Администрация > Ваши отзывы и предложения

Есть предложение - темы подфорумов

<< < (6/6)

Черный Всадник:
 По тематике:
Мною были созданы 3 (если ошибаюсь поправьте) тематических запроса(гражданская война, танки и самолеты). Теперь я хочу сказать следующее:
Признаю свою вину, меру, степень, глубину....
И прошу меня отправить на текущую войну.
Нет я войны я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму...
НО желательно в июле, и желательно в Крыму. (С)Л.Филатов

 
Постараюсь не допустить впредь подобных эксесов.


--- Цитата: Руста+Sep 6 2007, 11:56 PM --- (Руста @ Sep 6 2007, 11:56 PM)
--- Цитировать ---

По итогам конкурса победителя отметить в номинации "Самый тематический форумчанин (классификатор)" и от имени сайта вручить ему "Морфемно-орфографический словарь" ( чтобы тематические запросы не иссякали).   
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---


Я думаю, победитель известен.... ::)

Сергей Шаляпин:
 Вот это да!!!! По нечаянности зашел в эту тему,а тут про меня столько разговоров!!! Да, двоякая ситуация.... С одной стороны - мое желание делиться записями, желание привлечь к сайту большее количество людей, желание разнообразить тематику, а с другой - смешки, обвинения и подколы со стороны уважаемых мною опытных форумчан и админов. Неужели никто даже не смог предположить, что делаю я все это не за ради корысти какой-то или виртуального признания и призов, а только от чистого сердца. Может Настелла и права, моя оригинальность - граничит с клиникой, но у каждого из нас свои "тараканы" в голове. А если за все, что я делаю люди говорят спасибо (а таких слов на этом сайте мне сказано не мало), то значит, не все так плохо и запущено. В принципе, если вам не нравятся мои темы, то удаляйте их, у вас ведь есть для этого все права, я спорить и рвать на себе волосья не буду. Я же простой форумчанин, кстати, не считающий себя "Elite Member". Да и не заслуживает столько внимания моя скромная персона.    

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии