Музыкальные релизы > Русский шансон MP3

Климентьев Владимир - Где ты юность моя-1 (CD) 1997(320)

(1/1)

miramax31:


Исполнитель: Климентьев Владимир
Альбом: Где ты юность моя-1 (CD)
Дата: 1997
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество: 320
Размер архива: 105
Файлообменники:FTP

Треклист:

01-Где ты юность моя
02-Я хочу чтоб ты стала моею женой
03-Где мои 16 лет
04-Дорогая пропажа
05-Мы в море уходим
06-Песня о родном городе
07-Ночлег в пути
08-Если бы ты знала
09-Песня о водителях дальних рейсов
10-Казачий разьезд
11-Гречиха

Владимир Иванович Климентьев родился 07.08.1946г. на Бессарабии в городе Измаил. Закончил среднюю школу  №15. С юношеских лет увлекался музыкой. Начинал петь в килийском ресторане на дебаркадере, известном в народе под названием "Поплавок". В середине 70-х участвовал в ансамбле на танцах в Измаильском порту, Межрейсовом клубе. В семидесятые годы Вова "Клым" (так его звали знакомые и друзья) обладал уникальной по тем  временам фонотекой. В конце 90-х выступал вместе с Вилли Токаревым и Вячеславом Медяником. Вячеслав Медяник был другом детства. Много лет выступал на ежегодных фестивалях "Дунайская весна". Лауреат многочисленных Международных и Украинских песенных Конкурсов. Одно время клипы Владимира Климентьева каждый день крутили по местному телевидению. Ни один концерт в городе не обходился без его участия. В девяностые и начале двухтысячных Владимир Иванович работал в Киеве – концертировал вместе со столичными звездами, а также выпускал альбомы своих песен. Практически всю свою сознательную жизнь Владимир исполнял песни в стиле "шансон." Хитом его выступлений стала песня  "Где ты, юность  моя?" - слова этой, пожалуй самой знаковой его песни известны не только каждому измаильчанину, но и всем жителям Бессарабии. Владимир Климентьев радовал земляков своими песнями, пронизаннные любовью к родному краю, искрометным темпераментом и необыкновенным тембром голоса. 6 января 2021 года Владимир скоропостижно скончался.                     

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии