Музыкальные релизы > Винил Советский

Журнал Мелодия - Каталог-бюллетень

(1/22) > >>

mvaleryi:
 Ежеквартальный журнал Всесоюзной фирмы грампластинок "Мелодия". Издавался с 1979г.
Имеет непосредственное отношение к винилу, т.к. в нём печатались рецензии, анонсы и каталог выходящих грампластинок, издаваемых фирмой грамзаписи "Мелодия".



№ 1-1979
Сканы сохранившихся у меня страниц 19-32,49-78 (.jpg, 400 dpi) и найденный в сети полный № в .pdf

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Gelos9665:
 Хороший журнал! В конце 80-х пару лет его выписывал.

mvaleryi:
   

№ 1-1980
Сканы сохранившихся у меня страниц 19-36,41-74 (.jpg, 400 dpi) и найденный в сети полный № в .pdf
№ 2-1980
Сканы сохранившихся у меня страниц 15-40,49-72,75,76,79,80 (.jpg, 400 dpi) и найденный в сети полный № в .pdf
№ 3-1980
Сканы сохранившихся у меня страниц 17-32,35-38,53-66 (.jpg, 400 dpi)
№ 4-1980
Сканы сохранившихся у меня страниц 15-32,49-68 (.jpg, 400 dpi)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

mashko:
 

рок-энциклопедия "СТО ЗВЕЗД ХАРД-РОКА"
автор Алексей Сидоров
ежеквартальный журнал "Мелодия", 1989-1991
14,7 МB

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Примечание:
не полная версия - кончается на букву N

на 6 странице отдельной рубрикой представлена дискография Аллы Пугачевой (до 1989 г.)

beggi:
 
--- Цитата: mashko+Aug 1 2012, 04:41 PM --- (mashko @ Aug 1 2012, 04:41 PM)
--- Цитировать --- Примечание:
не полная версия - кончается на букву N
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

а где взять продолжение?

нихрена себе - mediafire заработал

ещё вопрос, может кто помнит, там в каталогах Мелодия в конце каждого номера печатали каталог выпускаемой продукции, так вот
была такая кассета именно кассета - инструментальная группа Zodiak, кто-то может дать информацию, какие композиции там были, в выше подобранных журналов Мелоди, есть только пластинка, а вот что было на кассете?
помню только одно, там было больше композиций, чем на пластинке!
Спасибо!
Удачи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии