Advanced Search

АвторТема: Валерий Шинкаренко - Однажды повстречал я девушку 70-e(320)  (Прочитано 9306 раз)

Июль 02, 2017, 07:51:29
Ответ #20

Оффлайн aliosha333

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 1372
  • Получил спасибо: 2675

• Дата регистрации:
    03-07-2007

• Дата последнего визита:
    Сегодня в 09:14:35

Выскажу по поводу песн в разделе. Радиохудиганских. С качеством класса ГОВНО.
А говно - как его не брызгай дезодорантом, даже пусть и французским, всё равно говном и останется.
И любой челолвек, привыкший к нормальному саунду такое слушать и не будет. Не прокатит такое на нормальной акустике с нормальным звуковым трактом.
И я в этом разделе не ради самого саунда. Я тут , как и большинство из присутствующих - фетишисты. Мне важно не как звучит.
А что  звучит. Это, как бы ностальгия по юно0молодым годам. И оттуда даже просто шипение средневолнового эфира в кайф.
Поэтому и спор считаю просто пустым. Одному нравится такое заучание, другому - этакое.
Вот выложил к примеру сборку Сергей. Со звуком от Леонида. Кому-то покажется он неважным. Так, кто мешает свой вариант положить рядом. И мы, просто слушатели, выберем тьо, что нам понравится.
А разговоры о том, кто раньше начал шарманку крутить... Просто смешно. Любой про себя что угодно может навспоминать. Чего было и не было.
Темы-то музыкальные. НЕ технические.
И главное тут звук.
Как в те годы. Вот я слушал к примеру Пирата, а не Шамана в эфире потому, что у Пирата и репертуар и качество было интереснее. И не злоупотреблял он тем , что песни не до конца давал и не дёргал лишний раз плёнку, что бы переписать не могли.
Так и тут.

закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло

Июль 02, 2017, 07:56:47
Ответ #21

Оффлайн aliosha333

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 1372
  • Получил спасибо: 2675

• Дата регистрации:
    03-07-2007

Сегодня в 09:14:35

Забыл написать.
Вкусу Леонида доверяю. Его работа со звуком нравится. У меня остаётся на винте именно его вариант, как правило. Есть другие звукачи? Дапвайте свой материал. Я выброшу Лёнины записи. И положу ваши. АУ!!!!!
Только в ответ тишина.
А одного профи, из мрз делающего вавки нужно вообще занести на доску почёта.  klass.gif
Как образец звукорежиссёрского мастерства. klass.gif
закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло

Июль 02, 2017, 17:08:33
Ответ #22

Оффлайн YRAGAN

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 2217
  • Получил спасибо: 86

• Дата регистрации:
    29-10-2010

Сегодня в 11:02:37

Теперь что касается ваших работ-не в коей мере не хотел вас обидеть так как сам всегда с интересом скачиваю и слушаю эти альбомы и встречи-что-то нравится что то нет-но это и естественно-так и должно быть-моей целью было лишь единственное-отметить что данным альбомам по сути место в авторской песни-однако они проходят в разделах шансона и ни кто ведь не имеет по этому поводу претензий-пусть находятся там куда автор сам решил их определить-тоже самое происходит в данном разделе.  Всего всем доброго.

Июль 02, 2017, 20:49:56
Ответ #23

Оффлайн stax

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 504
  • Получил спасибо: 86

• Дата регистрации:
    02-07-2009

Сегодня в 05:05:22

По просьбе Сергея(Lenin Sity):
В силу определённых обстоятельств Сергей не может зайти на форум,поэтому просил передать следующее:
-Этот раздел,в котором он является модератором и который называется "Музыка улиц и радиоэфира" создан радиохулиганами,для радиохулиганов.
_Исходя из этого,тематика и подборка песен-для вышеперечисленной категории пользователей.
_Никто не запрещает заходить сюда людям,которые никогда не были радиохулиганами.
_Но,очень,мягко говоря,нелогично,если эти люди начинают вести себя так,как будто их в чём то ущемили из за того,что они не радиохулиганы.
Тем более,что большинство этих альбомов,песен,исполнителе есть на тематических разделах форума.
Too Old to Rock ’n’ Roll: Too Young to Die!