Advanced Search

АвторТема: Я рад, что Вы зашли в мой дом! Сядем рядком - поговорим ладком! - добро пожаловать к Теремку в Теремочек...  (Прочитано 8132 раз)

Марта 21, 2009, 17:56:40
Ответ #40

Оффлайн ir_sha

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 37914

  • Сообщений: 2 963

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    07-12-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 22, 2016, 14:40:02


 Да, Серёж, дружок у тебя не только виртуоз, но и смекалистый малый...молодец, не растерялся! ;)  

Марта 21, 2009, 20:07:46
Ответ #41

Оффлайн teremok

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 259872

  • Сообщений: 55

  • Сказал спасибо: 1
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    31-12-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 14, 2024, 19:00:16


 Ходил сегодня я на день рожденья к своей тётки. Перед этим зашёл в цветочный магазин, купить цветы. Ну зашёл значит, смотрю, разглядываю эти диковенные чудеса природы и думаю, что же купить? Пока почёсываю репу подходит ко мне на стройных ножках, обтянутых в колготках с круживчиками, тоже не менее чудесное диво природы,-продавец и спрашивает что мол я желаю. Я конечно же желал бы её, но вспомнил про свою тётку. Ну вообщем спрашиваю: "Девушка, а вот тот кактус продаётся?" А там такой кактус был, такой круглый, как большой арбуз и колючий как стрелы индейца. Очень красивый. Она мне отвечает: "А вы кому хотите, -внучке?" "Нет"- говорю - "бабушке." "Ну тогда возьмите гвоздики!" Я ей: "ну хорошо, давайте, только не все красные; я ведь не на парад иду, а на день рождения." На том и порешили.
Пришёл в гости. Поздравил. Вручил. Посадили меня за стол, стал закусывать. Вокруг другие тётки сидят, братья двоюродные; звон рюмок, поздравления, разговоры конкурсы разные на тему кто больше шарик надует, а потом стишок про него расскажет. Потом почему то покойников стали вспоминать, ну и другие интересные темы обсуждали. Тут братан мой вспомнил, что жена ему футболку купила, а она ему чуть большая. И давай уговаривать моего другого брата типа купи, мол она тебе как раз будет. Даже говорит, с собой принёс. Нет говорит, я её конечно могу отнести обменять на другую, но может тебе нужно, за пол-цены? Другой брат говорит, да не нужно ему, не с деньгами не нать, не без денег не нать. А этот ему, ну ты померь хоть? Этот-нет, а тот померь! Тут гости ещё по одной лакнули и тоже кричат, чтоб померил. Ну думаю, началось; ещё по одной и начнут лифчики предлагать. Говорю: "да ладно вы, ну не хочет человек, может у него аллергия на футболки?, давайте лучше пить". Все согласились. Вообщем сидели, пили, веселились.
Так, думаю, сейчас напьются, начнут песни орать, тем более они уже раза два порывались было. Надо дергать! Так что удачно отмазавшись, я ретировался.
Вот такой вот чудесный праздник день рождения.    

Марта 21, 2009, 20:14:55
Ответ #42

Оффлайн ir_sha

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 37914

  • Сообщений: 2 963

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    07-12-2006


  • Дата последнего визита:
    Сентября 22, 2016, 14:40:02


 
Цитата: teremok+Mar 21 2009, 08:07 PM
(teremok @ Mar 21 2009, 08:07 PM)
Цитировать
Она мне отвечает: "А вы кому хотите, -внучке?" "Нет"- говорю - "бабушке."

Серёж, тебя девушки уже за дедушку принимают, а ты ещё даже не папа! Торопись, опоздаешь и дедушкой не побудешь!!!    

Марта 21, 2009, 21:20:43
Ответ #43

Оффлайн teremok

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 259872

  • Сообщений: 55

  • Сказал спасибо: 1
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    31-12-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 14, 2024, 19:00:16


 На счёт папы точно сказать не могу, поэтому ношу всегда конфеты, а вдруг подойдёт кто нибудь и скажет: "Ну здравствуй, папа!" ::)
Да нет, я не бабник( в отличии от моего друга), просто иногда бывают
светлые моменты!  
Согласен! Без пары ни человек, ни птица не могут жить на свете.

Марта 21, 2009, 22:00:49
Ответ #44

Оффлайн teremok

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 259872

  • Сообщений: 55

  • Сказал спасибо: 1
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    31-12-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 14, 2024, 19:00:16


 
Цитировать
Цитировать
ir_sha
Серёж, тебя девушки уже за дедушку принимают, а ты ещё даже не папа! Торопись, опоздаешь и дедушкой не побудешь!!!


Да нет Ирин, я ж с маманей своей был. Поэтому она и спросила. Забыл вписать. Тётка же мамку мою тоже пригласила. Вот.

Марта 22, 2009, 02:35:31
Ответ #45

Оффлайн Coban

  • Команда

  • *****

  • Пользователь №: 185

  • Сообщений: 6 747

  • Сказал спасибо: 673
  • Получил спасибо: 878

  • Дата регистрации:
    20-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 21:38:52


  • Пол: Мужской

 teremok Посмотрел я как ты по клавишам нажимать не ленишься , и подумал...
А может тебе в писатели податься. а?  :)  

Марта 24, 2009, 22:36:30
Ответ #46

Оффлайн teremok

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 259872

  • Сообщений: 55

  • Сказал спасибо: 1
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    31-12-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 14, 2024, 19:00:16


 Да какой на фиг кризис? Вот снега зимой не было, вот это кризис.
Я тут одного знакомого давеча спросил: "Как жить думаешь дальше?"
Он сказал: "Как собирал бутылки, так и буду дальше собирать."
"А как же кризис?" - говорю, а он мне: "Какой в копчик кризис?"
Это не кризис, - это сбор народных инвестиций в карман толстощеких нуворишей. Был такой хороший человек, фамилия ему Некрасов. Так вот он писал: "...Мёрзли в землянках, болели цингой. Всё притерпели мы божии ратники мирные дети труда."

 
Цитировать
Цитировать
Циник:  а по поводу жизни и дороги,ну а что есть жизнь как не дорога.

Ну всё сходится, правильно; жизнь это дорога на кладбище!  
А пока мы идём по этой дороге надо смотреть по сторонам, чтоб машина не сбила.  :)
А вот скажи мне брат Циник(судя по мужскому роду этого слова, и моего понимания русского языка, я делаю вывод, что ты мужчина), кому на Руси жить плохо? Правильно, попа звёздам. как не включишь телек одни мокрые слёзы так и брызжут с экрана, мол кризис, кризис; кушать не чего. Раньше ели чёрную икру, сейчас только красную едим! Так и на баклажанную скатиться можно. Люди добрые! Дайте бабла, а то в ресторан и на тусовку сходить не на что. И голос от простой еды потерялся.
Ну, а простой народ, хоть и плохо живёт пол-литровку возьмёт и поёт.      

Марта 25, 2009, 00:55:48
Ответ #47

Оффлайн teremok

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 259872

  • Сообщений: 55

  • Сказал спасибо: 1
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    31-12-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 14, 2024, 19:00:16


