Advanced Search

АвторТема: ВХОД ДЛЯ ЗНАКОМЫХ И НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ - Информация, личное общение с В.Зерницким  (Прочитано 66210 раз)

Января 09, 2006, 02:56:59
Прочитано 66210 раз

Оффлайн Руста

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 9

  • Сообщений: 3 574

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 124

  • Дата регистрации:
    01-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Августа 07, 2010, 01:22:38


  Друг нашего сайта, автор и исполнитель Влад Зерницкий предоставил нам информацию о себе.  Просил также сообщить всем форумчанам, что он готов общаться с нами и отвечать на вопросы здесь же, в этой теме.





Я желаю хорошему, молодому сайту Shanson-plus.ru здоровой атмосферы, настоящих людей и правильных песен !
Тогда как в добрые времена на вашем сайте будут толкаться люди в поисках чего-нибудь хорошего и вы сможете им это предложить.
И разумеется польщён, что сайт разместил мои песни. Спасибо знакомым и незнакомым людям.
С уважением
Влад Зерницкий


О себе.
Родился на берегу Азовского моря, в городе Жданов (ныне Мариуполь).
Практически с 6-го класса и после музыкальной школы стал играть в различных ВИА. Но несмотря на музыкальное образование в качестве пианиста, играл на ударных инструментах. И прошёл через Дома пионеров, Дома культуры, парки культуры и отдыха, пансионаты и Дома отдыха в качестве барабанщика.

После окончания школы поступил в 1980-м в Челябинское высшее военное
автомобильное училище, где уже со 2-го курса продолжил играть в училищном ансамбле, и снова-на ударных.Был участником разныхконкурсов,  
в том числе конкурса художественной самодеятельности Уральского военного округа.

Далее-служба в качестве офицера. И параллельно этому конечно игра и в ВИА от воинских частей и в коллективах, которые играли на свадьбах, в ресторанах. В этот период я начал писать свои песни и пересел уже за клавишные инструменты. С 1985-го по 1989-й я сыграл огромное количество чужих песен и это, видимо,стимулировало меня найти собственное творчество.

Судьба позволила мне в феврале 1989-го познакомиться с Александром Кальяновым и показать ему написанные мной песни. Уже из Москвы Александр Иванович позвонил и предложил записать несколько из них. Так 2 песни: "Может мама что-то я забыл" (Для мамы) и "Забытая песня" вошли в его альбом "Ночной патруль".

В 1994-м я уехал в Израиль и снова удача. Уже в первый же день приезда в
страну я оказался за инструментом и в ресторане. В 1997-м я написал альбом,
который смог записать благодаря замечательному человеку, тоже посланному мне судьбой. Его зовут Йони Шахам и он владеет классной студией "Десятка".
Правда издание диска задержалось из-за того, что "мастер-диск" был украден и человек, который обязался сделать тираж, исчез из страны.
Поэтому мой альбом "Невезучий" вышел в серии "Совсем нерусский шансон" уже в 2004-м.




Вокальная карьера стала основной и приобрела силу в Израиле, где я 10 лет
пел в ресторанах и на разных площадках. За спиной выступления и на ТВ и на
совместных концертах со звёздами израильской эстрады и в сольных концертах.
Сегодня я активно работаю на радиостанции "Первое радио" в качестве ведущего ряда проектов и являюсь административным директором. Готовлю запись нового альбома и выступаю в качестве конферансье, ведущего на различных мероприятиях, концертах, презентациях, показах и т.п. И не
собираюсь заканчивать петь. Жизнь продолжается !

С уважением
Влад Зерницкий


Внимание: посетить личный сайт Влада можно по адресу:   http://www.vladzer.com

Января 09, 2006, 03:13:53
Ответ #1

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 709

  • Сказал спасибо: 2990
  • Получил спасибо: 234156

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:06:39


  • Пол: Мужской

 Спасибо Влад за предоставленную информацию о себе, очень интересно было читать и я загорелся огромным желанием послушать предоставленный альбом.

