Advanced Search

АвторТема: XIII Пущинский фестиваль (1995)  (Прочитано 239 раз)

Января 17, 2021, 20:05:59
Прочитано 239 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10068

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 23, 2024, 22:58:42


  • Пол: Мужской

XIII Пущинский фестиваль (1995)
« : Января 17, 2021, 20:05:59 »



XIII Пущинский фестиваль - Мищуки и Медведский (30.04.1995)
01. В. и В. Мищуки, А.Медведский - Над Окой, над Окой (Я тебя буду ждать, напевая...) (В. и В. Мищуки)
02. В. и В. Мищуки, А.Медведский - Бутылочка с винтом (Здравствуй, Лёха...) (Вал. Мищук - Вад. Мищук)
03. В. и В. Мищуки, А.Медведский - Добровольная тюрьма (Памятнику Л.Н.Толстого) (А.Морозов - Вад. Мищук)
04. В. и В. Мищуки, А.Медведский - Ночной дождь (То были капли дождевые...) (А.Тарковский - Вад.Мищук)
05. В. и В. Мищуки, А.Медведский - Послание юным друзьям (Я, побывавший там) (Ю.Левитанский - Вад. Мищук)
06. В. и В. Мищуки, А.Медведский - инструментал
07. В. и В. Мищуки, А.Медведский - инструментал
08. В. и В. Мищуки, А.Медведский - Из детства (Я маленький, горло в ангине...) (Д.Самойлов - Вад. Мищук)
09. В. и В. Мищуки, А.Медведский - Ангел Божий (С добрым утром, Ангел Божий...) (Вал. Мищук - Вад. Мищук)
10. В. и В. Мищуки, А.Медведский - Цыганочка (Ты теперь ложишься рано...) (Вал. Мищук - Вад. Мищук)
11. В. и В. Мищуки, А.Медведский - попурри из песен бардов [инструментал]
12. В. и В. Мищуки, А.Медведский - Прощальная (Улетаем, в небе таем...) (Л.Сергеев - Вад. Мищук)


XIII Пущинский фестиваль -  Козловский, гр. «Папоротник» (01.05.1995)
01. «Дуэт 193» - Легенда о Тбилиси (Давным-давно в горах...) (А.Геловани, пер. Б.Пургалина - Н.Габуния)
02. А.Козловский - А я пью чай... (Моя невеста ждет меня у перекрёстка двух дорог...) (А.Козловский)
03. А.Козловский - Календарь или «О жизни и картинах Вадима Харисова» (То звёзды за окном) (А.Козловский)
04. А.Козловский и гр. «Уездные хроники» - Рок-н-ролл [на англ. яз.]
05. А.Козловский и гр. «Уездные хроники» - Буги-вуги [на англ. яз.]
06. А.Козловский и гр. «Уездные хроники» - Монета (Вот и брошена монета на орла...) (А.Козловский)
07. А.Козловский и гр. «Уездные хроники» - Не горюй! (Когда пива нет и за окном зима...) (А.Козловский)
08. А.Козловский и гр. «Уездные хроники» - Буги-вуги [на англ. яз.]
09. фолк-группа «Папортник» - Ой, пчелочка златая, а что же ты жужжишь... [народн.]
10. фолк-группа «Папортник» - американская народная
11. фолк-группа «Папортник» - Защебечет утренняя пташка, побредёт свинья на водопой...
12. фолк-группа «Папортник» - В горнице моей светло... (ст. Н.Рубцов)
13. фолк-группа «Папортник» - Чардаш (В.Монти) [инструментал]
14. фолк-группа «Папортник» - Андрюша (Эх, Андрюшка, будь же добрый малый...) (П.Лещенко - З.Белостоцкий)


запись из личных архивов Дмитрия Волкова
оцифровка - Алексея Тарасова (г.Кашира)
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 233мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


