й тур, конкурс, возможно 16.04.2004)
   Отделение 1. Блок "vesennyaya kapel1"
01 Плачет город весенней капелью (А.Яшунская, ст.)
02 Я покажу тебе город (Сядем с тобой в скорый поезд, сл. муз. исп. А.Белый)
03 Мы дети исхоженных троп + Окончен наш поход (сл. муз. исп. А.Деметриадес и Н.Левина)
04 Здравствуйте люди (сл. муз. Ю.Гарин, исп. В. Кощеев)
05 Каждый выбирает для себя (сл. Ю.Левитанский, муз. В.Берковский, исп. В. Кощеев)
06 Прощание с Москвой (Буфер бьется пятаком зеленым, сл. муз. М.Анчаров) + Песенка о молодости (Эх чистое окно, сл. муз. Ю.Визбор) исп.В.Пакин
07 Кораблик (Ты куда бежишь кораблик, сл. муз. Ю.Устинов) + Домовой (Если в доме у вас очень скучно порой) исп. Трио клуба Камертон
08 Спускает небо разноцветные побеги + Ной (Перевертыш в перелесках ставил кресты) сл. муз. исп. А.Чарина, исп. Т.Шемберова
09 Песенка наследника Тутси (Ты научишь меня, Суок, сл. О.Литвиненко, муз. Ю.Киселев) + Царевна-лягушка (сл. муз. Елена [нрзб]) исп. А.Дзевицкий
10 Изольда (Голос золотой, голос молодой, исп. анс. 'Другой город')
11 Городок (Маленький городок далеко на Севере, сл. муз. исп. П.Мехайличенко)
12 От Выборга то Питера + Ненормальный твист (Может слишком громок смех) сл. муз. исп. Л.Троицкая
13 Песня о березе (Стужа, холод прочь, сл. муз. исп. А.Носов)
14 Карельский ноктюрн (Здравсвуй мой дорогой) + Караван(где солнце раскалилось до бела) сл. муз. исп. С.Меликьянц, исп. В.Кощеев
15 Стихи на снегу (Когда под воскресение не спится) + Про творческое озарение (Который день который год) сл. муз. исп. В.Ременюк
16 За городом (Запах вымытых волос, сл. Д.Самойлов, муз. С.Никитин) + Старый бакен на реке (сл. муз. Л.Сергеев) исп. А.Климова и Д.Ерин)
17 Архангелогородчина (Вдоль по Северной Двине, сл. А.Ипатов, муз. М.Приходько) + Хочешь, я тебе спою (Не проедишь не пройдешь, сл. муз. А.Мишин) исп. Квартет из Архангельска
   Отделение 2. Блок kapel2
18 Песня о Петербурге (Гостем долгожданный солнце в Петербург, сл . муз. исп. Е.Малеева)
19 Казачок (То ли это сон дурной сл. муз. исп. С.Белов) + Душа (Растворится душа) сл. муз. исп. С.Белов
20 Счастье (Обессиленный и сонный) + Лунный свет  (сл. муз. исп. А.Швилло)
21 По каналу Грибоедова (За прокуренными стенами, сл. Ю.Шаулов, муз. Н.Писарев, исп. Е.Куликова, не вкл. микр.)
22 Дикие гуси (В двенадцать часов, сл. муз. В.Федоров, исп. Е.Куликова)
23 По каналу Грибоедова (За прокуренными стенами, сл. Ю.Шаулов, муз. Н.Писарев, исп. Е.Куликова, 2-я попытка)
24 Ночь-день (Ночь пью до дна, сл. муз. исп. Д.Лобановский)
25 Колечко (Пролитую слезу, сл. И.Бродский, муз. В.Берковский) + Колыбельная Коломбины (Отшумел карнавал, сл. муз. Н.Сосновская) исп. И.Пятровская
26 Цветок (Каким мне быть цветком, сл. муз. исп. Е.Леонтьева, исп. Я.Данилин)
27 Черная звезда (Мой капрал, с кем ты едишь в свои номера, сл. муз. исп. М.Богомол)
28 Я живу ожиданием встречи с тобой (сл. муз. И.Орищенко, исп. Я.Терешена, М.Михина)
29 Непослушная мама (Джеймс Джеймс Моррисон Моррисон, сл. А.Милн, пер. С.Маршак, муз. С.Никитин, исп. анс. 'Стрелки')
30 Колыбельная медведицы (Ложкой снег мешая, сл. Ю.Яковлев, муз. Е.Крылатов, исп. анс. 'Стрелки')

