Advanced Search

АвторТема: Запись с/п ТнТ "Послушайте" - 1968 год Код: 01_0211  (Прочитано 2171 раз)

Апреля 02, 2010, 14:19:26
Прочитано 2171 раз

Оффлайн add

  • VIP

  • *****

  • Пользователь №: 39289

  • Сообщений: 3 350

  • Сказал спасибо: 7
  • Получил спасибо: 2563

  • Дата регистрации:
    14-12-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 24, 2024, 12:21:38


 Альбом: Запись с/п ТнТ "Послушайте"
Дата: 1968 год
Формат: mp3; 128 kbps
Размер архива: 119 MB
Файлообменник: FTP

Содержание:

01.  Дождь покапал и прошёл... (исполняет В. Высоцкий   и ?)
02.  Я хочу быть понят моей страной... (исполняет Б. Хмельницкий)  
03.  Мне бы памятник при жизни ...(исполняет ? )
04.  Как Вы смеете называться поэтом... (В. Высоцкий) + 05. Но мне люди...  (В.Смехов, В. Золотухин, Б. Хмельницкий, В. Высоцкий)
06.  Зачем мудрецам погремушек потеха... (исполняет В. Высоцкий)
07.  Послушайте! Ведь если звёзды... (В. Золотухин) + 08. Иногда мне кажется... (Б. Хмельницкий)
09.  Вашу мысль, мечтающую на размягчённом мозгу... (В. Смехов, Б. Хмельницкий) + 10.  Ты посмотри, какая в мире тишина... (исполняют?, В. Высоцкий, В. Смехов, В. Золотухин)
11.  В этой теме - личной и мелкой... (В. Смехов) + 12.  Сорвём ерунду пиджаков и манжет... (В. Высоцкий) +13. Послушайте! Ведь если звёзды зажигают... (В. Золотухин)
14.  Не верю, что есть цветочная Ницца... (В. Высоцкий) + 15. Вы думаете, это бредит малярия... (Б. Хмельницкий,  В. Высоцкий, В. Смехов, В. Золотухин) + 16. Что ж, выходите. Ничего, покреплюсь...(В. Высоцкий)
17.  Глазами взвила ввысь стрелу...  (исполняет В. Смехов) + 18. Вот захотел - и по тучам лечу... (В. Смехов)
19.  А может быть больше у времени-хамелеона... (В. Золотухин, Б. Хмельницкий,  В. Смехов, В. Высоцкий) + 20. Я, обсмеянный у сегодняшнего племени, как длинный скабрезный анекдот...  (исполняет ?) + 21. Вставайте, вставайте, вставайте... (З. Слввина, Б. Хмельницкий, В. Высоцкий, В. Смехов, В. Золотухин с хором)
22.  Ах, хочу я быть советским... (В. Золотухин с хором) + 23. По небу тучи бегают... (В. Золотухин, В. Высоцкий, Б. Хмельницкий, В. Смехов с хором) + 24. Антесимит Антанте мил...(исполняют ИванБортинк, В. Высоцкий, и актёры)
25.  Вечер, поле, огоньки... (В. Золотухин) + 26. Двенадцать квадратных аршин жилья... (В. Золотухин) + 27.  Я много в теплых странах плутал... (Б. Хмельницкий) + 28. Я с теми, кто вышел строить и месть... (В. Смехов) + 29.  Люди - лодки, хотя и на суше... (В. Золотухин, В. Высоцкий)
30.  Я сразу смазал карту будня... (В. Высоцкий) + 31. Бывало, сезон - наш бог - Ван Гог... (В. Золотухин)
32.  Появились молодые превоспитанные люди...(В. Золотухин, В. Высоцкий, В. Смехов) + 33. Да вон они ютятся, людские тени... (В. Высоцкий,В. Смехов, В. Золотухин, Б. Хмельницкий)
34.  Гражданин фининспектор, простите за беспокойство... (исполняют В. Высоцкий, В. Смехов) + 35. Очи чёрные... (исполняет ?) + 36. Поговори хоть ты со мной... (В. Высоцкий)  
37.  Не хочу, чтоб меня как цветок с полян... (В. Смехов) + 38. С хвостом годов я становлюсь подобием чудовищ + 39. Товарищ Ленин, я Вам докладываю...  (В. Смехов, В. Золотухин, Б. Хмельницкий, В. Высоцкий)
40.  Разменяют писателей по хрестоматиям...(исполняет В. Смехов) + 41.  Александр Сергеевич, разрешите представиться... (В. Смехов, В. Золотухин, В. Высоцкий, Б. Хмельницкий)
42.  Хорошо у нас в стране Советов... (В. Смехов) + 43. Ну, пора! Рассвет лучища... (В. Высоцкий) + 44. Лучше сосок не было и нет... (хор) + 45. Дешёвая распродажа, старая моя вещь... (В. Смехов) + 46. Мне тридцать шесть, из них... (исполняет ?) + 47. Я не знаю сам что делаю... (исполняет ?) + 48.  Каждая курсистка, прежде чем лечь, она... (В. Смехов, В. Золотухин)
49.  Возьмём винтовки новые... (хор) + 50. Париж обшаркан миллионом ног... (В. Золотухин) + 51. Запретить совсем бы ночи-негодяйке... (Б. Хмельницкий) +  52. Я родился, рос, кормили соскою... (В. Смехов)
53.  Ты балда, Колумб... (В. Высоцкий) + 54.  Да послушайте! Если звёзды зажигают...(В. Высоцкий) + 55. Слова у нас до важного самого... (В. Смехов)
56.  Прекратите! Бросьте... (З. Славина) + 57. Был день, Безвредный день... (З. Славина) + 58.  Воздух в воздух... (В. Смехов, В. Золотухин, Б. Хмельницкий, В. Высоцкий)  
59.  Конец спектакля

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---