 Ну ладно, про любовь, так про любовь.
Знавал я в не далёкие времена одну барышню. Весьма пригожа и не дурна собой. Работала как и большенство людей на работе. Жила она не то чтоб скромно, но и не разгульно. Короче, жила и жила себе на свете. Мальчики её любили, там всякие реверансы до неё делали, и на машине предлагали повозить. Так и жила эта мадмуазель. Я тоже как то на неё виды имел.Ну впрочем не важно. И что только ей не предлагали, чтоб только с ней куда-нибудь сходить, и полный пансион и кольца да браслеты, лишь бы лишь бы... Время идёт, девочка тоже цветёт, на улице весна, коты орут. Я не знаю как мы март пережили. И вдруг не видим мы этой прелестницы. Вот те на, что за беда! Куда пропала? Может, думаем иммигрировала в другой район? Дознались у бабок подъездных. Оказывается в больнице она. А что с ней случилось? - спрашиваем у подъездных часовых; Да аппендицит у неё, на скорой увезли, - ответили эти два божьих одуванчика. Бабуся одна ещё ляпнула: наверно, говорит, семачки с кожурками наелась? А вторая: ну что вы такое говорите, этож сколько надо слопать, чтоб такое заработать?
Через какое-то время выходит наша мамзель с больницы, выздоровела. Ну ребята опять яйца начали подкатывать, мол айда туда сходим, сюда, повеселимся, развеимся. Не хочет наша девочка, не хочет. Мы в печали, как так, не уж то кто-то сглазил? Точно! Смотрим, как то вечером выходит наша радость кареокая с цветами из подъезда, а рядом паря с ней, прям так под  ручку и идёт. Идут, улыбаются, мурлычат друг другу. Мы так и присели, один товарищ даже окурок уронил на свою ширинку . А паря то, паря, в очках; какой-то невзрачный тип гражданской наружности, одним словом ботаник-заочник, любитель бабочек. Вот блин, любовь - зла. Вообщем лицо ему не стали щупать, рассудив, что жизнь всё таки необычная штука и, что насильно в кровати мил не будишь, а решили просто пойти и залить это горе чем-нибудь.
Вот такая вот повесть. Девочка наша вышла потом за него замуж  ;D , у них родился сын, а с ботаником этим мы потом познакомились. Он оказывается не ботаник, а медик; вообщем как оказалось они в больнице познакомились. Но хоть одна польза всё же есть, он нам больничные помогает делать когда надо.
Вот такой вот романтичный случай о загадочности женщин.        

Марта 25, 2009, 13:47:08
Ответ #48

Оффлайн Циник

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 301225

  • Сообщений: 6

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    20-03-2009


  • Дата последнего визита:
    Марта 26, 2009, 12:19:03


 
Цитата: teremok+Mar 25 2009, 12:55 AM
(teremok @ Mar 25 2009, 12:55 AM)
Цитировать
А паря то, паря, в очках; какой-то невзрачный тип гражданской наружности, одним словом ботаник-заочник, любитель бабочек. Вот блин, любовь - зла. Вообщем лицо ему не стали щупать, рассудив, что жизнь всё таки необычная штука и, что насильно в кровати мил не будишь, а решили просто пойти и залить это горе чем-нибудь.

а что толку лицо то щупать? это ж, брат теремок беспределом попахивает! ну, а если рассуждать беспристрастно, то уделал он вас, уж извини за откровенность! может он и ботаник-медик, а оказался в нужное время в нужном месте!    загадочность тут не причем, суть, понимаешь вот в чем - девушка - существо сугубо романтическое (хотя частенько прячущее эту самую романтику под множеством всяких масок), прЫнцы там, понимаешь всякие ;) . а ты, братишка, видать на завзятого романтика не похож  ::)

впрочем, история до боли знакомая, даже ностальгия покусала немного  

ЗЫ
прошу прощения у модераторов за графоманство....  

Марта 25, 2009, 20:50:01
Ответ #49

Оффлайн egor

  • VIP

  • *****

  • Пользователь №: 140179

  • Сообщений: 2 536

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 3

  • Дата регистрации:
    04-03-2008


  • Дата последнего визита:
    Ноября 18, 2020, 23:39:16


 Бизнес Кудрина просил
Снизить ставку рефа…
Тока Лёха откосил,
Всё свалил на Грефа…

Тока Герыча не ждите–
Он теперь банкир…
Вы Игнатыча спросите –
Он – то знает мир…

Серый, почему 13,
Почему не два?
Неужели в центробанке
Тупая голова?

Ну а Серый говорит –
Если будет два –
Каждому давай кредит
Под его слова…

Тока где же взять бабло?
Не отдаст Обама…
Потому вот и у нас
Долговая яма…

P.S.

Почему у нас в России
Олигархии засилье?
Просто уголь, нефть и лес
Бог даёт без НДС...

Почему же олигархи
Всех нас посылают на хрен?
Олигарх, олигофрен...
Один корень - это хрен.