продолжение см. ниже

Января 18, 2021, 01:50:14
Ответ #1

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10068

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 23, 2024, 22:58:42


  • Пол: Мужской

Re: XIII Пущинский фестиваль (1995)
« Ответ #1 : Января 18, 2021, 01:50:14 »
При выставлении архива своевременно в него не была добавлена ещё одна небольшая запись - ансамбль "Бенгальский залив" (одна из групп с участием Константина Тарабрина). Дело в том, что в фонотеке Д.Волкова, откуда взяты все эти записи, на плёнке с данной записью был указан день (1 мая) и время выступления (19-30), а при указании года стоял вопросительный знак (94г.?) - и плёнка при предварительной разборке попала в папку 1994 года:



При дальнейшем разборе, при проверке исходных данных в процессе создания треклиста - выяснилось, что в 1994 году анс. "Бенгальский залив" не выступал на Пущинском фестивале (в 1994-м там выступала другая группа Константина Тарабрина - "Деревянное колесо"), а 1 мая вечером анс. "Бенгальский залив" выступал именно на XIII Пущинском фестивале... Скачайте и вложите это его выступление в папку за 1 мая:

15. анс. «Бенгальский залив» (К.Тарабрин & К) - Босанова [инструментал]
16. анс. «Бенгальский залив» (К.Тарабрин & К) - Ловцы жемчуга [инструментал]
17. анс. «Бенгальский залив» (К.Тарабрин & К) - Чайная церемония [инструментал]
18. анс. «Бенгальский залив» (К.Тарабрин & К) - Испанская мелодия [инструментал]


битрейт - 320kbps, размер архива - 55мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Января 24, 2021, 19:48:52
Ответ #2

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10068

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 23, 2024, 22:58:42


  • Пол: Мужской



01. А.Крамаренко - Перейду за черту (Распрямлю этот круг...) (Б.Слуцкий - А.Крамаренко)
02. А.Крамаренко - Дорожные жалобы (Долго ль мне гулять по свету...) (А.С.Пушкин - А.Крамаренко)
03. А.Крамаренко - Зима (Зима идёт своим порядком...) (Г.Иванов - А.Крамаренко)
04. А.Крамаренко - В Аркашиной квартире (В Аркашиной квартире живут чужие люди...) (Ю.Визбор)
05. А.Крамаренко - Песня про сома (Всё приходится сому с детства...) (Б.Заходер - А.Крамаренко)
06. А.Крамаренко - Про Танюшу (У Танюши дел немало...) (А.Барто - А.Крамаренко)
07. анс. «Гамма» - Песенка о времени (Разухабилась, разгорячилась...) (А.Кружилин и С.Беляев)
08. анс. «Гамма» - Басня (Как-то случилась большая беда...) (А.Кружилин и С.Беляев)
09. анс. «Гамма» - Так бывает (Что-то странное стало твориться...) (А.Кружилин и С.Беляев)
10. анс. «Гамма» - Русская песня (Что ж ты, белая борода...) (А.Кружилин и С.Беляев)
11. анс. «Гамма» - Элегия (Тучи беспросветные, тени предрассветные...) (А.Кружилин и С.Беляев)
12. анс. «Гамма» - Кондуктор (Ах, кондуктор, автобусный Бог...) (А.Кружилин и С.Беляев)
13. «Дуэт 193» - Я на лодочке плыву (Я на лодочке плыву по реке широкой...) (Ю.Ким - В.Дашкевич)
14. «Дуэт 193» - В голубом просторе неба тихо плыли облака...
15. «Дуэт 193» - Заклинание (Весенней ночью думай обо мне...) (ст. Е.Евтушенко)

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
оцифровка - Алексея Тарасова (г.Кашира)
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 117мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Рагимов - Ах, дорожка моя... (том 2) (2002)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 58
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Рагимов - Ах, дорожка моя... (том 1) (2002)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 59
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Рагимов - «…и на Тихом океане…» (2000)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 63
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Ривель - Лучшие песни (2022)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 52
Ответов: 0