Advanced Search

АвторТема: "Воркутинцы" (или ансамбль ресторана "Армения") 1975г.  (Прочитано 220842 раз)

Январь 14, 2021, 18:01:49
Ответ #240

Оффлайн Lenin Sity

• Модератор

• Сказал спасибо: 301
  • Получил спасибо: 10275

• Дата регистрации:
    13-01-2008

• Дата последнего визита:
    Сегодня в 13:29:25

Я скинул пару песен Леониду Граберу, он отписался вчера, сказал что ни, голоса ни исполнители ему не знакомы, так что версию с Херсонским  "Славутичем" можно отмести.

И Херсонскую убираю, и одесскую+все фантазии не пойми чего вчера убрал, целых 8 страниц.
Оставляю версии которые вписываются в Бермудский треугольник: Киев-Ереван-Москва.   Сам же интуитивно уверен, что писались в Москве.    Еще раз напоминаю про Боку. Писался он в Баку, качество никакое. Почему в Ереване должно быть в разы лучше?  Думаю армянская версия раскроет только подробности по Платану.

Леонид, мне вчера сообщили фамилию человечека, он в Москве, в годах. Сказали, что за Воркутинцев точно должен знать.  Но его знает наш общий знакомый который не подходит к мобиле.  Я пока бессилен.   Как говорит один специалист по общению: Надо еще уметь правильно мобильник набирать.  И ведь он прав.   
Теперь о погоде: Мариуполь, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Славяносербск, Северодонецк, Курахово -  пока снег, но он должен растаять

Январь 14, 2021, 19:55:16
Ответ #241

Оффлайн Леонид.Нефтеюганск

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 118
  • Получил спасибо: 1111

• Дата регистрации:
    19-05-2006

Сегодня в 16:31:41

Думаю армянская версия раскроет только подробности по Платану.

Леонид, мне вчера сообщили фамилию человечека, он в Москве, в годах. Сказали, что за Воркутинцев точно должен знать.  Но его знает наш общий знакомый который не подходит к мобиле.  Я пока бессилен.   Как говорит один специалист по общению: Надо еще уметь правильно мобильник набирать.  И ведь он прав.   
Подробности по Платану,это  то,что нужно. Я посмотрел ваши рассуждения в той теме, многие сошлись во сходстве ...Не могут быть столько совпадений.  Все остальные куски-типа Опа,опа и т.д. различные первые концерты-это всё связано наверняка и выйдя на солиста Платана ,это будет не проблема узнать. Лишь бы был жив.

Когда уже мощности сайта стабилизируются? Просто невозможно зайти.
Релизёр выставляет то,что у него есть.Если не понравилось-выбрось в корзину весь релиз и не отбивай у него  желание делиться...

Январь 14, 2021, 20:59:09
Ответ #242

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    19-05-2006

Оставляю версии которые вписываются в Бермудский треугольник: Киев-Ереван-Москва.   Почему в Ереване должно быть в разы лучше?
Думаю,что всякие обсуждения ни к чему не приведут.Уже наговорено достаточно,а толку. По второму вопросу узнаю,но это не вариант,тоже давно обсуждалось все.В этой теме думаю сторонников не будет.Вся логика в том,что нет тут никакой логики...Тут только реальные зацепки помогут
Релизёр выставляет то,что у него есть.Если не понравилось-выбрось в корзину весь релиз и не отбивай у него  желание делиться...

Январь 15, 2021, 07:21:42
Ответ #243

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    19-05-2006

Для таких вещей есть личка.
в личке шоу не получится...    whisper.gif   По этому и написал выше-в этой теме сторонников тут не будет. Тут будут только байки про знание ресторанной жизни...   :sm01 (92):

Январь 15, 2021, 07:39:23
Ответ #244

Онлайн YRAGAN

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 4341
  • Получил спасибо: 24

• Дата регистрации:
    29-10-2010

Сегодня в 17:00:10

в личке шоу не получится..
Это точно-а здесь именно на это и рассчитано

Январь 15, 2021, 08:58:07
Ответ #245

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    19-05-2006

ну а как иначе?    Если кругом знатоки всего и вся  .    :sm01 (84):

Как пел Новиков- Куда ни плюнешь – там блатной, И каждый метит научить и преподать.
 Тут поневоле включишься в шоу угадай ...артистов    klass.gif         sanelk.gif

кто же это всё-таки поёт    https://cloud.mail.ru/public/aiCd/zPDV4z2mF

"Леонид, мне вчера сообщили фамилию человечека, он в Москве, в годах. Сказали, что за Воркутинцев точно должен знать.  Но его знает наш общий знакомый который не подходит к мобиле.  Я пока бессилен. "
твои слова мне подтвердили(про Горького) ,почему же ты раньше не занимался? На человека вывели. А ,что сейчас решишь? 

