Advanced Search

АвторТема: конкурсный концерт в ДК «Москворечье» (80-е годы)  (Прочитано 881 раз)

Февраля 19, 2017, 20:01:42
Прочитано 881 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 9999

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской



Содержание релиза: конкурсный концерт в ДК «Москворечье» [из фонотеки В.Матросова]
Дата: 80-е годы
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 168 мб
Файлообменники: Яндекс.диск, майл.облако

     

Треклист:

01. ... - Лесной вальс [Чудесный вальс] (Б.Окуджава)
02. ... - Переулки (И.Левинзон)
03. ... - Моя современница (Е.Клячкин)
04. А.Бильжо (2-й мединститут) - Я бегу по круглой арене...
05. А.Бильжо (2-й мединститут) - Бумажный кораблик (Бежит кораблик по волнам...)
06. А.Бильжо (2-й мединститут) - Солнечный зайчик (Я увидел на стене солнечного зайчика...)
07. ... - Девчонки провожают эшелон (Последний раз кружатся пары...)
08. ... - По утрам уходят бригантины, по ночам не гаснут маяки...
09. ... - Детские стишки (Раз-два-три-четыре-пятый год...) (ст. Ф.Вильмат)
10. трио МИФИ - Мир сверху (В далекие страны летят неустанно птицы...) (А.Дольский)
11. трио МИФИ - Три сосны (Стою, стою, роняя руки...) [без начала] (В.Павлинов - А.Дулов)
12. ... - Милая моя (Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены...) (Ю.Визбор)
13. ... - Романс-1 (Не дай мне Бог познать твою измену...) (В.Егоров)
14. И.Акименко (Москворецкий клуб туристов) - Что-то шепчет погода мне... (Э.Гончаров)
15. ансамбль из МГПИ - Трубач (Нам были тропы нипочем, мы шли...) (Г.Остер - Б.Вахнюк)
16. ансамбль из МГПИ - Листья сквозь прутья чугунной ограды мне прямо под ноги падают...
17. ... - Джон Ячменное Зерно (Трёх королей разгневал он...) (ст. Р.Бернс в пер. С.Маршака)
18. ... - Посвящение Дельвигу (стих + Нет-нет, не зря хранится идеал...) (ст. Д.Самойлов)
19. ... - Арбуз (Свежак надрывается. Прёт на рожон Азовского моря корыто...) (ст. Э.Багрицкий)
20. А.Дулов - Дорога в дождь (Дорога в дождь - она не сладость...) (ст. Е.Евтушенко)
21. А.Дулов - Античная ваза (На античной вазе выступает человечков...) (ст. А.Кушнер)
22. А.Дулов - Корень зла (Где он, где он - корень зла...) (ст. Л.Мартынов)
23. А.Дулов - Севилья (Севилья серьгами сорит, сорит сиренью...) (ст. Е.Евтушенко)
24. А.Дулов - Бык (Я - бык. Хотели бы вы, чтобы стал я громадой...) (ст. Е.Евтушенко)
25. А.Дулов - Лошадь пикадора (Я - лошадь пикадора, на солнце я впотьмах...) (ст. Е.Евтушенко)
26. А.Дулов - Публика (Я публика, публика, публика...) (ст. Е.Евтушенко)
27. А.Дулов - Тореро (Тореро, мальчик, я - старик, я - сам тореро... ) (ст. Е.Евтушенко)
28. А.Дулов - Разговор (И ни о чем, и ни о чем наш разговор...) (ст. М.Черкасова)
29. А.Дулов - Баллада о неандертальском Прометее (Ну, какой ты неандерталец!..) (ст. О.Тарутин)
30. А.Дулов - Фокусник (Он сделал страшное лицо...) (ст. А.Кушнер)

БЛАГОДАРНОСТИ
Покойному Виктору Матросову, из коллекции которого взята и оцифрована данная запись
Петру Трубецкому - за его труд по оцифровке всей коллекции
Фонду «Архивная Служба Авторской Песни» - за предоставленную оцифровку фонотеки
electrik & Kajur3 - подготовка и выставление в сети :cool:


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video