Advanced Search

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 ... 10
1
Альбомы / Re: Леонид Портной-На полпути 1985г.
« Последний ответ от aliosha333 Сегодня в 05:37:03 »
ну тут же качество лучше
Согласен. Звук приятный.
Что бы оценить его по достоинству просто необходимо перед этим альбомом послушать хотя бы пару-другую песен современных записей. Их звук мне не даёт оценить ни текстА, ни мелодии.
Всё в нём настолько плохо. И самое плохое, что звук убивают сознательно. Подводя его под какой-то уродский стандарт.
Неужели сами исполнители ничего не слышат? Что там им намастерили чудо-мастера.

2
...комп с предустановленной.

Я всегда беру Free DOS, в доме 4 компьютера и никогда не было проблем.
Но вот на днях поменял дочери лептоп - получил головняк на неделю.
black-rook, тебе, ессно, спасибо за cовет, но мне кажется, что предложенный тобою
вариант увеличения шрифта - это обычные  + и - , как в браузерах.
Картинка выползает за границы экрана. Да и кроме размера, мне еще важен и вид шрифта.

Парни, у кого стоит 10-ка?
Проверьте, не появилась ли новая опция по размерам шрифта. Месяц
назад ее еще не было, я ставил другу, себе пока не решаюсь.
Всех дякую за помощь. Очень прошу, если где чё, сообщите, плиз.
Уже нервов не хватает, рыскать за дровами для семерки.

...нужно разбираться с каждой программой индивидуально.

Вот именно этого мне и не хочется делать. Годами собранный и надежный софт работает
у меня, как отлаженный механизм. А новое не всегда лучше старого, кроме того, одна
горбатая софтина может перекосячить всю работу других прог.
3

Исполнитель: Мафик & Маракеш
Альбом: Любовь вне закона
Год: 2018
Битрейт: 320 kbps
Размер: 103.14 MB

Треклист:

01 - Любовь вне закона
02 - Чужая
03 - Рано или поздно (feat. HESHTEG, Ханаро)
04 - По часовой
05 - Блатной
06 - Вредина
07 - Давай не будем
08 - Фарту масти (feat. Ханаро)
09 - Споки ноки
10 - Бродяга
11 - Миллион краж

Официальный интернет-альбом.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
4
Открой дивидишку в компе, зайди в папку VIDEO_TS там есть видеофайлы
-
Игорек, ты меня убил наповал, расскажи еще, как комп включать-выключать, а то я забыл. А Тёме хорошо за 50. Тридцать ему было вот на этом DVD в 95-м году, который ты меня учишь копировать.
Если тебе не трудно, сделай вырезку с его выступлениями на твоем юбилее. Ну запал я на этого пацана.
Хочется послушать его через четверть века после первого знакомства. Спасибо заранее. К утру получишь диск,
поставлю на ночь. И это не халтура, очень добротно сделано. Что со звуком? Видно оператор накосячил, ща проверю. Учти, это обычная съемка на полупроф. камеру, но картинка получше многих лицух.
5
А теперь по делу. Тебя интересует оригинал DVD или я могу сделать Рип? Мне удобнее сделать Remux - качество
то же, но без меню и лишних прибамбасов. Звук PCM 1536 kbps, но под большим вопросом. Картинка отличная.
Не нужно делать рип. Открой дивидишку в компе, зайди в папку VIDEO_TS там есть видеофайлы в формате VOB обычно их пять бывает и больше, размером они около 1 гига а последний маленький может быть и 300 и меньше. Всех их нужно прихватить и скопируй к себе на хард. Всё, теперь спокойно заливай по одиночке на яндекс или на облако, мне ссылку, а остальное я всё сделаю сам. smile.gif
6
Скачал прослушал пару треков. Для mp3 звук не плохой и частотка хорошая, но почему в два канала и в моно. Должно быть стерео.
На счёт возраста, не знаю, три недели назад я с ним общался, молодой пацан, да Артёмом его зовут, и не с Днепра он говорил, а с Кривого Рога, ему ещё и тридцати нет. Так хозяйка кабака сказала, у меня видео есть, где он ведёт мой юбилей. На твоём диске, это он же и поёт "папиросы" и у меня он пел эту песню.
7
Бардовская песня MP3.Lossless.Video / Наум Лисица - В ритме дождя (2001)
« Последний ответ от electrik Сегодня в 01:05:08 »

