Администрация > Ваши отзывы и предложения

Качество или количество - что важнее?

(1/6) > >>

Coban:
 Вопрос конечно в первую очередь к Максу, ну и ко всем заинтересованным.
Информация к размышлению
Количество релизов на форуме растет не по дням, а по минутам. Постят все кому не лень, кому лень тоже, только копипастят. Не пора ли отделить зерна от плевел( или как там...) . Сколько левых постов, точнее релизов. То раздутые 320, счас уже лослесс с мп3-ек, раздают. Не пора ли навести порядок.
Лучше меньше, да лучше!
Предлагаю говнорелизы сразу удалять с сайта.
А релизерам подвешивать медаль "Заслуженный говнопостер"
Пример релиза   тут, обсудили   тут. И это не единичный пример.
пс: Я не не лезу со своим уставом.
Я хочу чтоб фраза " Скачал альбом с Шансон-плюс_а" была эталоном качества!

yellow-raven:
 Согласен полностью, но без перегибов.
Дело в том, что очень многие оригиналы (к примеру, в шансоне и бардах), и многие серии (к примеру, "Кумиры прошлых лет - Золотой фонд") по определению хорошим качеством обладать не могут. А людям очень нужны.
На днях напишу тему, как определить раздутыша "на глазок", без всяких программ-анализаторов, за пару секунд.

Coban:
 Так я же не о раритетах говорю, с ними как раз все понятно.
А о релизах типа как в моем примере....

Pit_:
 Удалять ничего не надо, нужна информация о реальном качестве, если есть сомнения.
А люди разберуться, качать или нет.

А то можно вместе с водой ребенка в канаву выплеснуть!
Знаем - проходили...

Красавчик:
 э, я тут простите вмешиваюсь   :) речь только о музыке или ещё о разделе видеоклипов? я например согласен что надо отсортировать, нормальное качество от г.... а то получается что всё в кучу, или к примеру сделать темы :
1-среднее качество
2-хорошее и отличное качество

в эти категории распределить соответственное, и впредь следить чтоб таковое помещалось в назначенное место..я правда сейчас имел в виду раздел видеоклипов. типа внутри раздела сделать просто некоторые категории..ну к примеру :

1-Eurodance
2-Шансон
3-Поп музыка

это я так примерно написал..вообщем в эти разделы и поместить нужное. думаю более порядочнее будет.

а насчёт раздела музыки, как то незадумывался ещё..  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии