Advanced Search

АвторТема: XIV Грушинский фестиваль (04-06.07.1987)  (Прочитано 721 раз)

Ноября 01, 2019, 00:25:42
Прочитано 721 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 10000

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской

XIV Грушинский фестиваль (04-06.07.1987)
« : Ноября 01, 2019, 00:25:42 »


001. Т. и А. Копосовы - Ретро (Было когда-то где-то время с названьем «Ретро»...) (А.Перов)
002. Т. и А. Копосовы - Пастух (Брела я вечером пешком и повстречалась с пастушком...) (Р.Бёрнс - И.Гладьев)
003. Т. и А. Копосовы - Пой, Вася! (Не шумите! - А разве мы шумели...)
004. О.Качанова - Кораблик (Кораблик жизней прожитых - пробоины на днище...)
005. О.Качанова - Утренние женщины (О, эти утренние женщины...)
006. О.Качанова - Бардам (То, что было нам дано - мы оспаривать не в праве...)
007. О.Качанова - Междугородные романы (Междугородные романы опустошают нам карманы...)
008. Н.Якимов - Баллада о красном пятне (Сколько минуло веков, пролетело!..) (ст. М.Басин)
009. Н.Якимов - Письмо другу (Я нормально живу, я нормально живу...) (ст. М.Богуславский)
010. М.Митяева и Н.Якимов - Я голос ваш (Я голос ваш, жар вашего дыханья...) (А.Ахматова - Н.Якимов)
011. М.Митяева и Н.Якимов - Если б все, кто помощи душевной у меня просил... (А.Ахматова - Н.Якимов)
012. М.Митяева и Н.Якимов - Я легка, бесплотна, ветер - моё имя... (А.Яржомбек - Н.Якимов)
013. Н.Якимов - Предармейская лирика (Через два года высохнут акации, упадут акции...) (ст. И.Бродский)
014. Н.Якимов - Шестое чувство [посв. А.Мирзаяну] (Прекрасно в нас влюблённое вино...) (ст. Н.Гумилёв)
015. ... - Мы у зимы возьмём взаймы звенящий звук морозный...
016. ... - Многоголосье (О, мой пресветлый отчий край!..) (Ю.Визбор)
017. ... - Дороги зовут от перрона к перрону, и кто-то поёт тихо песню в вагоне...
018. квартет «Зеркало» - Неведомый корабль (Похоже, что неведомый корабль...) (П.Неруда - С.Молебнов)
019. А.Гейнц и С.Данилов - Песенка о коммунальной квартире (В последнюю субботу мира...)
020. ... - Бумажный змей (Во дворе народ гуляет, мальчик змея запускает...) (Ю.Самохин - Е.Слабиков)
021. ... - Пеpеменчивый миp (Всё к переменам тянется в мире - кто-то меняет...) (ст. В.Татаринов)
022. ... - Ассоль (Ты посмотри, мой дорогой, какое время на дворе...)
023. С.Нырков - Думушка (Тот в лесу живёт, кто себя бережёт. Кого ищет плеть или злобный гнёт...)
024. ... - Когда напевает закат в реке и сосны вздыхают, и шепчут кусты... (ст. Л.Щипахина)
025. ... - Жёлтый лист, безнадёжный больной, оторвался от ветки зелёной...
026. Ю.Зозуля - Одиссей (Ночь ослепла от ливня, бушует чернильная пена...) (Ю.Тувим в пер. Д.Самойлова)
027. Е.Клячкин - Поезд издалека (Дальний слышится гудок, рельсы шепчутся о чём-то...)
028. Е.Клячкин - Весенний романс (Две слезинки нарисуют два коротеньких следа...)
029. Е.Клячкин - Грачи прилетели (Стояли они у картины «Саврасов. Грачи прилетели»...) (ст. Д.Самойлов)
030. Е.Клячкин - Игрушка (Несёт Земля у пояса и гордо, и легко...)
031. Е.Клячкин - Извинение (Вы извините эти вольности - я не могу на «ты», как прежде...)
032. Е.Клячкин - В одном городке (Осенний вечер в скромном городке...) (ст. И.Бродский)
033. С.Никитин - Помяни поэта, дева (Помяни поэта, дева, у огня холодным днём...) (ст. Г.Букалова)
034. С.Никитин - Хорошо жить на Востоке... (ст. Н.Огнивцев, В.Берковский, муз. неизв. авт.)