Исполнитель: Наум Лисица
Альбом: В ритме дождя
Год: 2001
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 159 мБ
Файлообменники: Яндекс.диск, майл.облако

Треклист:

01. О хорошем
02. Дорожная
03. Золотыми хлопьями...
04. Как нелегко...
05. Звёздочка
06. О, счастье
07. Папин вальс
08. Что это было...
09. Сопилка
10. Карпаты
11. Привал
12. Двое
13. Таймыр
14. Палатка
15. Птичкой певчею...
16. В ритме дождя
17. Гитара и песня
18. Снегурочка
19. Ручеёк
20. Романс
21. Ветер роз
22. Весенняя
23. О внучке
24. Встреча (эпиграф А.Круппа)
25. Друзья

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
8
Молодой парень, отлично поёт

Далеко НЕ молодой, где-то за 50. Но для нас, ессно, пацан.

Просто для игаля гнать полную дивидишку в 4,7 гига дополнительный геморрой 

Зема, насчет гемора ты абсолютно прав, я не люблю делать дурную работу, но если ты настаиваешь, я сделаю,
ведь я твой должник.  Но тут есть и другая причина - дисков по 4,7 гб - два, и не всё тебе понравится. Дело в
том, что Спартак певец восточного стиля, я не все его песни включил в этот релиз, он - не Бока. Насчет дисков
хочу пояснить следующее. Да, они сделаны не в профессиональной студии, но сделаны ОЧЕНЬ качественно.
Сегодня это УНИКАЛЬНЫЙ материал о том, как труд, терпение и стремление к успеху сделали двух незаурядных
певцов популярными - одного в Израиле, а другого в Европе и Америке. Спартак поднялся чуточку раньше Темы,
так как работал на свою кавказскую аудиторию, а Тема долго не мог найти работу. И тут на них обратил внимание
третий участник этой истории - владелец музыкального магазина Гарик Саркисов. Имея нюх бизнесмена, он предложил
ребятам на свои деньги раскрутить их. Для этого он снял ресторан, нанял музыкантов, операторов, где и было все
это записано. Тираж был небольшой, не более 500 штук, но чутье Гарика не подвело, он окупил все свои затраты, а
штук 50 были розданы бесплатно, как реклама, в ресторане, где пацаны подрабатывали. Были записаны еще и
кассеты, и они тоже разлетелись мгновенно. Точно так же начинали свою раскрутку Аркадий Северный, братья
Жемчужные, Шуфутинский, Розенбаум, Новиков и сотни других исполнителей с мировым именем. Поэтому, я
сегодня являюсь счастливым обладателем раритета и, можно сказать, свидетелем того, как начинал свой путь к
вершине славы простой пацан из Кривого Рога - Артем Каневский. Не думаю, что за 25 лет у кого-то еще остались
эти уникальные записи в первозданном оригинальном виде. В этом и состоит вся их коллекционная ценность, ведь
другого до сих пор ничего издано не было. А Артем сегодня мировая легенда. Помнит ли он тот ресторан, где все
это происходило?
.
А теперь по делу. Тебя интересует оригинал DVD или я могу сделать Рип? Мне удобнее сделать Remux - качество
то же, но без меню и лишних прибамбасов. Звук PCM 1536 kbps, но под большим вопросом. Картинка отличная.

9

Исполнитель: Григорий Дикштейн
Альбом: Лаокоон и другие...
Год: 2003
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 142 мБ
Файлообменники: Яндекс.диск, майл.облако

Треклист:

01. Полотно
02. Храните, милые
03. Вальсы века
04. Давай поплывём
05. Осадки
06. Декадентский романс
07. Ироническая цыганочка
08. Отпусти меня, любовь
09. Условные праздники
10. Баллада о подземном переходе
11. Молитва
12. Забыть, забыть
13. Взгляд
14. Не отдаляйся от меня
15. Не оставляйте стараний
16. Помнишь, Миша
17. Эмансипэ
18. Утро
19. Лаокоон
20. Оркестр
21. В ресторане
22. Ещё не кончен бал
23. Завтра будем из прошлого века

10
Артем - Купите папиросы. Молодой парень, отлично поёт в любом жанре. Пел у меня на юбилее и вёл торжество. Ресторан Метрополь дерех Акко 28.09.18. Снял на видео. Молодец парень все были довольны и аплодировали. Игорь закатай всю дивидишку. happy.gif
Страницы: [1] 2 ... 10