Лаборатория > Работаем со звуком и изображением

Лучшая прога для конвертирования в МР3 - Чем лучше конвертировать?

<< < (3/5) > >>

cloud:
 Вот что я хотел бы ещё сказать. Премного уважаемый мною gitarist60, пытаетя сжать lossless в mp3 наименьшими потерями, и надо ему оттдать должное у него действительно не плохо получается.
Не буду ничего рекомендовать и навязывать, скажу только, что кроме mp3 есть и другие форматы, которые вполне могут конкурировать. К примеру OGG или AAC(mp4), ничем не хуже, в некоторых случаях даже лучше, имеется ввиду AAC. Я пробовал, и был не плохой результат.

gitarist60:
 MP3 на сегодняшний день самое распространённое из сжатых форматов, все плееры без исключения читают его. Поэтому именно МР3, что-бы было и для тех кто только постигает азы компьютера возможность послушать.

Оцифровка готова. И скажу что с новыми параметрами результат сжатия меня вполне устроил. Это исходя из того, что высоких в оригинале маловато, Название говорит само за себя "Piano Hits".

sergshib:
 Из всего услышанного могу заменить только, что параметр кодера для сжатия лучше всего использовать CBR. Параметр VBR немного хуже.

Рафа Крушилин:
 Не знаю, может покажусь наивным, но я всегда конвертирую в MP-3 используя такую прогу как Advanced MP3 Converter...

Coban:
 
--- Цитата: Рафа Крушилин+Oct 28 2012, 02:04 AM --- (Рафа Крушилин @ Oct 28 2012, 02:04 AM)
--- Цитировать ---Не знаю, может покажусь наивным, но я всегда конвертирую в MP-3 используя такую прогу как Advanced MP3 Converter...
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Сколько людей, столько и мнений. Существует множество программ для конвертации, да и любой плеер умеет это... Но, на данный момент лучшей программой для этого считается   EAC, ну а какой lame ставить? Вопрос спорный
Мое субъективное мнение. Чем дальше, тем хуже. Многие старые файлы в 192 звучат лучше, чем теперешние 320 или даже лось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии