Advanced Search

АвторТема: концерт в ДК Чкалова (Новосибирск, 08.03.1987)  (Прочитано 435 раз)

Декабря 17, 2018, 22:35:51
Прочитано 435 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10046

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:50:10


  • Пол: Мужской



Содержание релиза: концерт новосибирских авторов и исполнителей в ДК Чкалова (из фонотеки КСП «Пегасик» [Минск])
Дата: Новосибирск, 08.03.1987
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: стерео 320 kbps
Размер архива: 198.6 мБ
Файлообменники: Яндекс.диск, мега

Треклист:

01. ведущий - вступительное слово
02. Владимир Соколов - Какая я, какая (Какая я, какая - хорошая, плохая...)
03. Владимир Соколов - Заклинаю (Заклинаю тебя от злата...) (ст. М.Цветаева)
04. Владимир Соколов - Я твёрдо знаю (Я твёрдо знаю - умереть не страшно...) (ст. В.Осеев)
05. Владимир Соколов - Посвящение одному актёру (И оглядев арены круг...)
06. Владимир Соколов - Барды (Мы с тобой идём за авангардом...) (В.Франко)
07. объявление Александра Баркова
08. Александр Барков - Лесовичок (Я тихий карлик из дупла...) (ст. Г.Горбовский)
09. Александр Барков - Вот пункт, знакомый всем, как «А», уже который год...
10. Александр Барков - Песня блудного сына (Я когда-то вернусь в этот близкий мне город...)
11. Александр Барков - Соната ля-мажор для сорокалетнего мужчины и мясорубки
12. Александр Барков - Кот и старушка (Бродячий кот...) (ст. М.Карем в пер. В.Берестова)
13. Александр Барков - Песенка Балтозара (Что толку, леди, в жалобе...) (ст. У.Шекспир)
14. Марина Попова - Прошу тебя, запоминай всем сердцем, и душой, и кожей... [стих]
15. Марина Попова - Стихотворение-письмо (Стихотворение-письмо, без адреса...) (ст. А.Городницкий)
16. Марина Попова - Как чай с малиновым вареньем - я впитываю старый вальс... [стих]
17. Марина Попова - Зеркало (Который год уже смотрюсь я в зеркало своё...)
18. Марина Попова - Снег (А снег плывёт по городам, веслом едва домов касаясь...)
19. Марина Попова - Отчаивайся, не отчаивайся - всё как положено, как водится... [стих]
20. Марина Попова - Не шёпот даже слышу я, а рокот - так музыку и понимаю я...
21. Марина Попова - Персональный вальс (Зацепился закат за осиновый шпиль...)
22. Марина Попова - Один из вариантов женской логики (Чуть выше сердца голова...) [обрыв]
23. Олег Крючков, Николай Гнедков - По берегу бродила лошадь, она меня не замечала...
24. Олег Крючков, Николай Гнедков - Я первый, который не выдержал гонки... (В.Болотин)
25. Владимир Болотин - Он был как все (Он был, как все - для всех, кто стар и млад...)
26. Владимир Болотин - Любовь во время инфляции (Чуть покачиваясь без поддержки...)
27. Владимир Болотин - Ветреная девочка (Сад - не сад, но вот беда - закачались ветки...)
28. Владимир Болотин - Песенка про счастье (В горле ком, на сердце камень вбит...)
29. Владимир Болотин - Уедем, уедем (Вот так и поедем - никто ни на ком, оставим пустые дебаты...)
30. Владимир Аникеев - Травушка-муравушка (Эх, травушка-муравушка!..) (Н.Шипилов)
31. Владимир Аникеев - рассказ про Николая Шипилова
32. Владимир Аникеев - Пехота (Иван, Сергей да Николай - все рядовые...) (Н.Шипилов)
33. Владимир Аникеев - Ванька Жуков (Друг мой Ванька, Ванька Жуков...) (Н.Шипилов)
34. Владимир Аникеев - Клоуну Александру Шелковникову (Вот и смена сезона...) (Н.Шипилов)
35. Владимир Аникеев - Отболелось (Отболелось, отлюбилось и прошёл наш страшный суд...) (Н.Шипилов)
36. Владимир Аникеев - Имя - жизнь (По площадям, по узеньким проулкам, в очередях...) (Н.Шипилов)
37. ведущий и Владимир Аникеев - ответы на записки
38. все - Уже давным-давно весна, а всё снега идут «на бис»... (А.Тарараев)

записи из фонотеки минского клуба самодеятельной песни «Пегасик» (президент клуба - Александр Прищепов, фонотетчик клуба - Геннадий Калашинский)
идея передачи в Москву на оцифровку и её осуществление (организация) - Андрей Скуратович
оцифровка - Pit_
потрековая разрезка - Kajur3
сопровождение проекта, треклист и выставление - electrik
Отдельное спасибо Ольге Дородных - за спасение фонотеки клуба


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


http://i.yapx.ru/XWOCX.jpg

Орлов Дмитрий, "Мест нет" + Демо

Автор: Pit_
Дата: 20.04.2024
Просмотров: 6
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Людмила Печёнкина - запись в Барнауле (01.05.2004)

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 84
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Петров (Москва) - mp3-диск

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 83
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Анатолий Першин - Как хочется чистоты... (2014)

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 69
Ответов: 0