Advanced Search

АвторТема: Левин Александр,"Песни неба и земли",часть 1,2007 - Песни (1981-2005),MP3 коллекция,224 kbps  (Прочитано 6589 раз)

Июля 22, 2007, 17:12:45
Прочитано 6589 раз

Оффлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 000

  • Сказал спасибо: 512
  • Получил спасибо: 5507

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 16:37:35


 
Исполнитель: Левин Александр
Альбом: "Песни неба и земли" 1. Песни (1981-2005) (MP3 коллекция)
Год: 2007
Источник: CD (mp3)
Формат: mp3
Качество: 224 kbps
Файл: rar (361 M)
Содержание
    [/li] [li]"Жила-была лягушка..." [/li] [li]Романс ("В сердце моем...") [/li] [li]"Осенеет небо надо мною..." [/li] [li]Июнь ("Устанет воздух пировать...") [/li] [li]"Независим, независтлив..." [/li] [li]Баллада о легкой смерти ("Я на теплых клавишах желтых...") [/li] [li]Телефонный разговор ("Просунув голос в телефон...") [/li] [li]Дорога назад ("Беззлобным взглядом застеклясь...") [/li] [li]Последняя гроза ("Повернулись дни поперек волны...") [/li] [li]"Меня подрисовали с краю..." [/li] [li]"Я ваших песен не пою..." [/li] [li]Двадцать девятое февраля ("Была река, но не было моста...") [/li] [li]Обменная песня ("Со складным квадратным метром...") [/li] [li]Он ("Потянулся за мной проводком...") [/li] [li]"Приветливо-пристрастный..." [/li] [li]Добро пожаловать в Мемфис! ("Химера мутного мороза...") [/li] [li]Дачная ночь ("В щелях латыни непролазной...") [/li] [li]Поэт и мудрец ("Был неуживчив поэт...") [/li] [li]Катание на лыжах ("Снежинку толстую держа...") [/li] [li]Жемчужина ("Бабахнула с неба...") [/li] [li]"Ражей сволночью безлунной..." [/li] [li]Певец ("Он пел, мерцая в глубине...") [/li] [li]Пилилин ("Сидит Пилилин, славный и суровый...") [/li] [li]Шарик ("У меня в кармане шарик...") [/li] [li]Alter ("Рассерженный, разбуженный...") [/li] [li]Дурацкий романс ("Тоска вчерашнего похмелья...") [/li] [li]В защиту амфибрахия ("Унылый как зайчик...") [/li] [li]Выливайзор ("Смеящик здоровянный...") [/li] [li]Сокращение штатов ("Нас зовут унитазы судьбы...") [/li] [li]Песня про жору Мартьянца ("Я спою вам про Жору Мартьянца...") [/li] [li]Модель шизого под облакы ("Он отвкусил горячий пирожук...") [/li] [li]Послание из города Федосеи по вопросу о некоторых экологических системах ("Широка страна родная...") [/li] [li]Пророчество ("Когда грузовые отечные тучи...") [/li] [li]Ночь в прокуратуре ("Старинный дом с лепной чернухой...") [/li] [li]Игра ("Идет игра...") [/li] [li]Кларнетист ("И вот он чистит свой сапог...") [/li] [li]Ламентации ("Зачем ты пишешь стихи, поэт...") [/li] [li]Кандабура ("На остром бритвинге в Советском посусольстве...") [/li] [li]Петушка и кукух ("Как тяжелая икота...") [/li] [li]Оборотень ("Книжный червь из газетного киоска...") [/li] [li]"Все куда-то подевались..." [/li] [li]Вот те на! ("Не хвалитесь вы ребята...") [/li] [li]Ответ насекомого В.Строчкову ("Беззащитное, бездомное...") [/li] [li]Песня бедного труженика ("В ту кромешную субботу...") [/li] [li]Ход сомнамбул ("Темная музыка сходит по лестнице...") [/li] [li]Свист ("Как с горы на двух железах...") [/li] [li]Еще светло [/li] [li]Белый рыцарь ("Бронированная пешка...") [/li] [li]Разговор с народным академиком ("Скажи мне, любимец фортуны...") [/li] [li]Простак (Москва) [/li] [li]Песня о французском кролике, истом католике и большом безобразнике, съевшем метелку ("Французский кролик...") [/li] [li]Локомот ("Расставив ноги широко...") [/li] [li]Инсектарий. Песни неба и земли [/li] [li]В зеркале прессы ("В огромном супермаркере...") [/li] [li]Сказание о заговоре масонском ("Собирались сионисты...") [/li] [li]Разные летали ("За окном мои летали...") [/li] [li]Зеленая охота ("Хомо-сцапиенс зеленый...") [/li] [li]Песня космических курсантов ("Вот кузьмический куляберь...") [/li] [li]Торжественное произнести ("Когда упал, ударившийся оземь...") [/li] [li]Песня про Якова ("Жил на свете дамский Яков...") [/li] [li]Толстый Василий [/li] [li]Червяк ("В голове моей завелся...") [/li] [li]Рыбка Боря ("Мелкий рыбка Боря Булька...") [/li] [li]Суд Париса ("Когда резвяся и играя...") [/li] [li]О происхождении человеков ("Кругом тишина непролазная...") [/li] [li]31 числа [/li] [li]"И там был вход..." [/li] [li]Злица ("Скочет Злица по квартире...") [/li] [li]Песня о головной боли ("Я живу в консервной банке...") [/li] [li]Петров ("Худой мечтательный Петров...") [/li] [li]Как задохали Мурылика ("Задохали Мурылика банданы...") [/li] [li]Едет-едет Вася [/li] [li]В домашнем космосе [/li] [li]Песня про уриналов ("Повстречалися два уринала...") [/li] [li]Недоразумение ("В 108-й библиотеке...") [/li] [li]Опишу ли [/li] [li]Пивная песня ("Выпьем пива, выпьем и споем...") [/li] [li]Серенькая учица [/li] [li]"Нас водила сабельность..." [/li] [li]"Выйдешь грозно..." [/li] [li]Орфей ("Здесь чичажник и мантульник...") [/li] [li]"Испортилась кожа, испортилась рожа..." [/li] [li]Гундосая песнь ("Закинув голову назад...") [/li] [li]На гуляние белой кошки в канун солнцеворота ("Ты думаешь, выпали...") [/li] [li]Кудаблин-тудаблин ("Уходит на запад...") [/li] [li]Народная песня ("Липа шелестит Литвою...") [/li] [li]"Она прекрасна как акация..." [/li] [li]"Прохладки с крылышками..." [/li] [li]Песня про властную вертикаль ("Когда труба трубит над родиной...") [/li] [li]"Ему не спой и не станцуй..." [/li]
Ссылку см. ниже
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Части CD-MP3 Александра Левина "Песни неба и земли" (MP3 коллекция):
1. Песни (1981-2005)
2, Стихи (1981-2003)
3. Ранние песни (1977-1983)

Самостоятельный альбом: "Французский кролик", 1997

Февраля 12, 2008, 18:20:00
Ответ #1

Оффлайн veb51

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 114403

  • Сообщений: 199

  • Сказал спасибо: 2099
  • Получил спасибо: 9

  • Дата регистрации:
    03-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 07:16:48


  • Пол: Мужской


Октября 26, 2009, 16:26:52
Ответ #2

omby

  • Гость
 Ссылки на Рапиду умерли. Может, перезалил бы кто? Thanks in advance!

Октября 26, 2009, 17:13:38
Ответ #3

Оффлайн Дядя Слава

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 64132

  • Сообщений: 5 316

  • Сказал спасибо: 36
  • Получил спасибо: 363

  • Дата регистрации:
    10-04-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 10, 2021, 14:03:59


  • Пол: Мужской

   (одним файлом! 355 mb)

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Октября 19, 2012, 13:32:06
Ответ #4

Оффлайн michaelglebov

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 555181

  • Сообщений: 3

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-09-2012


  • Дата последнего визита:
    Октября 23, 2012, 19:01:29


 К сожалению, все ссылки по Левину (позиции каталога 1498-1500) давно умерли.
Особенно обидно за раздел песен (эта страница). Просьба перезалить, если можно.

Октября 19, 2012, 23:33:13
Ответ #5

Оффлайн Дядя Слава

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 64132

  • Сообщений: 5 316

  • Сказал спасибо: 36
  • Получил спасибо: 363

  • Дата регистрации:
    10-04-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 10, 2021, 14:03:59


  • Пол: Мужской

 Ссылка восстановлена. По остальным частям - увы, помочь не смогу... :(    

Октября 20, 2012, 11:36:22
Ответ #6

Оффлайн harrywilk

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 51875

  • Сообщений: 58

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    10-02-2007


  • Дата последнего визита:
    Мая 13, 2012, 19:19:49




 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 62
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни, солнце и дожди... (2018)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 51
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни 60-х (2015)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 61
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Искры моего костра (2010)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 48
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Человек гитару взял (2011)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 44
Ответов: 0