Марта 25, 2009, 21:38:03
Ответ #50

Оффлайн teremok

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 259872

  • Сообщений: 55

  • Сказал спасибо: 1
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    31-12-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 14, 2024, 19:00:16


 egor зачипись стишок, в точку!
Вот у меня сегодня, буквально часа два назад, раздаётся звонок в дверь. Открываю, стоит парень, смотрю на него; лет наверное двадцать семь-восемь, фуфайка чистенькая, побрит. Говорит: "Пожалуйста, дайте что нибудь покушать, я буду рад даже кусочку хлебушка!" Я заплакал, я даже заплакал в душе. Ведь парень-то молодой, руки ноги есть, ему бы работать да работать. Ан нет, вон как выходит то всё. Я дал ему покушать, пожелав мне здоровья, он ушёл. Он ушёл, тоска осталась. А я стоял и думал, как же так, в такой богатой стране (где как нас учили в школе, это всё моё родное) такое-то происходит. Потеряли веру, растеряли совесть.
Вот такое грустное происшествие.

Апреля 24, 2009, 22:09:54
Ответ #51

Оффлайн alexej1958

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 311862

  • Сообщений: 2 776

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    12-04-2009


  • Дата последнего визита:
    Мая 04, 2019, 20:02:04


Цитата: yellow-raven+Mar 19 2009, 10:10 PM
(yellow-raven @ Mar 19 2009, 10:10 PM)
Цитировать
Цитата: ir_sha+Mar 19 2009, 09:45 PM
(ir_sha @ Mar 19 2009, 09:45 PM)
Цитировать
Тогда ПОЧТИ ВСЕ!!!  

Да все! Женщина бывает до 35-ти юная, до 50-ти молодая, и всё остальное время - нормальная.
Меня тут на днях обозвали странным словом "геронтофил". В словаре увидел такое определение: "Мужчина, которому нравятся женщины от 20-ти и старше". Обижаться не стал.
 

Ребята, у вас тут весело! Пожалуй стоит с вами пообщаться. Может что-нибудь интересненького для себя найду. Заходите ко мне ...(неизвестный автор) в творчесте и т.д.

Ноября 23, 2012, 21:34:23
Ответ #52

Оффлайн teremok

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 259872

  • Сообщений: 55

  • Сказал спасибо: 1
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    31-12-2008


  • Дата последнего визита:
    Января 14, 2024, 19:00:16


 Работая в магазине продавцом, в очередной раз сталкнулся с жизненной ситуацией из анекдота про блондинок. Как то зашла осенью миловидная, на мой не притезательный взгляд, девушка, под шляпкой оказавшись блондинкой. "Здрасте, здрасте, что желаете" ? Задал я вкрадчиво вопрос. "А желаю - говорит она - приобрести радиаторы отопления". "Очень хорошо" - ответствую я. "А сколько секций желаете"? - уточняю я. "А сколько стоит одна секция" ? был её вопрос. "500 рублей" был мой ответ. "Ага, говорит, тогда сколько будет 10 секций" ? "Девушка милая, так ведь, это же элементарно, 500 умножаем на 10 получаем 5000 тысяч рублей. Ведь это в уме всё очень просто посчитать! "Ну вот ещё, буду я напрягаться, когда есть калькулятор"! "Ну хорошо хорошо, говорю, а сколько ж, все таки Вам надобно секций" ? "Секций 8 наверное"? - ответила она. Выяснив на какую площадь комнаты она хочет взять радиаторы, и путём нехитрых расчётов получив искомое, огласил ей результат: "8 секций всё верно" - говорю я ей.
Ответ меня озадачил. Она сказала - "Возьму 5 секций". На вопрос - "Почему", был получен грандиозный ответ: "Иначе не хватит на сапоги". Вообщем она взяла 5 секций радиаторов. На другой день она зашла в магазин что-то ещё приобрести и я спросил у неё про сапоги, мол купила? Ответ был утвердительный и радостный - "да, двух зайцев убила" ! На этой мажорно-удивительной ноте прошу откланяться.    

PS: Дорогие девушки, женщины - вся прелестная женская половина нашего форума, прошу Вас отнестись с долей юмора к этому бытовому жизненному факту !