035. С.Никитин - Весеннее танго (Вот идет по свету человек-чудак...) (В.Миляев) [обрыв]
036. Ю.Гарин - День донора (Как-то раз ко мне после работы мастер мой Валера подошёл...)
037. Ю.Гарин - Песня про джинсы (Однажды некий Леви Страусс достал потёртый старый парус...)
038. Ю.Гарин - Монолог горнолыжника (Чтоб не попасть в бездействия капкан, я верю в острый...)
039. ... - инструментал на хомусе
040. М.Трегер - Ночной полёт (Ночь на землей холодом дышит, бездной глухой тянет на крыше...)
041. М.Трегер - Верь (Верь, и когда открывается дверь лишь наружу - ты всё таки верь...)
042. В.Белоглазов - Стригут деревья и людей, хвосты и гривы лошадей, стригут овец, стригут овёс...
043. В.Белоглазов - Выход зверей (И на арене снова клетку построят, а у дверей в мундирах...)
044. М.Митяева и Н.Якимов - Уличная певица (В моё окошко дождь стучится...) (ст. М.Цветаева)
045. М.Митяева и Н.Якимов - Я - неразменная монета, а ты пустил меня по свету... (В.Долина)
046. М.Митяева и Н.Якимов - Марш Мамаши Кураж (Эй, командир, дай знак привала...) (ст. Б.Брехт)
047. М.Митяева и Н.Якимов - Слушая Ляо Чжая (Маленькая женщина-лиса...) (М.Басин - Н.Якимов)
048. М.Митяева и Н.Якимов - Небо (Проживаю я в мрачном квартале...) (ст. К.Галчинский в пер. Д.Самойлова)
049. Ю.Парфёнов - Ах, как же изменился мир, меня так щедро награждает...
050. Ю.Парфёнов - Как же я на такое отважился, сам себя наказал ни за что...
051. Ю.Парфёнов - К вам вернувшись из странствий далёких по дорогам крутым, завитым...
052. Ю.Парфёнов - Баллада о чужаке (Гуси! - мы покидали гнездовье, от зимы улетали на юг...)
053. Ю.Парфёнов - Облака пушистые скрылись, не видать...
054. Ю.Парфёнов - Машет белой гривою мой любимый конь, на селе игривая грянула гармонь...
055. К.Фролов - Откровение (Друг, хоть ты знаком со мною не был - боль мою без лишних слов пойми...)
056. анс. «Берег» - Блюз с ветром (О чём поёт ветер - да разве ж ответить...) (С.Бальцер)
057. И. и М. Столяр - Баллада о потерянных песнях (Пали пули-капель...) (ст. И.Воробьёв)
058. А.Козловский и К - Косари (Мы - косари, и славен будь наш труд...)
059. ... - В старой доброй Швеции жил некто мистер Берг... (А.Жаров)
060. М.Волков - Марш оловянных солдатиков (Затянутые в рюмочку, что дамы на балу...)
061. анс. п-у Е.Матвеева - Укрепи мою душу и сердце моё укрепи... (ст. В.Луговской)
062. анс. п-у Е.Матвеева - Летящие дни (В жизни много путей, в жизни много тревог...) (ст. А.Жигулин)
063. анс. п-у Е.Матвеева - Марш хищных птиц (Грязь коростой на обмотках мокрых...) (ст. Р.Киплинг)
064. Г.Хомчик - А кто гулял-погуливал в лесах моей души... (Н.Яворская)
065. ... - Баллада о танке Т-34 (Впереди колонн я летел в боях...)  (М.Анчаров)
066. В.Мешавкин и М.Сипер - Пиратский гопак (Заспиваем, хлопци, писню про житье пиратов!..)
067. В.Байрак - Приезжайте на Восток (Что сказать про Восток - идёт ишак, размерен шаг...)
068. ... - Который год уже смотрюсь я в зеркало своё. Я всё по новому крою своё житьё-бытьё...
069. ... - Чуть выше сердца голова, она успешно правит нами...
070. ... - Пастушка и трубочист (У старой дороги стоял когда-то дом...) (Н.Матвеева - Г.Гладков)
071. Ф.Горкавенко - Этот путь не для меня (Да, этот путь не для меня...) (ст. И.Иванов)
072. П.Кошелев и ... - Сонет №120 (То, что мой друг, то, что мой друг...) (ст. В.шекспир в пер. С.Маршака)
073. ... - Мир так прост, вопросов нет... Мир так непрост, вопросов нет...