Января 09, 2006, 14:04:26
Ответ #2

Оффлайн aibolit66

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 14

  • Сообщений: 3 660

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 19

  • Дата регистрации:
    07-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2020, 19:23:50


  • Пол: Мужской

 Влад,  
Приятно познакомиться.
Большое спасибо за внимание к нашему форуму и предоставленную информацию о себе.
Будет интересно послушать и познакомиться с "нерусским шансоном"

Января 09, 2006, 17:35:35
Ответ #3

Оффлайн Babushka

  • Приват

  • ****

  • Пользователь №: 3

  • Сообщений: 2 696

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 143

  • Дата регистрации:
    31-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Февраля 24, 2015, 23:41:50


 Уважаемый Влад приветствую Вас у нас на форуме ;)

И спасибо  за предоставленную информацию о себе ;D  

Января 09, 2006, 20:26:51
Ответ #4

Оффлайн shteing

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 76

  • Сообщений: 326

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 13

  • Дата регистрации:
    13-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Ноября 27, 2019, 12:33:42


 Влад, спасибо!! Зашел на Ваш сайт, послушал пару песен представленных там и скажу честно.... ХОЧУ ЕЩЕ!!!! Буду  рад  если Ваше творчество появится на форуме в расширенном варианте.  

Января 09, 2006, 21:30:21
Ответ #5

Оффлайн Spiridon

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11

  • Сообщений: 1 011

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 47

  • Дата регистрации:
    02-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Ноября 25, 2010, 15:29:38


 Здравствуйте Влад!
Очень рад видеть Вас здесь и спасибо за участие на нашем сайте!
С Вашим творчеством знаком,но не так как хотелось-бы,но в скором времени надеюсь восполнить этот пробел,надеюсь теперь будет больше возможности для этого!Желаю вам творческих успехов и "хранических" аншлагов!
Влад,во многих альбомах вы выступаете в качестве автора песен,а не исполнителя,как это будет в дальнейшем,и что вам ближе?И расскажите немного о своих творческих планах на ближайшее время!Спасибо!

Января 09, 2006, 22:14:06
Ответ #6

Оффлайн Влад Зерницкий

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 923

  • Сообщений: 85

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Июля 22, 2011, 19:56:31


  Сказать вам честно - не ожидал такого движения и внимания к себе ) Искренне признателен каждому, кто заглянул сюда. Мне тоже приятно познакомиться и с сайтом "Шансон Плюс" и разумеется с людьми, которые наполняют этажи здесь !

Бабушка, а Ваши бабочки даже усыпляюще успокаивают ))) Shteing-спасибо за мои песни. Оникак мои дети !

Теперь на Ваши вопросы, уважаемый Spiridon. На самом деле картина выглядит не совсем так, как написали Вы. Для Александра Кальянова я писал как композитор и разумеется исполнял и исполняет мои песни сам Александр Иванович. ОСтальные песни были мной написаны в содружестве с разными людьми ( я имею ввиду стихи) и исполнены мной. На диске в данном случае.
Дуэт, который я написал, мы исполнили вместе с Ирой Кильфин и.т.п.
Но...ВЫ почти попали на самом деле в цель )))
Я думаю перейти на композиторскую стезю. То есть больше писать для кого-то. Ко мне обращались уже не раз несколько исполнительниц, которым нравится мой музыкальный стиль. Но дальше посиделок дело не шло по нескольким причинам. Вкратце: вокалисты и вокалистки думают, что я буду продюсировать их. Я закончил заниматься продюсированием в Израиле.

На самом деле свои песни я всё-таки люблю исполнять сам. Пока не потерял такого желания и видимо на 99% в новом альбоме я спою самостоятельно. Это вот как раз о творческих планах.
То есть я планирую в этом году записать новый альбом. Материал почти готов. Это своеобразный отчёт о прожитых годах. Продолжаю работать на радио и вести программу "101-й км", посвящённую русскому шансону и с 1 по 9-е февраля буду вести концерты "Зимние розы" звёзд русского шансона в Израиле.

Января 10, 2006, 00:59:02
Ответ #7

Оффлайн Spiridon

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 11

  • Сообщений: 1 011

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 47

  • Дата регистрации:
    02-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Ноября 25, 2010, 15:29:38


 Влад,спасибо за ответ!
Я уже писал,что не много знаком с вашим исполнением(но я скоро заполню этот пробел),но я знаком с вашими песнями в исполнении А.Кальянова,по моему Вам не надо выбирать,и та и другая стязя Вам подходит,а там конечно Вам решать!Но уверен,Всё будет класно!)))))))))))
Ещё такой вопрос.На каких студиях могут быть записаны и выпущены Ваши альбомы(в часности новый о котором вы писали выше) и сможем ли мы в России их приобрести?

Января 10, 2006, 19:41:34
Ответ #8

Оффлайн Babushka

  • Приват

  • ****

  • Пользователь №: 3

  • Сообщений: 2 696

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 143

  • Дата регистрации:
    31-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Февраля 24, 2015, 23:41:50


 Влад здравствуйте! Ну для начала хотелось бы узнать как Вы справили праздники? ;D
Цитировать
Цитировать
На каких студиях могут быть записаны и выпущены Ваши альбомы(в часности новый о котором вы писали выше) и сможем ли мы в России их приобрести?

А так же в Германии?

Января 10, 2006, 22:12:20
Ответ #9

Оффлайн Влад Зерницкий

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 923

  • Сообщений: 85

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Июля 22, 2011, 19:56:31


  Мне нравится скорость, с которой поступают вопросы ))))

Итак для Spiridon. Спасибо Вам за комплименты. Не откажусь их принять. И не верьте, что только женщины их любят  :P  ЧТо касается студий. У меня есть два предложения. Одно от израильской компании, второе-от компании из Москвы. Надеюсь понятно, что пока я не буду называть их бренды.
Насчёт России и кстати Германии. У меня уже сейчас есть подозрения, что в этих странах скорей всего будет пиратская продукция. Но мне кажется пока рано говорить об этом. Надо для начала записать.
Если говорить о моём желании, то я с удовольствием бы созерцал мои диски в разных странах, где есть русскоговорящие люди.

Для Babushka. Вот уже много лет такой замечательный праздник я встречаю на сцене. Привык и пока видимо так и будет продолжаться. Я вёл новогодний вечер в гостинице "Club Hotel" в Эйлате, в самой южной точке Израиля, на берегу Красного моря. Работал вместе с группой "Лана-бэнд" (замечательные музыканты). В зале на 99% были туристы из разных стран. Россия, Украина, Белорусия, Канада, США, Германия, Казахстан, но все они говорили на русском языке )))
Если получу фотографии-выставлю парочку тут !
А как Вы встретили новый, 2006-й ? )))

Января 10, 2006, 22:16:50
Ответ #10

Оффлайн Влад Зерницкий

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 923

  • Сообщений: 85

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Июля 22, 2011, 19:56:31


  Да, всё время незаслуженно забываю !
Отдельное спасибо я хочу сказать для BEN 54. Он вычислил меня ) разыскал и синициировал моё появление здесь. Его активность, азарт и желание передались мгновенно мне. Несмотря на занятость я благодаря ему теперь постоянно сюда прихожу !
СПАСИБО, BEN 54 !!!

Января 10, 2006, 22:25:47
Ответ #11

Оффлайн BEN54

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 19

  • Сообщений: 478

  • Сказал спасибо: 3
  • Получил спасибо: 13

  • Дата регистрации:
    08-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Марта 27, 2024, 10:38:39


 Влад!!!Спасибо Вам за добрые слова!!!   :)  

Января 10, 2006, 23:08:05
Ответ #12

Онлайн ru3ave

  • Приват

  • ****

  • Пользователь №: 35

  • Сообщений: 2 242

  • Сказал спасибо: 5072
  • Получил спасибо: 793

  • Дата регистрации:
    09-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 07:42:17


 Альбом скачал, спасибо! То, что успел послушать - понравилось. Влад, а почему такая уверенность, что в России появятся в основном пиратские версии и каково Ваше отношение к выставлению на сайтах "свежеизданных" альбомов - помощь в ознакомлении с исполнителем или отбор "куска хлеба"? :P  

Января 11, 2006, 00:20:43
Ответ #13

Оффлайн Babushka

  • Приват

  • ****

  • Пользователь №: 3

  • Сообщений: 2 696

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 143

  • Дата регистрации:
    31-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Февраля 24, 2015, 23:41:50


 Влад спасибо Вам большое за пожелание нашему саиту  
Хотелось бы побольше узнать о Вашей личной жизни ^-^
Ни у нас и у Вас на саите я ничего не нашла, кроме пару фотографий.
Так что жду подробностей  

Января 11, 2006, 08:35:23
Ответ #14

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 709

  • Сказал спасибо: 2990
  • Получил спасибо: 234156

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:06:39


  • Пол: Мужской

 Влад,прослушал альбом и очень понравился он мне,особенно песни Джаз на Красном море,Я устал-классная лирическая вещь,Всегда возвращаюсь домой-ностальгическая песня,Волки-заставляет подумать,Свадьба-классная лирическая,любовная песня, Для мамы и Забытая песня-Кальянов спел их великолепно,а текст и музыка просто нет слов. На мой взгляд альбом отличный и вам Влад надо обязательно продолжать петь,я думаю этот альбом должен понравиться всем.
С нетерпением будуждать следующего альбома.

