Advanced Search

АвторТема: "Бард-регата 2001", концертная запись фестиваля - mp3 128 kbps  (Прочитано 5061 раз)

Августа 21, 2007, 23:08:21
Прочитано 5061 раз

Оффлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 002

  • Сказал спасибо: 512
  • Получил спасибо: 5515

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 08:24:21


  Альбом предоставлен geo244. Спасибо!


Исполнитель: Сборник
Альбом: "Бард-регата 2001", концертная запись фестиваля
Год: 2001
Источник: Audio CD
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Файл: rar (67M)
Файлообменник: sharebee.com
Представлены:
    Андрей Козловский (Вологда)
    Владимир Сергеев (Вологда)
    Борис Рощин (Москва)
    Рузана Селютина (Москва)
    Аркадий Лебедев (Москва)
    Александр Софронов (Санкт-Петербург)
    Светлана Аристова (Санкт-Петербург)
    Юлия Матвеенко (Москва)
    Алексей Лысиков (Москва)
    Виктор Баранов (Санкт-Петербург)
    Игорь Акимов (Санкт-Петерьург)
    Павел Осадчик (Санкт-Петерьург)
    Шухрат Хусаинов (Казань)
    Сергей Корычев (Казань)
    Елена Пономаренко (Харьков) [/li]
Содержание:
    [li]А ну-ка песню нам пропой веселый ветер... - Веселый ветер (исп. Группа товарищей) (И. Дунаевский - В. Лебедев-Кумач) [/li] [li]Она любила крымские персики (исп. Александр Софронов) (А. Софронов - С. Татаринов) [/li] [li]Все, что было - было не зря!.. - Рыжая песня (исп. Александр Софронов) (А. Софронов - С. Каплан) [/li] [li]Норд, Вест, гудки, синева... - Норд-Вест (исп. Юлия Матвеенко) (М. Щербеков) [/li] [li]Щел фрегат трехмачтовый... - Будь ангелом (исп. Елена Пономаренко) (Г. Данской) [/li] [li]Возвращается ветер на круги своя... - Возвращается ветер (исп. Владимир Сергеев) (В. Сергеев - А. П. Шполянский) [/li] [li]Найди меня, где ты ни разу не был... - Найди меня (исп. Рузана Селютина) (Т. Похло) [/li] [li]Есть озера. Там вода синее неба... - На озерах (Памяти Визбора) (исп. Борис Рощин) (Б. Рощин) [/li] [li]Мой дружище Дункель на гитаре играет... - Поехали, Дункель! (Посв. Андрею Баранову) (исп. Андрей Козловский) (А. Козловский) [/li] [li]Если я буду жить еще... - Акула (исп. Андрей Козловский) (А. Козловский) [/li] [li]Это было ребята... - Музыкант жил на свете (исп. Алексей Лысиков) (А. Лысиков) [/li] [li]Дождь в который раз заставит нас услышать джаз... - Джаз (исп. Светлана Аристова) (А. Софронов - М. Каневский) [/li] [li]Встань с нами вместе каждый, кто может... - Встань с нами вместе (исп. Сергей Корычев) (С. Корычев) [/li] [li]В начале моря, мира в начале... - В начале моря (исп. Сергей Корычев) (С. Корычев) [/li] [li]Вниз по Золотухе, по великой реке... - Вниз по Золотухе (исп. Андрей Козловский) (А. Козловский) [/li] [li]Пока еще безбрежен купол неба (исп. Виктор Баранов) (В. Баранов) [/li] [li]Меня уже и нет, а ты люби меня!.. - Меня уже и нет (исп. Аркадий Лебедев и Марина Благовещенская) (А. Лебедев - С. Каплан) [/li] [li]Что-то случилось - нас все покидают... - Что-то случилось (исп. Аркадий Лебедев и Марина Благовещенская) (А. Лебедев - Ю. Левитанский) [/li] [li]Попробую создать из окон и замков... - Сквозняк в белую ночь (исп. Игорь Акимов) (И. Акимов - Е. Расова) [/li] [li]Крутится, вертится шарф голубой (исп. Павел Осадчик) [/li] [li]Люби меня, сбывайся, наступай... - Люби меня (исп. Борис Рощин) (Б. Рощин) [/li] [li]Волны бегут, белый песок лаская... - Волны бегут (исп. Владимир Сергеев) (Н. Матвеева) [/li] [li]Полночь, вторая столица... - Неспящие в Питере (исп. Александр Гейнц) (А. Гейнц) [/li] [li]Только помни обо мне, только помни... - Мастер и Маргарита (исп. Шухрат Хусаинов) (Ш. Хусаинов) [/li] [li]Отворю с ночи дверь на тихий стук... - Мы дружим, мы были женою и мужем (исп. Шухрат Хусаинов) (А. Софронов - Ш. Хусаинов) [/li] [li]Судьбу в рундук, гитару и пожитки... - Страны моря Балтийского (исп. Игорь Акимов с коллективом) (И. Акимов) [/b] [/li]
Тяните и наслаждайтесь:--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Декабря 25, 2009, 23:33:31
Ответ #1

stalker007

  • Гость
 Пытался пробовать качать - что-то не пошло. А нельзя ли перезалить альбом на Мегу, или народ? Было бы здорово!!!

Декабря 26, 2009, 11:06:37
Ответ #2

Оффлайн Дядя Слава

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 64132

  • Сообщений: 5 316

  • Сказал спасибо: 36
  • Получил спасибо: 363

  • Дата регистрации:
    10-04-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 10, 2021, 14:03:59


  • Пол: Мужской

  Зеркало на Народе:

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Декабря 26, 2009, 14:50:58
Ответ #3

stalker007

  • Гость
 Дядя Слава!!!
Большое спасибо!!! С наступающим Новым Годом!!!

Декабря 26, 2009, 16:40:06
Ответ #4

Оффлайн Дядя Слава

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 64132

  • Сообщений: 5 316

  • Сказал спасибо: 36
  • Получил спасибо: 363

  • Дата регистрации:
    10-04-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 10, 2021, 14:03:59


  • Пол: Мужской



 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Ольга Левковская - три альбома

Автор: krasz
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 66
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Юрий Лорес - «Барды - городам»

Автор: krasz
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 63
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvz.jpg

Попов Виктор, "Сотворение чудес", 2019 (видеоклипы)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 58
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvy.jpg

Попов Виктор, Концерт в "Бригантине", 25.01.2007 (видео)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 54
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 86
Ответов: 0