074. ... - Хочу я в небо (Ой, да сколько ж в небе стай минуло. Бреду за стаями, эх, да...) (С.Матвеенко)
075. ... - Вальс-бостон (Плещет волна и на небе - ни тучки, приехала к морю столичная штучка...) (В.Кабанов)
076. В.Забашта - Посвящение отцу (Давай не будем больше песен петь, давай немного помолчим...)
077. В.Забашта - Антипосвящение лжеперестроившимся (Когда с больших трибун повсюду сверкали здравниц...)
078. Д.Дихтер и Г.Крылова - Давно не слышно ритмов танго... (А.Богатенков - Н.Якимов)
079. ... - Такие стихи кто несёт нам смешные...
080. ... - Любовь горит огнем, пылает ярко, обжигает...
081. В.Муравьёв - Печаль (Перестань грустить, выйди из дому. Плащ накинь - ничего, что ливни... (А.Крупп)
082. ... - Вилковская фантазия (Как бы мне сейчас хотелось в Вилкове вдруг очутиться...) (Б.Окуджава)
083. В.Боков - Гонима по свету космическим ветром...
084. В.Боков - Даже книги все на всей земле прочтите...
085. Б.Щеглов - Магнитная разведка (Магнитная разведка уходит на маршрут...)
086. Б.Щеглов - Круговая чаша (Как ни пой, ни крути - серебрятся кудри...)
087. Г. и Б. Вайханские - Эти редкие свиданья (Эти редкие свиданья наших душ прикосновенья...)
088. Г. и Б. Вайханские - Дуэт Марьи Антоновны Сквозник-Дмухановской и Ивана Александровича Хлестакова
089. А.Яшунская и В.Фёдоров - Над Волгой (Над Волгой, Волгой долгой тихой песней...) (А.Яшунская - В.Фёдоров)
090. А.Яшунская и В.Фёдоров - Блондинка Таня (Разгар сезона отпусков. В расцвете розы...) (В.Фёдоров)
091. ... - Песня бесконечная кузнечиков слышна, в тумане храп пасущихся коней...
092. О.Качанова - Стрелочник (Три светлых облака, несущих зной и вьюгу...)
093. Ю.Гарин - А жизнь уходит (Вот так вот и живём, не понимая, что над землёю высится любовь...)
094. «Грушинское трио» - Стоянка корабля (Майский ливень перечмокал рёбра кровель...) (Ю.Мориц - Д.Бикчентаев)
095. Ю.Панюшкин и А.Исаев - Море (Над осенью птицы взлетают, лишь криком прощенья прося у земли...)
096. Ю.Панюшкин и А.Исаев - Про Красную Бабушку (Лес зелёный, небо сине, куст малиновый цветёт...)
097. Ю.Панюшкин и А.Исаев - Песенка шерпов. Экспромт-приветствие на встрече с восходителями на Эверест, 1982
098. О.Митяев - Мой отец (Мой отец алкоголиком не был...)
099. О.Митяев и ... - Прогноз (Гуляет ветер по перекрёстку - шумел здесь праздник еще вчера...)
100. трио «Мультики» - Жираф-альбинос (Белый-белый жираф белым вороном жил...) (А.Розенбаум)
101. трио «Мультики» - На златом крыльце сидели, ой да царь, царевич, король, королевич... (Ю.Харченко)
102. А.Якушева, Даша и Т.Визбор - Вечер бродит по лесным дорожкам...
103. А.Якушева, Даша и Т.Визбор - Я приглашаю вас в леса...
104. Б.Вахнюк - Мы, честь по чести говоря...
105. Б.Вахнюк - Дольше жизни жить не будем (Как нелепо прекращаться, всё с собою уносить...)
106. Е.Клячкин - Концы и начала (Начинается с немногого - с мягких губ, закрытых глаз...)
107. В.Егоров - Диски (На товарищей близких надевают венец...)
108. Л.Сергеев - Кулаком себя, да в грудь - мол, да я, да все мы, мол...
109. Л.Сергеев - Песня про любимых животных (У полуразбитого кем-то стакана...)
110. Л.Сергеев - А когда мой отец умирал - он тогда воевал...
111. Т. и С. Никитины - Марш бюрократов (Мы не пашем, не сеем, не строим...) (Э.Рязанов - А.Петров)
112. Т. и С. Никитины - Сердце мое разворошено, в раны насыпана соль...
