Advanced Search

АвторТема: Востров Юрий - Песни из афиш Петра Лещенко 2014(192)  (Прочитано 2142 раз)

Октября 01, 2015, 04:28:10
Прочитано 2142 раз

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 51 045

  • Сказал спасибо: 3247
  • Получил спасибо: 239776

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 03:21:49


  • Пол: Мужской

 
 

Исполнитель: Востров Юрий
Альбом: Песни из афиш Петра Лещенко(Оригинальный по замыслу проект)
Жанр: Шансон
Дата: 2014
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Размер архива: 55 мб
Файлообменники:FTP

Треклист:

01 Не надо встреч
02 Мы никогда друг друга не любили
03 Завяла сирень
04 Я забуду тебя очень скоро
05 Только раз бывают в жизни встречи
06 Обидно,досадно
07 Мы только знакомы
08 Вам 19 лет
09 Искорки пожара
10 Калитка
11 Мы сегодня расстались с тобою
12 Твои глаза зелёные

Bonus
Веронька

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Большое спасибо Nick123 за альбом.

Октября 01, 2015, 09:07:28
Ответ #1

Онлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 173

  • Сказал спасибо: 619
  • Получил спасибо: 945

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 04:47:13


  • Пол: Мужской

Я вот не буду по разным темам писать. Отмечусь тут. У меня есть наверное всё, что выкладывается в сети из его песен. И мне нравится, как Юрий делает песню. Даже, если взять его дворовые и блатные песни. Согласен, его голос и подача более подходит для романсов. И Лирики. Но не нужно забывать, что на лавочках и в лагерях сидело немало народу. И причём абсолютно разного. А репертуар не только в жёсткой и грубоватой подаче.
Слушаются песни Вострова и колючие. Слушаются. Он же не красится ни под кого. В любых его песнях мы слышим всё того же Вострова. И его личное восприятие различных жизненных ситуаций и его личный взгляд на разные темы.
Пожелаю Юрию дальнейших успехов в работе. И всё же побольше таких песен, которые у него удаются лучше. А именно душевной лирики. :smile:

Октября 01, 2015, 19:26:57
Ответ #2

Оффлайн Nick123

  • VIP

  • *****

  • Пользователь №: 67494

  • Сообщений: 424

  • Сказал спасибо: 40
  • Получил спасибо: 180

  • Дата регистрации:
    27-04-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 12, 2021, 05:30:19


Я вот не буду по разным темам писать. Отмечусь тут. У меня есть наверное всё, что выкладывается в сети из его песен. И мне нравится, как Юрий делает песню. Даже, если взять его дворовые и блатные песни. Согласен, его голос и подача более подходит для романсов. И Лирики. Но не нужно забывать, что на лавочках и в лагерях сидело немало народу. И причём абсолютно разного. А репертуар не только в жёсткой и грубоватой подаче.
Слушаются песни Вострова и колючие. Слушаются. Он же не красится ни под кого. В любых его песнях мы слышим всё того же Вострова. И его личное восприятие различных жизненных ситуаций и его личный взгляд на разные темы.
Пожелаю Юрию дальнейших успехов в работе. И всё же побольше таких песен, которые у него удаются лучше. А именно душевной лирики. :smile:


Спасибо,Алексей за хороший отзыв.

Октября 01, 2015, 23:02:03
Ответ #3

Онлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 173

  • Сказал спасибо: 619
  • Получил спасибо: 945

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 04:47:13


  • Пол: Мужской

Последнее время очень много непоняток по поводу того, что тот ,или иной альбом заходит в сеть с шансонной принадлежностью.
Я же уже давненько перестал делить музыку на жанры. И делю её только на хорошую, которую буду слушать и на ..... всю остальную. Которую слушать не буду.
Тут ещё есть один момент. Для меня всегда определением настоящей жанровой песни была возможность представить её исполнение в узком кругу. Не обязательно на кухне. За столом. Но, к примеру в небольшрм ресторанчике, клубе.....
В этих условиях труднее сфальшивить. Просто невозможно запеть под фанеру. Зато очень легко получить от слушателя как и прощение за невольный кикс, так
и наказание за заведомую фальшь в исполнении Как говорил Владимир Семёнович про свои песни. Слушатели пришли к нему в гости, а он их встречает песнями.
(не помню дословно его слов, извините)
В тесном кругу встречаются, как правило близкие люди. И они понимают и слышат друг-друга.  Так и с Юрием Востровым. Для меня он уже СВОЙ.
Но, всё мной ранее сказанное не говорит о том, что НАШИ ребята менее профессиональны, чем те, кому за большие деньги пишут песни, шьют концертные костюмы,
в чей пиар вкладываются приличные средства. У кого в карманах ксива со словами Заслуженный... Народный....
Вот и Юрий работает вполне профессионально с песней. Тут трудно поспорить.
Ранее мне попался в одной из тем отзыв о некоторых песнях Вострова. Дескать не его это песни.
А давайте посмотрим на это с другой стороны. Вот пришёл к нам Юра в гости. С гитарой. И с романсами. Посидели, попили чаю, послушали его заранее заготовленный репертуар.
И захотелось нам послушать чего-нибудь пожёстче. И мы к Юрию. Юр, а давай вот эту... Про то, каким меня она ядом напоила... Или про то, что срок закончился, и вернулся я домой.
И Юра для НАС эти песенки сделает. И мы что? Посетуем ему на то, что не захрипел он в них, как какой-нибудь Микола Питерский?
Да ни за что!!! Даже и подпевать будем.А под то, как цвели дрова весной по коленочке ладошками в такт. А под песню про знакомую скамью носом зашмыгаем.
Так что всё ровно в его песнях. Даже в рифму скажу(пусть простит он меня за фамильярность.)Юрец-молодец!!!!
Ну всё.. Сказал, что наболело. От души. Всем спокойной ночи. Пошёл спать - завтра в дорогу. С собой пару альбомов Вострова уже завернул.


 


* Новинки раздела Русский шансон MP3