Advanced Search

АвторТема: I межд. слёт АП памяти Н.Кульсариева (май 2006 г.)  (Прочитано 446 раз)

Декабря 14, 2023, 22:37:06
Прочитано 446 раз

Оффлайн krasz

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 442716

  • Сообщений: 1 206

  • Сказал спасибо: 19
  • Получил спасибо: 9046

  • Дата регистрации:
    06-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Апреля 17, 2024, 23:02:05


          Релиз electrik'a

Дуэт "Северный ветер"

I межд. слёт АП памяти Н.Кульсариева (Иссык-Куль), Концерт 27.05.2006 г.) (mp3 / 320)

Треклист:
01. ведущая - вступительные слова
02. дуэт «Северный ветер» - Звезда (Однажды ночью я открою окно и увижу звезду...)
03. дуэт «Северный ветер» - Кот (Жил-был старый кот в замке при дворе...)
04. дуэт «Северный ветер» - Ах, жизнь (Ах, жизнь, ну как ты, право, не нова...) (ст. С.Назарова)
05. дуэт «Северный ветер» - Воздушный шар (Нарисуй мне шар воздушный...) (ст. С.Назарова)
06. дуэт «Северный ветер» (Сергей Таланов и Эдуард Двухимённый) - инструментал
07. дуэт «Северный ветер» - Пока поэты в городе живут (Не врут часы...) (ст. С.Назарова)
08. дуэт «Северный ветер» - Яблочный год (Этот яблочный год - он в автобусах пахнет садами...)
09. К.Мыльцев - Река (У реки берега высоки, ага...) (К.Мыльцев)
10. К.Мыльцев - Монолог женщины в бане (Ой, девчонки, мой вчера пришёл...) (К.Мыльцев)
11. К.Мыльцев - Монолог мужчины в бане (Ну, вот приду сейчас домой как человек...) (К.Мыльцев)
12. К.Мыльцев - Где мой дом (Где мой дом - там моя река спокойна...) (К.Мыльцев)
13. И.Башкатов - Всюду яблони цветут (С.Соложенкина - И.Башкатов)
14. И.Башкатов - Не ходи, Суворов, через Альпы (И.Иртеньев - И.Башкатов)
15. А.Иващенко - В гамаке-с (Как приятно лежать в гамаке-с...) (А.Иващенко)
16. А.Иващенко - Сказал Господь - «Да будет свет!»... (А.Иващенко)
17. А.Иващенко - Иссык-Кульская тоска (Облепиховых кустов запах чрезвычайной силы...) (А.Иващенко)
18. А.Игнатченко - Девушка из созвездия Водолея (Мне так хотелось спеть для Вас...) (А.Игнатченко)
19. А.Игнатченко - На взгляд печально откровенный (А.Игнатченко)
20. С.Величко - Эту глупость совершаю мимоходом, по пути...
21. С.Величко - От себя уйти ищу средство...
22. Е.Зинин - Подождите меня, глухари (Подождите меня, глухари, не спешите в рассвет...) (П.Цветков)
23. Е.Зинин - В отсутствии наше звонит нам кто-то, с домашними он так вежлив... (А.Кушнер - В.Володин)
24. Е.Зинин - Прогулка (Нежился пруд на зелёной постели, «Доброе утро» - птицы запели...) (ст. О.Дриз)
25. А.Чумаченко - Посидим, поговорим (Посидим, поговорим, день начнётся понемногу...)
26. А.Брунов - Тост за Женьку (Так выпьем, ребята, за Женьку...) (Ю.Визбор)
27. А.Брунов - Смолкли лягушки (Смолкли лягушки в заросшем пожарном пруду...) (М.Кукин - С.Труханов)
28. А.Брунов - А я сижу, а я сижу, а время катится...
29. И.Алексеева - Мы не умрём [стих, И.Алексеева]
30. И.Алексеева - Я вас очень прошу - подарите мне снег... [стих, И.Алексеева]
31. С.Кардашина - Тополиный пух (Тополиный пух лежит ковром...)
32. С.Кардашина и И.Боровик - Степь (Степь моя степенная...) (И.Боровик)
33. С.Кардашина - Артист (В артистах артист заворожил, он всё стоит, перебирая струны...)
34. И.Боровик и С.Сагитов - Этот город, как рука, зажатая в кулак...) (И.Боровик)
35. Отто Вайскопф (О.Белов) - На Иссык-Куле в июле (Мы холодной зимою мечтали о том...)
36. ведущая - завершение концерта

Запись из фонотеки Евгения Зинина

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Декабря 14, 2023, 22:41:28
Ответ #1

Оффлайн krasz

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 442716

  • Сообщений: 1 206

  • Сказал спасибо: 19
  • Получил спасибо: 9046

  • Дата регистрации:
    06-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Апреля 17, 2024, 23:02:05


Re: I межд. слёт АП памяти Н.Кульсариева (май 2006 г.)
« Ответ #1 : Декабря 14, 2023, 22:41:28 »
          Релиз electrik'a

I международный слёт АП памяти Н.Кульсариева (Иссык-Куль). Чайхана (28.05.2006) (mp3 / 320)

Треклист:
01. Л.Тернов - По Малахову (Жизнь идёт, уже две трети - я вдруг понял, что устал...) (Л.Тернов)
02. Отто Вайскопф (О.Белов) - Происхождение бардов (Слов не бывает случайных на свете...)
03. А.Марынкин - В дебрях африканских коренной народ очень беззаботно и весело живёт... (С.Смирнов)
04. А.Марынкин - Поэт сказал - «Нет в мире постоянства, природа-мать не терпит пустоты...»
05. К.Мыльцев - Ушайка (Я верчу в руках свою планету и обида на щеках огнём...) (К.Тутубалин)
06. К.Мыльцев - Тюбетейка (Из краёв благоуханных, из-за дальних синих гор...) (В.Яблонский и К.Мыльцев)
07. С.Ножкина - вручение подарков Константину Мыльцеву
08. И.Алексеева - Нас обступают обстоятельства... [стих, И.Алексеева]
09. Ф.Сахабутдинов - Право на выбор (Кто мне дал такое право...) (И.Алексеева - Ф.Сахабутдинов)
10. дуэт «Северный ветер» - Аллегро за рулём (Лето, небо, километры...) (ст. И.Алексеевой)
11. А.Иващенко и «Северный ветер» - Девушка из Ипонемы (V. de Moraes, пер. А.Иващенко - A. C. Jobim)
12. А.Иващенко и «Северный ветер» - Самба одной ноты (N.Mendonca, пер. А.Иващенко и И.Богушевская - A.C.Jobim)
13. А.Иващенко - Аззурро (С летней жарой напрасно споря...) (А.Иващенко - Paolo Conte)
14. дуэт «Северный ветер» - Базука (В полуночном луче с базукой на плече...) (Ю.Визбор)
15. А.Брунов - Паша из Харькова (Паша из Харькова, родом из Липина Бора...) (А.Широглазов)
16. А.Брунов - Мы шли высокою горою... (Ю.Визбор - В.Баснер)
17. А.Брунов и «Северный ветер» - Золотая луна (В небе висит золотая луна...) (О.Нечаева - С.Труханов)
18. дуэт «Марфа» - С тобою рядом, мой любимый, быть счастливой суждено... (Л.Тернов)
19. Г.Банников - Когда ветра подуют к югу, киргизы ждут... [стих]
20. Г. и Г. Банниковы - Старуха, дверь закрой! (Под праздник, под воскресный день...) (Р.Бернс, пер. С.Маршак)
21. Г. и Г. Банниковы - Песенка-побасенка, или Новая гипотеза о происхождении тунгусского метеорита (В.Егоров)
22. ведущие - слова благодарности директору пансионата В.В.Баеву
23. Е.Невская и ... - Боремся с депрессией (Жизнь сюрпризы преподносит...) (Т.Шаов)
24. Е.Невская и ... - Граждане хирурги, давайте мыться!..
25. А.Блак и Ф.Сахабутдинов - Про корову (Разнотравьем раскинулось лето...) (Н.Старченков)
26. ... - Песня быка-производителя (Я гуляю по поляне...) (В.Третьяков)
27. И.Башкатов - Сгущалась тьма над пунктом населённым... (И.Иртеньев - И.Башкатов)
28. С.Сидоров - О телеологии (Нос один лишь дал нам Бог...) (ст. Г.Гейне)
29. О.Инфантьев и ... - Отпуск с блондинкой (Луна отражала свет солнца на землю...) (О.Инфантьев)
30. ... - Весна (Весна! Ой, да разгулялась в городе весна...)
31. С.Ножкина - заключительное слово
32. З.Дралина - Памяти Насера Кульсариева (Ушёл хороший человек...) [стих, З.Дралина]
33. З.Дралина - Озеро (Пусть останутся сладкой тайной те безуумные ночи и дни...) [стих, З.Дралина]
34. ... и С.Ножкина - Песня об Иссык-Куле (Быстрые сборы, недолгие проводы, едем в ночь через горы...)