   Концерт IV (Весенняя капель, концерт лауреатов и членов жюри, возможно 17.04.2004)
   Блок kapel34
01 Комментарий
02 В темной маленькой комнате (сл. муз. Г.Жуков) + (Метели прошлых январей) исп.В.Пакин
03 Домовой (Если в доме у вас очень скучно порой) исп. Трио клуба Камертон
04 Притормози судьба (ст.) + Еще не смолкли выстрелыв в степи (сл. муз. исп. С.Филиппов)
05 От Выборга то Питера + Ненормальный твист (Может слишком громок смех) сл. муз. исп. Л.Троицкая
06 За городом (Запах вымытых волос, сл. Д.Самойлов, муз. С.Никитин, исп. А.Климова и Д.Ерин)
07 Мы дети нехоженных троп + Окончен наш поход (сл. муз. исп. А.Деметриадес и Н.Левина)
08 Об увлечениях (Если пьешь огуречный рассол, сл. муз. А.Иванов, исп. В.Майоров)
09 Здравствуйте люди (сл. муз. Ю.Гарин, исп. В.Кощеев)
10 Карельский ноктюрн (Здравсвуй мой дорогой, сл. муз. исп. С.Меликьянц, исп. В.Кощеев)
11 На соседей оставляю (сл. муз. исп. А.Волков)
12 Я живу ожиданием встречи с тобой (сл. муз. И.Орищенко, исп. Я.Терешена, М.Михина)
13 Баллада о Егорке (Шел дорогою Егор) + Кружит снег белый круг + (сл. муз. исп. А.Шилинскас К.Флегонтов)
14 Про творческое озарение (Который день который год) + Черная роза (Как это невыносимо) сл. муз. исп. В.Ременюк
15 Ной (Перевертыш в перелесках ставил кресты, сл. муз. исп. А.Чарина, исп. Т.Шемберова)
16 Бразильский сериал (Как техо вечером на Невском) + Блюз Петроградской Стороны (Вечер пуст в октябре) сл. муз. исп. Ю.Белов
17 Я смотрю на мир глазами детства (сл. муз. исп. С.Белов)
18 Так хочется, чтоб стих имел прозрачность (ст.) + Знаю я занее все моми страдания (сл. муз. исп. А.Яшунская)
19 Суицидальное танго (Танго играет пары танцуют, сл. муз. исп. А.Швилло)
20 Был мороз причем довольно жуткий (сл. Т.Собакин) + Костер (В тиши весенней, в тиши вечерней, сл. муз. Н.Маевеева) исп. С.Ветрова
21 Архангелогородчина (Вдоль по Северной Двине, сл. А.Ипатов, муз. М.Приходько) исп. Квартет из Архангельска
22 Метелица (Не мерещись девица, сл. муз. А.Семаков) + (Горичит и дразнит буйство) исп. А.Дядин
23 Я накину на город вуаль (исп. Н.Гудкова-Сарпова Е.Куликова)
24 Непослушная мама (Джеймс Джеймс Моррисон Моррисон, сл. А.Милн, пер. С.Маршак, муз. С.Никитин) + Колыбельная медведицы (Ложкой снег мешая, сл. Ю.Яковлев, муз. Е.Крылатов) исп. анс. 'Стрелки'
25 Подожди у порога (сл. муз. исп. Ю.Белов, исп. С.Филиппов, Е.Куликова)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Юлий Рашковский («Рашпиль») - Стихи и песни (1993)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 24
Ответов: 1


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Александр Рустанович - сборник

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 14
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Евгения Райзер - Место прописки - прочерк (2004)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 12
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Евгения Райзер - На все четыре стороны (2003)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 16
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Евгения Райзер - Вечер в раме (2003)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 11
Ответов: 0