Advanced Search

АвторТема: "Обрывки туч", 2002, Mp3 128 Kbps - Клуб Авторской Песни "Диалог", (СПб)  (Прочитано 3425 раз)

Августа 23, 2007, 00:41:26
Прочитано 3425 раз

Оффлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 014

  • Сказал спасибо: 533
  • Получил спасибо: 5786

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Апреля 15, 2024, 21:56:14


  Альбом предоставлен geo244. Спасибо!


Исполнитель: Сборник
Альбом: "Обрывки туч"
Год: 2002
Источник: неизвестен
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Файл: rar (51 M)
Файлообменник: sharebee.com
Содержание
    [/li] [li]Обрывки туч бродяга-ветер по небу носит... - <Обрывки туч> (исп. Ольга Плейко) (музыка - М. Сипер, стихи - В. Мишавкин) [/li] [li]Давай поглядим друг на друга в упор... - <Разговор с памятью> (исп. Константин Улакин) (музыка - В. и В. Мищуки, стихи - Л. Филатов) [/li] [li]В своих рисунках на льду я большей частью не прав... - <Рисунки на льду> (исп. Кирилл Степаненко) (музыка и стихи - К. Степаненко) [/li] [li]Вижу тысячи окон - занавески чистые... - <Транзитный пассажир> (исп. Максим Иванов) (музыка и стихи - М. Иванов) [/li] [li]Попробую создать из окон и замков... - <Сквозняк в белую ночь> (исп. Игорь Акимов, соло-гитара К.Степаненко) (музыка - И. Акимов, стихи - Е.Расова) [/li] [li]Рыжий сентябрь. На заре. Поздний вкус пьяных вишен... - <Рыжий сентябрь> (исп. Дмитрий Молчанов, соло-гитара К.Степаненко)(музыка и стихи - Д. Молчанов) [/li] [li]Полустёртые джинсы на худеньких ножках... - <Hippi-Girl> (исп. Максим Сторчевой, соло-гитара и бэк-вокал К. Степаненко, бас-гитара К.Улакин) (музыка - М. Сторчевй, стихи - С. Цветков) [/li] [li]Я тебя устала ждать... - <Монолог Ассоль> (исп. Ольга Плейко, соло-гитара М.Сторчевой) (музыка и стихи - А. Коробов) [/li] [li]Я, побывавший там, гда вы не бывали... (исп. Константин Улакин) (музыка - В. и В. Мищуки, стихи - Ю.Левитанскй) [/li] [li]А город стар, и может быть брюзглив... - <Город> (исп. Юрий Сапожников, соло-гитара Дмитрий Брекелев) (музыка и стихи - Ю. Сапожников, аранжировка - Д.Брекелев) [/li] [li]Всё, старик, хорош! Пора завязывать!.. - <Письма> (исп. Кирилл Степаненко, соло-гитара М.Сторчевой, бас-гитара К.Улакин) (музыка и стихи - Е. Маргулис) [/li] [li]Я опять уезжаю. По старой привычке оставляю мосты... - <Я опять уезжаю> (исп. Игорь Акимов, клавиши, эффекты М.Сторчевой) (музыка - И. Акимов, стихи - С. Татаринов, аранжировка и оригинальная музыка сопровождения - М.Сторчевой) [/li] [li]Как за годом год жрёт нас похудевший календарь... - <Дилижанс> (исп. Максим Сторчевой и Максим Иванов, соло-гитара К. Степаненко, бас-гитара К.Улакин) (музыка и стихи - М. Сторчевой) [/li] [li]Ветер-мытарь бредит тишиной оконной... - <Ветер-мытарь> (исп. Дмитрий Молчанов, соло-гитара и бэк-вокал К.Степаненко) (музыка и стихи - Д. Молчанов) [/li] [li]А я выхожу на берег... (исп. Инга и Юрий Сапожниковы, соло-гитара Дмитрий Брекелев) (музыка и стихи - Ю. Сапожников) [/li] [li]Не заглянет в окна вечер - не туда выходят окна... - <В небесах> (исп. Ольга Плейко, клавиши, эффекты М.Сторчевой) (музыка и стихи -Е. Болдырева) [/li] [li]Наплюй, мой милый, на дела и недоделки... - <Самому себе> (исп. всем составом при участии Джеффри Хасса, американца) (музыка - М. Сторчевй, стихи - Н. Хлебников) [/b] [/li]
[/color]
Тяните и наслаждайтесь:--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Дмитрий Обухов [Зелёная лампа] - неопознанный диск

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 47
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Илья Оленев - Письма для Полины (2022)

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 48
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Илья Оленев - №3 (В ожидании Мефистофеля) (2006)

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 52
Ответов: 0