Запись из фонотеки Евгения Зинина

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Декабря 14, 2023, 22:59:22
Ответ #2

Оффлайн krasz

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 442716

  • Сообщений: 1 206

  • Сказал спасибо: 19
  • Получил спасибо: 9046

  • Дата регистрации:
    06-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Апреля 17, 2024, 23:02:05


Re: I межд. слёт АП памяти Н.Кульсариева (май 2006 г.)
« Ответ #2 : Декабря 14, 2023, 22:59:22 »
          Релиз electrik'a


Детский концерт (28.05.2006) (mp3 / 320)

Треклист:
01. Саша и хор - Крылатые качели (В юном месяце апреле...) (Ю.Энтин - Е.Крылатов)
02. К.Мыльцев - Мышка Гав, мышка Р-р-р, мышка Мяу... (К.Мыльцев)
03. К.Мыльцев - Муха Наташка (Муха Наташка, маленькая букашка...) (К.Мыльцев)
04. К.Мыльцев - Хрюшечки (Тёрли свинки друг другу спинки...) (Ю.Кушак - А.Пинегин)
05. Е.Немирович и хор - Катюша (Расцветали яблони и груши...) (М.Исаковский - М.Блантер)
06. З.Тетель - Медленно минуты уплывают вдаль... [переделанный «Голубой вагон»]
07. Юра из Бишкека - Жучок (Шёл по улице жучок в модном пиджачке...) (ст. А.Усачёв)
08. Юра из Бишкека - Выпал зуб молочный, на душе печаль... (ст. Л.Яковлев)
09. Юра из Бишкека - Заячья любовь (Заяц гордо шёл по лесу...) (ст. Н.Ламм)
10. В. и О. Инфантьевы - Туса (Всегда дискотека была не в почёте...) (О.Инфантьев)
11. О.Инфантьев - Режутся зубы (Мне сегодня вновь не спится...) (О.Инфантьев)
12. С., Е. и Р. Джусуповы - Крокодил (Вот лежит крокодил и плачет...)
13. С., Е. и Р. Джусуповы - Кузнечик (На солнечной поляночке, где чудный аромат...)
14. С., Е. и Р. Джусуповы - Кудряшки (Почему на голове...) (А.Ахундова - А.Баранов)
15. Н.Сенченко - Выходной (Я всю неделю жду воскресенья...) (Б.Потёмкин)
16. Г. и Г. Банниковы - Зелёная карета (Спят, спят мышата, спят ежата...) (ст. О.Дриз)
17. Г. и Г. Банниковы - Принцесса (В одной стране принцесса полюбила не принца...)
18. М. и К. Талановы - Баллада о щепке (Там, где в зелёный осколок...) (Ю.Мориц - С.Никитин)
19. М. и К. Талановы - На далекой Амазонке (Р.Киплинг - В.Берковскмй и М.Синельников)
20. Ф.Джандосова - Кораблик (По зелёным волнам наш кораблик бежит серебрянный...)
21. И.Башкатов - Двоечник Кукушкин (Есть на свете классики...) (ст. М.Бартенев)
22. И.Башкатов - Очень-очень вкусный пирог (Я захотел устроить бал...) (ст. Д.Хармс)
23. Р.Невский с родителями - Монтана (На старой кобыле с ослом в поводу...) (В.Туриянский)
24. Е.Зинин - Кавот и Камут (Мне с постели вставать неохота...) (ст. Б.Заходер)
25. Е.Зинин - Приятная встреча (Встретились Бяка и Бука...) (ст. Б.Заходер)
26. Е.Зинин - Купание воронёнка (Ворона мыла воронёнка...) (К.Сулейманова - В.Володин)
27. Стася, Паша и ... - В глубине души любого есть желанье побывать возле моря голубого...
28. Стася, Паша и ... - Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу... (С.Козлов - Г.Гладков)
29. А.Марынкин - Принцесса и Людоед (Погода была ужасная...) (ст. Г.Сапгир)
30. М. и Р. Таланевские - Резиновый ежик (По роще калиновой...) (Ю.Мориц - С.Никитин)
31. Анатолий и хор - Четыре таракана и сверчок (итал. нар., русск. текст Р.Виккерс)
32. ... - слова благодарности
33. Т.Исык - короткие стишки
34. С.Сидоров - Поездка на ярмарку (англ. народн, пер. С.Маршак - А.Дольский)
35. В.Чечин - Колыбельная (Приходит вечер на порог, глаза закроет мой сынок...) (В.Чечин)
36. В.Чечин - Купим мы, бабушка, себе курочку...
37. С.Ножкина - Песенка для всех (Эту песенку, друзья, разучить не сложно...) (С.Матвеенко)
38. С.Ножкина - Два ёжика (Под осенним дождиком встретились два ёжика...) (С.Ножкина)
39. Отто Вайскопф (О.Белов) - В который раз мы вместе собрались...
40. хором - Песенка крокодила Гены (Пусть бегут неуклюже...) (А.Тимофеевский - В.Шаинский)
41. хором - Ничего на свете лучше нету... (Ю.Энтин - Г.Гладков)
42. С.Ножкина - завершение концерта