Января 11, 2006, 23:22:21
Ответ #15

Оффлайн Влад Зерницкий

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 923

  • Сообщений: 85

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Июля 22, 2011, 19:56:31


  По порядку.
Для ru3ave.  Повторюсь - уверенности на самом деле нет. Есть подозрения ) То есть я думаю, что компания , которая выпустит следующий диск, не будет ставить перед собой задачу выйти на рынок других стран. Это понятно в случае звёзд и мегазвёзд. В моём-необходимости нет ))) То есть смотрю реально и без запросов.
По поводу "куска хлеба". Я думаю, что в русском шансоне выставление новых альбомов - это помощь. Так как сам жанр находится в зыбком состоянии. Я думаю, что о пиратстве и "куске хлеба" нужно беспокоиться Майклу Джексону, Стингу и другим известным музыкантам.

Для Babushka. Личная жизнь на то и личная ) Я женат и уже много лет на одной женщине, с которой ещё учились вместе в школе и жили на одной улице. С ней мы прошли всяческие испытания. И это видимо только помогло. Моя дочь через 2 месяца уходит на дембель из израильской армии. Она сержант и сама выбрала где служить, отказавшись от моей помощи. Отказалась и от штабной службы. Я ей очень горжусь. И есть у меня пёс. Стрингер-спаниель (чёрно-белый) Джек, которому уже 12 лет. А вот Вы, Babushka, не ответили на мой вопрос  

для miramax31. По поводу песен хочу сказать немного. Я служил вместе с замечательным парнем Мишей Егоровым, военным штурманом ВВС. Его списали за злоупотребление алкоголем. Тогда он и отдал мне толстые тетрадки по 96 листов, которые были исписаны стихами. "Я устал" - это его. А стихи для песни "Звонок" случайно нашёл в интернете и списался с автором, который оказался студентом из Иерусалима. Буду ещё рассказывать понемногу в дальнейшем.

Января 12, 2006, 15:49:37
Ответ #16

Оффлайн Babushka

  • Приват

  • ****

  • Пользователь №: 3

  • Сообщений: 2 696

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 143

  • Дата регистрации:
    31-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Февраля 24, 2015, 23:41:50


 Влад спасибо за ответ  
Цитировать
Цитировать
А вот Вы, Babushka, не ответили на мой вопрос

Извените что сразу не ответила на Ваш вопрос.
Новый Год я встретила как всегда, в кругу семьи. Немного выпили, постреляли,
В общем было всё    

Января 12, 2006, 23:00:37
Ответ #17

Оффлайн Tehhi

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 4

  • Сообщений: 975

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 5

  • Дата регистрации:
    01-11-2005


  • Дата последнего визита:
    Мая 19, 2009, 20:52:41


 Здравствуйте уважаемый Влад!
рада приветствовать Вас на нашем сайте!!!
Сейчас скачиваю Ваш альбом ( так что пока его не слышала), но на Вашем официальном сайте, уже ознакомилась с песней "Танго печали", мне она очень понравилась  
Спасибо что Вы заинтересовались нашим сайтом и предлагаетете нам прямое общение, ведь насколько я поняла Вы человек давольно таки занятой  
И работа на радио, и записи альбомов.
Надеюсь что у вас на все хватит времени!!! Хотя главное желание!!;)  

Января 14, 2006, 01:36:23
Ответ #18

Оффлайн Влад Зерницкий

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 923

  • Сообщений: 85

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    13-12-2005


  • Дата последнего визита:
    Июля 22, 2011, 19:56:31


  Здравствуйте Tehhi !
Спасибо, что моему альбому выпала честь быть скаченным и Вами )))) Мне очень приятно отметить. что пользователи форума "Шансон Плюс" скачивают мои песни.
О прямом общении ! Хочу сказать, что с удовольствием буду и уже начал общаться. Это часть моей работы и жизни. Пишу для людей и мне хочется с ними разговаривать об этом. Так что я тут частый гость. и огромным удовольствием отвечаю на вопросы.  :-*


P.S.Вопрос к посетителям этого топика или даже ПРОСЬБА ! Напишите из каких вы стран, пожалуйста    

Января 14, 2006, 02:53:24
Ответ #19

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 709

  • Сказал спасибо: 2990
  • Получил спасибо: 234156

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:06:39


  • Пол: Мужской