Advanced Search

АвторТема: По волне моей памяти - ВИА 'Поющие гитары'  (Прочитано 1947 раз)

Января 15, 2016, 08:39:45
Прочитано 1947 раз

Оффлайн alexpika

  • VIP

  • *****

  • Пользователь №: 7523

  • Сообщений: 2 547

  • Сказал спасибо: 29
  • Получил спасибо: 352

  • Дата регистрации:
    12-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Октября 29, 2023, 09:47:37


По волне моей памяти - ВИА 'Поющие гитары'



Выпуск посвящен ВИА «Поющие гитары». Олег Нестеров принимает у себя в гостях Евгения Броневицкого и Сергея Дронова.

ВИА «Поющие гитары» появились на свет в середине 60-х годов, когда Анатолий Васильев -в прошлом известный джазмен — решил реализовать свой интерес к поп-музыке и приблизить советскую эстраду к западным стандартам. Будущих участников группы он отбирал как среди выпускников музыкальных училищ, так и из числа самодеятельных музыкантов. Отказавшись от использования традиционного эстрадного крунера Анатолия Королева, «Поющие гитары» опробовали свою программу на посетителях черноморских турбаз, а в ноябре 1966 официально представили ее на одной из наиболее популярных площадок города — в Механическом институте. Успех убедил молодых музыкантов, что они на верном пути... Обо всем остальном музыканты рассказали Олегу Нестерову в студии программы «По волне моей памяти».




Файл:
Рип: alexpika
Формат: DivX
Качество: Sat-Rip
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1499 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Длина: 00:54:22 
Размер: 637.97 Mb


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---