Запись из фонотеки Евгения Зинина

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Декабря 14, 2023, 23:15:55
Ответ #3

Оффлайн krasz

  • Модератор

  • *****

  • Пользователь №: 442716

  • Сообщений: 1 206

  • Сказал спасибо: 19
  • Получил спасибо: 9046

  • Дата регистрации:
    06-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Апреля 17, 2024, 23:02:05


Re: I межд. слёт АП памяти Н.Кульсариева (май 2006 г.)
« Ответ #3 : Декабря 14, 2023, 23:15:55 »
          Релиз electrik'a

Концерт Алексей Иващенко и Алексея Брунова (29.05.2006) (mp3 / 320)

Треклист:
01. Н.Кульсариев [фонограмма] - Синий свет (Синий свет. Растворяясь в нём...) (Н.Кульсариев)
02. А.Иващенко [фонограмма] - Дождь над Иссык-Кулем... (А.Иващенко)
03. А.Иващенко [фонограмма] - В заливе Мексиканском (Я по берегу залива...) (А.Иващенко)
04. ведущая - вступление ко 2-му отделению
05. А.Иващенко - Непонятно (Непонятно, почему весь белый свет...) (А.Иващенко)
06. А.Иващенко - Ваш городок (Ваш городок не обойти за полчаса...) (А.Иващенко)
07. А.Иващенко - В гамаке-с (Как приятно лежать в гамаке-с...) (А.Иващенко)
08. А.Иващенко - Я не слишком-то доволен планетою... (А.Иващенко)
09. А.Иващенко - Кино (Новый век нам приготовил настоящий киношок...) (А.Иващенко)
10. А.Иващенко - Мимо нот (Н.Мендонца, пер. А.Иващенко и И.Богушевская - А.К.Жобим)
11. А.Иващенко и «Северный ветер» - Девушка из Ипонемы (V. de Moraes, пер. А.Иващенко и И.Богушевская - А.К.Жобим)
12. А.Иващенко и «Северный ветер» - Самба одной ноты (Н.Мендонца, пер. А.Иващенко и И.Богушевская - А.К.Жобим)
13. А.Брунов и «Северный ветер» - Золотая луна (В небе лежит золотая луна...) (О.Нечаева - С.Труханов
14. А.Брунов - Смолкли лягушки (Смолкли лягушки в заросшем пожарном пруду...) (М.Кукин - С.Труханов)
15. А.Брунов - А я лежу, а я лежу, а время катится... (Е.Терлецкий)
16. А.Брунов - Паша из Харькова (Паша из Харькова, родом из Липина Бора...) (А.Широглазов)
17. А.Брунов - благодарности организаторам фестиваля [обрыв]
18. А.Брунов, А.Иващенко, «Северный ветер» - Вечер бродит по лесным дорожкам... (А.Якушева)
19. А.Брунов, А.Иващенко, «Северный ветер» - До свиданья, дорогие (Ю.Визбор - В.Берковский и С.Никитин)
20. Н.Кульсариев [фонограмма] - Синий цвет (Прикасаюсь к твоим плечам...) (Н.Кульсариев)

Запись из фонотеки Евгения Зинина

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


http://i.yapx.ru/XV37E.jpg

Олехова Ирина, "He бросай меня", 2004

Автор: Pit_
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 24
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Вадим Пьянков - 30 лет в песне (2019)

Автор: krasz
Дата: 17.04.2024
Просмотров: 76
Ответов: 0