113. ... - Баллада о выпивке (Мы сто белуг уже забили, цивилизацию забыли...) (ст. Е.Евтушенко)
114. ... - Мы у зимы возьмём взаймы звенящий звук морозный...
115. ... - Жуткое столетие (В понедельник, дело было вечером...) (А.Галич)
116. ... - Плясовая (Плохо спится палачам по ночам...) (А.Галич)
117. ... - Мальчиши-Кибальчиши накурились анаши...
118. ... - «Виноградное белое» в тёплую землю зарою, и песок поцелую, и пеплом посыплю главу...
119. ... - Я спросил у Яблоня - где моё любимое. Яблонь не ответил мне, уронив - «Потом...»
120. ... - У нас в текущей пятилетке много дел - поднять производительность труда...
121. ... - Сатирическая антихулиганская [Анапкинские хулиганы] (Мы ходим-бродим, ноги движем еле...) (Ю.Ким)
122. ... - Отчаяная песенка преподавателя обществоведения (Ю.Ким)
123. ... - Зелёная гора (Зелёная гора - она не за горами...) Ю.Устинов)
124. М.Карпачёв - Ах, как пели встарь под стук копыт...
125. ... - Монолог нильского крокодила (На песок прибрежный выползли из Нила...) (А.Быстрицкий)
126. ... - Только в Техасе (Светит солнце золотое в прерии сухой...) (А.Быстрицкий)
127. ... - Басня [Заяц в трамвае] (Пик-часы в лесном районе и трамвай идёт, трезвоня...) (А.Быстрицкий)
128. А.Луппов - Тимофеевка-трава (Отболела голова. Палы ходят стороною...)
129. А.Луппов - Как мы ловили хариусов (Уезжали в летний зной, а под Кемью осень...)
130. А.Луппов - Ёлочки-палочки, камушки с Урала... Думал я - наемся вами...
131. А.Луппов - И надо бы хоть что-нибудь шепнуть в ответ - ну нету слов...
132. А.Луппов - Баллада о водно-бочковом инструменте (А это не рок, а это не джаз - а это два негра...)
133. ... - Опять вокзал, опять рюкзак, опять перрон, и на разлуку я уже махнул рукой...
134. ... - Запах дыма костров мне приносит весна и уводит опять на лесные дороги...
135. ... - Старый монах наклонился над строем сосен, уснувших в снегу...
136. ... - И снова скука пыльных городов. Мне терриконы не заменят горы...
137. ... - Сидим в Минводах мы на рюкзаках, туман прижал к земле людей и самолёты...
138. ... - Это - осень, это - осень, это - осень... Ветер гонит по земле сухие листья...
139. ... - Странные волшебные картины открывает осень в сентябре... [стих]
140. ... - Убегу я на краешек света, где уходят в моря корабли...
141. ... - Звучит весёлая капель и потемнел, надулся снег... [стих]
142. ... - Весна (Ну что ещё - Садовое кольцо, сухой асфальт и школьники без шапок...) (ст. Т.Поляченко)
143. ... - Наши руки в мозолях уже от лопат, а земля, словно камень - долби, не долби...
144. ... - Я писать тебе больше не буду, больше незачем пачкать бумагу...
145. ... - Странно, ведь всё это было однажды - нет, не со мной... [стих]
146. ... - Прошу - не уходи! Прошу - не уходи, останься!..
147. ... - Ветер кружит, кружит по дорогам, раздувая мелкие дожди...


"Добыча" и организация доставки в Москву большой партии плёнок из архива Вильнюсского КСП "ЭХО" - Андрей Скуратович (г.Минск)
Оцифровка - Pit_
Потрековая разрезка - Kajur3


битрейт - 320kbps, размер архива - 801.5мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


http://i.yapx.ru/XV37E.jpg

Олехова Ирина, "He бросай меня", 2004

Автор: Pit_
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 27
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Вадим Пьянков - 30 лет в песне (2019)

Автор: krasz
Дата: 17.04.2024
Просмотров: 78
Ответов: 0