Advanced Search

АвторТема: XII Пущинский фестиваль (30.04 - 01.05.1994)  (Прочитано 80 раз)

Апреля 16, 2024, 22:46:57
Прочитано 80 раз

Оффлайн krasz

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 442716

  • Сообщений: 1 213

  • Сказал спасибо: 19
  • Получил спасибо: 9103

  • Дата регистрации:
    06-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Апреля 18, 2024, 22:49:43


XII Пущинский фестиваль (30.04 - 01.05.1994)
« : Апреля 16, 2024, 22:46:57 »
          Релиз electrik'a



XII Пущинский фестиваль (30.04 - 01.05.1994) (mp3 / 320)

Треклист:
30.04.1994:

01. анс. «Добрый вечер» - Чёрные глаза (Был день осенний...) (А.Перфильев - О.Строк) [без начала]
02. анс. «Добрый вечер» - Блины [Дуня] (Помнишь, как по масляной в Москве...) (М.Марьяновский)
03. анс. «Добрый вечер» - Саша (Сквозь поток людской всплывает в памяти порой...) (П.Герман - Б.Фомин)
04. А.Иващенко - Кончается четверг (Кончается четверг, и дождик мелок...) (А.Иващенко)
05. А.Иващенко - Одуванчиков дым (Я знаю, что к стулу...) (А.Иващенко, Г.Васильев - А.Иващенко)
06. А.Иващенко - Разлетались в кусты мотыльки... (А.Иващенко)
07. А.Иващенко - Ещё стрелу из колчана... (А.Иващенко)
08. А.Иващенко - У магазина «Электроника»... (А.Иващенко)
09. А.Иващенко - Мой дикий предок (Как зачаровывает нас привычный звук...) (А.Иващенко)
10. А.Иващенко - Натюрморт (Цветной настенный календарь с портретом молодой артистки...) (А.Иващенко)
11. А.Иващенко - Колыбельная для чёрного котенка (Устав от погони за бантиком белым...) (А.Иващенко)
12. А.Иващенко - Я милую узнаю... (Нас время тащит за уши...) (Г.Васильев и А.Иващенко) [обрыв]
13. А.Иващенко - Иссык-кульская тоска (Облепиховых кустов запах чрезвычайной силы...) (А.Иващенко)

01.05.1994:

01. ... - Вновь за окном моим бело, вновь на землю легло...
02. Е.Петухова - Карась и Щука (Как-то раз Карась от скуки исполнял стихи...) (В.Левин - С.Никитин)
03. «Терны и агнцы» - Среди волн ночной порой сбрось одежды, стань собой...
04. «Терны и агнцы» - Она жила для него, а он жил для рок-н-ролла
05. «Терны и агнцы» - Дом Света полон любви. Лис Света гончего лета достиг Земли...
06. «Терны и агнцы» - Славный Господь (Солнце. Первое тепло. Слава Богу, мы с тобой живы...)
07. «Терны и агнцы» - Я не помню дороги назад, по которой пришел в этот дом...
08. «Терны и агнцы» - Дева молодая (Ой да в чистом поле теремок, теремок встал на распутье...)
09. «Терны и агнцы» - Челноки (Подгоняемый волной, вдоль кладбищ и пастбищ, плыл челнок...) [обрыв]
10. анс. под упр. В.Харисова и Д.Соколов - инструментал
11. анс. под упр. В.Харисова - Дождик осенний (Жаркий огонь полыхает...) (Б.Окуджава - В.Харисов)
12. анс. под упр. В.Харисова - Сонет (Я боюсь потерять...) (Ф.Г.Лорка, пер. М.Кудинова - В.Харисов)
13. анс. под упр. В.Харисова - Соловушка (Соловушка, бывало, нам пел в тиши...) (Б.Климус - Е.Левкоева)
14. анс. под упр. В.Харисова - Мне бы песенку спеть на мотивчик любой... (А.Фролов - В.Харисов)
15. анс. под упр. В.Харисова - Бессонница (Бессонница. Гомер...) (О.Мандельштам - В.Харисов)
16. анс. под упр. В.Харисова - Ожерелье (Возьми на радость...) (О.Мандельштам - В.Харисов)
17. анс. под упр. В.Харисова - Зима и ночь (Зима и ночь, окно завешено...) (В.Харисов)
18. анс. под упр. В.Харисова - Сочельник (Речи смолкли в подъезде, все ушли...) (ст. Д.Андреев)
19. анс. под упр. В.Харисова - Вечерняя прогулка (Ни Альтаира, ни Зодиака над головой...) (ст. Д.Андреев)
20. анс. под упр. В.Харисова - Под глиняными крышами Востока... (ст. Р.Киплинг)
21. представление Бориса Рысева
22. Б.Рысев, К.Тарабрин, В.Калашников - Бульвар «Время» (Ж.Брассенс в пер. В.Зайцева) [обрыв]
23. Б.Рысев, К.Тарабрин, В.Калашников - Антипредложение руки и сердца (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
24. Б.Рысев, К.Тарабрин, В.Калашников - Жанна (У Жанны, у Жанны дверь...) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
25. Б.Рысев, К.Тарабрин, В.Калашников - Баллада о подделках (На фоне неба в глубине...) (Ж.Брассенс)
26. анс. «МС Kalinka» - Порушка-Параня (Ой ты, Порушка-Параня...) [русск. народн.]
27. анс. «МС Kalinka» - Розпрягайте, хлопці, коней... [укр. народн.]
28. анс. «МС Kalinka» - Не любите, девки, море, а любите моряков...
29. анс. «МС Kalinka» - Марусенька (На речке, на речке, на том бережочке...) [русск. народн.]
30. анс. «МС Kalinka» - Вдоль по Питерской (Вдоль по Питерской, по Тверской-Ямской...)
31. анс. «МС Kalinka» - итальянская песня
32. анс. «МС Kalinka» - Гоп-стоп (Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...) (А.Розенбаум)
33. анс. «МС Kalinka» - Во кузнице (Во ку, во кузнице, во кузнице молодые кузнецы...) [русск. народн.]
34. анс. «МС Kalinka» - Песня про зайцев (В тёмно-синем лесу...) (Л.Дербенёв - А.Зацепин)
35. анс. «МС Kalinka» - Варенька (Ой, Варенька-Варенька, хорошая, бравенька...) [обрыв]

Запи сь из фонотеки Дмитрия Волкова

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Наталья Посвящённая - В параллельном мире я живу (2006)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 66
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Пугачёв (Харьков)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 81
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Песни Виктора Берковского (диск к 80-летию) (2012)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 81
Ответов: 0