Advanced Search

АвторТема: заключительный концерт IX фестиваля АП в Кишинёве (декабрь 1981)  (Прочитано 58 раз)

Марта 08, 2021, 02:09:51
Прочитано 58 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 208

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9836

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



01. А.Крючков (Москва) - Новогодний вальс (У хороших людей зажигаются...) (В.Туркин - А.Крючков)
02. И.Винник и К.Кузмич-Янчук (Киев) - Напрасны были жертвы Галилео и Джордано... (И.Винник)
03. Л.Мельник (Кишинёв) - Песенка про черную гуашь и про надежду (Беды не тают...) (В.Матвеева)
04. анс. «Вариант» (Харьков) - Сердце циркача [Прыжок с трамплина] (ст. Т. де Банвиль, пер. А.Арго)
05. анс. «Вариант» (Харьков) - Горькая чаша (М.Вёрешмарти, пер. Л.Мартынов)
06. ... (Кишинёв) - Ночной вальс (Остывает камин, догорают оплывшие свечи...)
07. А.Крючков (Москва) - Деревенька (Деревенька спит под вербами...) (С.Красиков - А.Крючков)
08. А.Крючков и С.Симонов (Москва) - Я и кот [Анданте] (Славный кот мой...) (В.Брюсов - А.Крючков)
09. И.Большакова, Ю.Фаинкин (Кишинёв) - Колыбельная (Тела моего кусочек...) (Ю.Фаинкин)
10. Н.Дудкина (Калуга) - Сказка (Мусорщик увидел королеву...) (В.Невинная - Н.Дудкина)
11. Н.Дудкина (Калуга) - Июль (Июль болеет затяжной тоской...) (В.Невинная - Н.Дудкина)
12. А.Кизяев (Кишинёв) - Мулатка (Мулатка, зря говоришь ты всем про меня...) (Н.Гильен - А.Кизяев)
13. А.Кизяев (Кишинёв) - Пропало село (Милиция, да кто у вас...) (Р.Ольшевский - А.Кизяев)
14. анс. «Шляпа» (Киев) - Вестерн (Лень в Техасе. Полно монет, а какой в них прок...) (Е.Исакевич)
15. анс. «Шляпа» (Киев) - Бэби Боба блюз (Мальчик Боба долго наряжался...) (И.Рабин, А.Цекало и др.)
16. В.Васильев (Харьков) - Дворник в оранжевой куртке свернул самокрутку... (В.Васильев)
17. В.Васильев (Харьков) - Духовой оркестр (Когда я был щенком и верил в грёзы...) (В.Васильев)
18. В.Васильев (Харьков) - После отпуска (Вот и всё - вышел срок...) (В.Васильев)
19. В.Васильев (Харьков) - Друзья, соберёмся в назначенный час... (В.Васильев)
20. анс. «Домино» (Рига) - Ветровое стекло (Проснуться в восемь...) (А.Межиров - Вал.Мищук)
21. анс. «Домино» (Рига) - Не поговорили (Собирались наскоро...) (Ю.Левитанский - Вад.Мищук)
22. анс. «Домино» (Рига) - Слава богу - я жив и здоров (П.Беранже, пер. В.Курочкин - Вад.Мищук)
23. В.Каденко (Киев) - Вальс шестого бастиона (Жизнь принимая сполна...) (В.Каденко)
24. В.Каденко (Киев) - Здравствуй, зима (Здравствуй, здравствуй, зима, нынче мы...) (В.Каденко)
25. В.Каденко (Киев) - Нам не укрыться никуда от странной ностальгии... (В.Каденко)
26. В.Каденко (Киев) - Хоронили генерала (Увозили на кладбИще генерала...) (В.Каденко)
27. В.Каденко (Киев) - Над землей среди ветров комнатка качалась... (В.Каденко)
28. А.Медведенко (Днепропетровск) - Молитва звонаря (Миром, братия, помолимся...) (А.Медведенко)
29. А.Медведенко (Днепропетровск) - Как я заблудился в лесу (Умолкли певчие...) (А.Медведенко)
30. А.Медведенко (Днепропетровск) - Ну что ты стоишь... Иди открывать... (А.Медведенко)
31. А.Медведенко (Днепропетровск) - Врубель. Сирень. 1900 год. Холст. Масло (А.Медведенко)
32. В.Ланцберг (Туапсе) - стих + Сказка с хорошим концом (А эти домишки...) (В.Ланцберг)
33. В.Ланцберг (Туапсе) - стих + То год свой снежный саван шьёт... (В.Ланцберг)
34. В.Ланцберг (Туапсе) - Кошачий вальс (Капли по стёклам - азбукой нот...) (В.Ланцберг)
35. В.Ланцберг (Туапсе) - Трава (Самолет у земли пробивает облака...) (В.Ланцберг)
36. В.Ланцберг (Туапсе) - Цветок (В моих руках - цветок...) (Г.Алексеев - В.Ланцберг)
37. Д.Дихтер (Москва) - Простите пехоте (Простите пехоте, что так неразумна...) (Б.Окуджава)
38. Д.Дихтер (Москва) - Дети юга (Да разве могут дети юга...) (И.Эренбург - С.Никитин)
39. Д.Дихтер (Москва) - Битт-Бой (В последний наш вечер удачливый Битт-Бой...) (В.Ланцберг)
40. Д.Дихтер (Москва) - Сонет (Малыш, ты видишь - вот моя рука...) (В.Ланцберг)
41. Д.Дихтер (Москва) - Поздравление с весной (Напечалились довольно...) (В.Матвеева)
42. Д.Дихтер (Москва) - Прилечу на рассвете, ничего не случится со мной... (Ю.Устинов)
43. Д.Дихтер (Москва) - Улетаем (Листьев маленький остаток осень поздняя кружила...) (Ю.Визбор)

из фонотеки Леонида Вилихина (США, New Jersey, г. Fair Lawn)
оцифровка Алексея Уклеина (Канада, г.Виннипег)
потрековая разрезка - Kajur3 (Россия, г.Новороссийск)

Выставленный выше концерт проходил днём, а вечером того же дня большой концерт для участников IX фестиваля дал член жюри фестиваля Владимир Ланцберг. Эта запись имеется в данной фонотеке, но при её оцифровке была допущена ошибка - вот как об этом пишет мне Kajur3 (цитирую): "К сожалению, вся 1 дорожка запорчена - идёт звук с параллельной дорожки, причем более лучший, чем с родной. Последний трек (по фото) вообще не слышен. И это обидно вдвойне - просто ленту при оцифровке вставили как-то косо (выскочила с направляющих)." Я написал об этом Алексею, исходные плёнки пока что лежат у него - он обещал перецифровать. Как только перецифрует - будет выставлен и вечерний концерт Ланцберга с этого фестиваля


битрейт - 320kbps, размер архива - 237мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Марта 08, 2021, 02:16:43
Ответ #1

Оффлайн alexu

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 66758

  • Сообщений: 60

  • Сказал спасибо: 12
  • Получил спасибо: 69

  • Дата регистрации:
    23-04-2007


  • Дата последнего визита:
    Февраля 03, 2024, 05:18:03


Поищу-поищу!.. "Лишь дайте срок, но не давайте срок!" (ВВ)


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Ольга Левковская - три альбома

Автор: krasz
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 87
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Юрий Лорес - «Барды - городам»

Автор: krasz
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 89
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvz.jpg

Попов Виктор, "Сотворение чудес", 2019 (видеоклипы)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 75
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvy.jpg

Попов Виктор, Концерт в "Бригантине", 25.01.2007 (видео)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 79
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 92
Ответов: 0