Январь 15, 2021, 12:51:08
Ответ #246

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    19-05-2006

hurray.gif
а,что разве он смешон?   gentleman.gif    это же совершенство "японаматери" !!!! Один из выдающихся шедевров  дальневосточного соседа!!!
Но без наших песен  - он  НИЧТО !!!     :sm01 (92):

Январь 16, 2021, 02:39:08
Ответ #247

Оффлайн ne vazhno

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 640

• Дата регистрации:
    07-05-2009

Ноябрь 30, 2021, 05:25:57

в личке шоу не получится...

Если шоу было целью, то тема прекрасно удалась.

Январь 16, 2021, 11:39:52
Ответ #248

• Пользователь

• *

• Дата регистрации:
    19-05-2006

да ,сейчас это уже шоу и не более.
Назвать это установлением истины-ложь. Игра на публику, точнее не скажешь. А как иначе  назвать?

Вчера разговаривал со старым знакомым, задал  наводящие вопросы по теме,
  ответ- "...что я могу тебе сказать , впервые эти записи в Москве появились на студии ул.Горького. Я несколько лет назад давал Сергею телефон руководителя..."

Спустя несколько лет, тут в теме звучит фраза-"...я могу попытаться найти записи со студии на ул.Горького. Если повезёт,..."   claphands.gif

Что ж тут удивительного про слово шоу ???

Кому что надо, всё давно имеют. Кому звук-получил ,  пусть не оригинал, но и не отбросы ознакомительные .
Кому надо название-тот каждый себе выбрал. Кому Одесситы, кому Славутич,кому просто неизвестные...
А кому надо подробности, то ему даются версии -выбирай,  проверяй   ищи,  копай. Это индивидуально.

Ну а кому надо интригу, сенсации  - вот для них это шоу...  И ,извините, силком сюда никто не тянет    happy.gif

Январь 16, 2021, 12:36:22
Ответ #249

Оффлайн Lenin Sity

• Модератор

• Дата регистрации:
    13-01-2008

Вчера разговаривал со старым знакомым, задал  наводящие вопросы по теме,
  ответ- "...что я могу тебе сказать , впервые эти записи в Москве появились на студии ул.Горького. Я несколько лет назад давал Сергею телефон руководителя..."

Спустя несколько лет, тут в теме звучит фраза-"...я могу попытаться найти записи со студии на ул.Горького. Если повезёт,..."   claphands.gif

happy.gif

Действительно, мне давали какой-то телефон много лет назад. Я позвонил, телефон уже тогда либо не существовал, либо никто не поднимал трубу. Толку ноль.  Как два дня назад дали фейсбук человека который все знает либо сведет с тем кто все знает.  Написал: Здравствуйте. Меня звать Сергей. Могу ли я вам задать вопросы по ВИА Славутич?   Меня тут же там забанили. 

Теперь о погоде: Мариуполь, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Славяносербск, Северодонецк, Курахово -  пока снег, но он должен растаять

Январь 17, 2021, 15:46:15
Ответ #250

Оффлайн Roman010664

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 499
  • Получил спасибо: 124

• Дата регистрации:
    16-06-2010

Сегодня в 14:51:38

Не ТАМ вы ищете,господа ....

Здесь либо надо через музыкантов тех лет ...
А,вдруг да повезёт ... Саксофонист достаточно ХАРАКТЕРНЫЙ ...
Либо клавишник ... Свои наверно могли бы опознать ...

Ну,или либо попытаться как то добраться до того ,кто создал СИТУАЦИЮ ...
До ЗАКАЗЧИКА ...
Хотя это маловероятно. Если за полвека НЕ ВСПЛЫЛО ...
Так с чего сейчас ? ...
Только если надеяться на СЛУЧАЙ ...

Этот альбом не квартирник ... и,не ВИА из какого то ПГТ ...
Тут всё совсем по другому ....

Мне как то один коллекционер называл фамилию одного московского коллекса
от которого в 70-е этот альбом пошёл в тираж ....

Но,к сожалению после того,как меня ОСМЕЯЛИ здесь ...
И по истечению времени ... я забыл эту фамилию.

Январь 17, 2021, 16:18:44
Ответ #251

Оффлайн Lenin Sity

• Модератор

• Дата регистрации:
    13-01-2008

Но мало знать фамилию коллекса, надо же еще знать через кого к коллексу можно обратиться.  Просто так он не будет разговаривать.  Вот мне назвали фамилию, а где он в Москве, через кого на него выходить?

Ноябрь 24, 2021, 09:37:43
Ответ #252

Оффлайн Roman1982

• Пользователь

• *

• Сказал спасибо: 1248
  • Получил спасибо: 11

• Дата регистрации:
    12-03-2011

Декабрь 07, 2021, 18:11:11

Ссылки битые.

Ноябрь 24, 2021, 12:16:55
Ответ #253

Оффлайн Lenin Sity

• Модератор

• Дата регистрации:
    13-01-2008

Ссылки битые.

оставил не битые