Вы искали - это здесь > Хочу предложить песню (песни)

Сергей Лавров (Игорь Соколов)-Видео-2

<< < (2/3) > >>

Lenin Sity:

--- Цитата: Юбилейный от Январь 17, 2022, 03:57:13 ---Сергея Лаврова очень легко найти по интернету. Мне странно, почему никто из исследователей до сих пор с ним не связался и не взял обширное интервью. История его записей это по большей части большое белое информационное пятно до сих пор. Жалко, что он больше не записывался в те годы. Очень оригинальная была пачка альбомов - голос, материал, а этот неугомонный клавишник...

--- Конец цитаты ---

Ты правильно поднял вопрос по Серёге.  Но, как написал Макс, я просто разрываюсь. Материала лет на 20.   Поэтому по Лаврову нужна твоя помощь, сможешь помочь мне? Я тебе подскажу его адрес в Горловке, в кафе "Берлога" его не ищи, он уже там не работает.  Юбилейный, ты сейчас понимаю в командировке в Германиях. Но ведь вернёшься же, что там границу будет перейти в районе Бахмута, как два пальца.  Подумай, только не долго, надо планировать.

А то вчера один клоун у нас отписался (живёт он якобы в Воронеже у вокзала).  Я его вчера спросил: памятник Ленину у вокзала снесли?    Он сутки думает, можно же и не угадать, если гадать.

Shurik1958:

--- Цитировать ---Юбилейный
"Хотел подколоть? Считай, что подколол" : )
Одна заковыка - я не говорил, что я исследователь. Я лишь слышал, что таковые существуют, и даже книги пишут.
--- Конец цитаты ---
Даже и в мыслях не было. Видать сам из бывших клавишников, что так определил неугомонность клавишника. Вот жалеешь, что он больше не записывался, так свяжись с ним раз так легко и закрой большое белое информационное пятно. Может и книгу ещё напишешь.

miramax31:
Ребята, спокойнее пожалуйста, Юбилейный взрослый, порядочный и серьёзный человек, мне говорили о нём только хорошее.

Shurik1958:
Макс, а что случилось? Взрослого, порядочного и серьёзного человека никто не оскорбил. Ему просто посоветовали чтоб он сам бы занялся Соколовым.  Если меня он не интересует, я и не ищу информацию. А если человек в чём то заинтересован - флаг в руки. Какие могут быть обиды? А он всё принял это в штыки.

Юбилeйный:
Ну раз так, я попробую с ним связаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии