Advanced Search

АвторТема: И.Иванченко и В.Чечин - концерт в муз. школе (г. Усть-Каменогорск, 22.04.2005)  (Прочитано 614 раз)

Июня 21, 2020, 21:28:09
Прочитано 614 раз

Оффлайн Евгений-577

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 579439

  • Сообщений: 7

  • Сказал спасибо: 59
  • Получил спасибо: 4

  • Дата регистрации:
    26-10-2019


  • Дата последнего визита:
    Апреля 01, 2024, 05:21:47


  • Пол: Мужской



Игорь Иванченко и Валерий Чечин
концерт в музыкальной школе г. Усть-Каменогорска (22.04.2005)


01. В.Чечин - Песенка о Лёньке Королёве (Во дворе, где каждый вечер все играла радиола...) (Б.Окуджава)
02. В.Чечин - Маленький трубач (Кругом война, а этот маленький...) (С.Крылов - С.Никитин)
03. В.Чечин - Капитан ВВС Донцов (А наземный пост с хрипотцой донёс...) (Ю.Визбор)
04. В.Чечин - Лопухи (Кнопка дверного звонка для тебя, для меня...) (В.Чечин)
05. В.Чечин - Звезда моя (Ты мне машешь мохнатой лапой, сыпешь иглы на волоса...) (В.Чечин)
06. И.Иванченко - Песня маленькой девочки (Хочу, когда мне не везёт...) (И.Иванченко)
07. И.Иванченко - Письмо другу (Что и сказать, факт, как осёл, упрям...) (И.Иванченко)
08. И.Иванченко - Сокол (Ой, да ты лети высоко, сокол, над тайгой...) (И.Иванченко)
09. В.Чечин - Танго (Вот и кончился бал, гости все разошлись, осыпаются розы...) (В.Чечин)
10. В.Чечин - Я - волк (Багровою покрыло пеленой мои глаза осенняя погода...) (В.Чечин)
11. В.Чечин - Менуэт (Годы проходят, меняется мода...) (В.Чечин)
12. В.Чечин - Офицерский вальс (Я целый час смотрел на Вас, а Вы скользили мимо...) (В.Чечин)
13. В.Чечин - Господа офицеры (Господа офицеры, по коням!..) (В.Чечин)
14. И.Иванченко - Нет, это просто неприлично... [стих, А.Богданович] + Сонет (А.Богданович - И.Иванченко)
15. И.Иванченко - Позвольте вас любить [Госпоже] (Ш.Сент-Бёв - И.Иванченко)
16. И.Иванченко - Алёнушка (Алёнушка в лесу жила, Алёнушка смугла была...) (И.Бунин - И.Иванченко)
17. И.Иванченко - Ночная прогулка (Смотрит луна на поляны лесные...) (И.Бунин - А.Дольский)
18. О.Ястребов и Т.Сомова - Весна в городе (Там, где крылья голубей ласкают небо...) (О.Ястребов)
19. О.Ястребов - Посмотри мне в глаза, в глубину мировых океанов... [стих, О.Ястребов]
20. О.Ястребов и Т.Сомова - Городская колыбельная (Тает ночь. Спи, дитя...) (О.Ястребов)
21. О.Ястребов и Т.Сомова - Стук сердца (Я тебя ждал, я тебя искал среди сотен лиц...) (О.Ястребов)
22. О.Ястребов и Т.Сомова - Когда над замком звёзды... (пер. с англ. О.Ястребов - муз. англ. нар.)
23. О.Ястребов и Т.Сомова - Алеющий туман (Окончен день, скрипят подъезда двери...) (О.Ястребов)
24. В.Чечин - рассказы
25. В.Чечин - Аристократка (Тянется ужин, плещет бокал...) (Н.Олейников - А.Суханов)
26. В.Чечин - Излишний вес (Я не поняла, вы заказали...) (Ю.Визбор)
27. В.Чечин - Бокс или Из объяснительной записки слесаря-краснодеревщика (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
28. В.Чечин - Гонорея (Встаньте, дети, в круг скорее - речь пойдёт о Бармалее...) (авт. неизв.)
29. И.Иванченко - Бурундучье (И.Иванченко - В.Баранов) [без начала]
30. И.Иванченко - Частушки (Говорили, любовь зла - мол, полюбишь и козла...) (И.Иванченко)
31. И.Иванченко - Фома (Что хотел - Фома имел, да не вышел ростом...) (И.Иванченко)
32. И.Иванченко - Тюбик (Я повстречала его весною - он был художник почти известный...) (В.Третьяков)
33. И.Иванченко - Антитюбик (Ее я встретил весною...) (Р.Нур) [без начала - нет первых 2-х куплетов]
34. В.Чечин - Посмотри, а за окошком снова снег... (В.Чечин)
35. В.Чечин - Кружатся палатки в вальсе (Пусть случайно, ненароком, нас забросила судьба...) (В.Чечин)
36. В.Чечин - Дом лесной (По нехоженым тропкам лесным я пройду ветерка дуновеньем...) (В.Чечин)
37. В.Чечин - Первый снег осени (Снег. Первый снег этой осени...) (В.Чечин)
38. В.Чечин - Мелодия костра, расцвеченная искрами, звучала до утра... (В.Чечин)
39. И.Иванченко - Волшебная картинка [Зеркальце] (Валялось где-то зеркальце...) (Р.Грейвз - В.Володин)
40. И.Иванченко - Лечение по системе Малахова (Жизнь идёт, уже две трети...) (Л.Тернов)
41. И.Иванченко - Весна (Сквозь асфальт пробивается зелёная трава...) (Л.Тернов)
42. И.Иванченко, В.Чечин - Друзья мои, я думаю в вас... (В.Чечин)

Участник концерта Игорь Иванченко - дипломант 1-го Всесоюзного фестиваля авторской песни (Саратове, 1986), дипломант международного фестиваля авторской песни "Петербургский аккорд" (2002), лауреат XXXVIII Грушинского фестиваля (2011), обладатель специального приза "Уникальный автор" международного фестиваля "Петербургский аккорд" (2012) за лучшую поэзию в песне, участник концерта "Симфония менестрелей" (Париж, 2018)



Организация концерта, участие в концерте, запись звука - Олег Ястребов




битрейт - 320kbps, размер архива - 252мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Июня 22, 2020, 02:40:19
Ответ #1

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10027

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:50:10


  • Пол: Мужской

альбом "Минор с улыбкой" Игоря Иванченко Вы найдёте ЗДЕСЬ


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Людмила Печёнкина - запись в Барнауле (01.05.2004)

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 67
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Петров (Москва) - mp3-диск

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 67
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Анатолий Першин - Как хочется чистоты... (2014)

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 56
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Игорь Паньков - Мотылёк

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 51
Ответов: 0