Музыкальные релизы > Скамеечка 70-х

Остатки былой роскоши.

(1/8) > >>

Uzic:
У каждого из нас есть вещи оставшиеся с тех времён.Почти у всех сейчас есть сотовый и можно сделать снимок моментально.И не обязательно чтобы эти вещи были целыми(время никого на щадит и вещи в том числе).Это может быть что угодно-магнитофон,радиоприёмник,микрофон, кассеты,деньги,джинсы,да и многое другое которое сейчас валяется по углам кладовок и антресолей.Ведь многое исчезло из нашей жизни,оно было,но как то забылось.Давайте вспоминать!

Uzic:
Фотоувеличитель Ленинград.Трудно представить сколько трудов стоило чтобы у тебя получилось фото.Мне лично сейчас это кажется кошмаром.

stadtstalker:


Моя коллекция цветного винила.Помню была ещё гибкая жёлтая и гигант молочного цвета полупрозрачная.А были ещё другие цвета ?

stax:

--- Цитата: stadtstalker от Апреля 05, 2015, 05:01:11 ---
От радиолюбительства остались на память только два микрофона и индикаторная лампа "лепесток"

--- Конец цитаты ---
МД-47 thumbup.gif....Мой любимый микрофон в те годы...Дружище,если захочешь,что бы этот славный девайс вновь зазвучал на свободном бенде-дай знать.

Uzic:
Магнитофон Комета.Тяжёлая штука.Но зато как в жигулях-копейке все можно подтянуть,примотать проволокой,прикрутить и подрегулировать-просто простор фантазии.К нему была поключена моя первая шарманка на 6П3С,и ничего,силовой транс на маге даже не грелся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии