Advanced Search

АвторТема: Красная корова, Мышеловка, Дихтер и Крылова (Сосновая аллея, д.6, октябрь 1991)  (Прочитано 384 раз)

Июня 13, 2020, 01:44:16
Прочитано 384 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10065

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 23, 2024, 22:58:42


  • Пол: Мужской


Александр Анатольевич Белов

01. «Красная корова» - Ночки да вьюжинки (Лес летит, а щепки рубят...) (А.Белов)
02. «Красная корова» - Кораблик (На морской волне, качаясь, плыл кораблик...) (А.Белов)
03. «Красная корова» - Звонари (Как во городе Твери просыпались звонари...) (А.Белов)
04. «Красная корова» - Мишель (Как охота веселиться, улыбаться до ушей...) (А.Белов)
05. «Красная корова» - Россия (Были кони резвые, да видать - с изъянами...) (А.Белов)
06. «Красная корова» - О приходящем и непреходящем (День за днем и год за годом...) (А.Белов)
07. «Красная корова» - Ковбойская (На затылок шляпа сбита, кольт на поясе гремит...) (А.Белов)
08. «Красная корова» - Рок-н-ролл для «Утренней почты» (Все пчёлки весело жужжали...) (А.Белов)
09. «Красная корова» - Провинция (Послухай, это что за остановка...) (А.Николаев - А.Белов)
10. «Красная корова» - Как у нас была дорога... (А.Белов)
11. «Красная корова» - Вьюга [Разбойничья песня] (За окном вьюга, голова - кругом...) (А.Белов)
12. «Красная корова» - В салуне «Севен Муне» (Есть в Техасе городок...) (В.Баранов и А.Ширяев)
13. «Красная корова» - Кошка (Поздний вечер за окошком не приносит новостей...) (А.Белов)
14. «Красная корова» - Алфавит (Рассветет едва-едва, я уйду из пункта «А»...) (А.Белов)
15. «Мышеловка» - Про Лето (Разверзлись осенние хляби...) (Л.Степанов)
16. «Мышеловка» - Щелкунчик [инструментал]
17. «Мышеловка» - Цыпленок Гольденвайзер (ленок Гольденвайзер, пушистые бока...) (В.Сухов)
18. «Мышеловка» - Мекка (Мой крест нутряной , мой молитвенный хадж...) (Л.Степанов)
19. «Мышеловка» - Римляне (Мы римляне времён упадка...) (П.Вегин - Л.Степанов)
20. «Мышеловка» - Варвары (По улочкам узким к дворцу императора...) (А.Денисов - Л.Степанов)
21. «Мышеловка» - Народов идеал (Народов идеал, свобода золотая...) (А.Денисов - Л.Степанов)
22. «Мышеловка» - инструментал
23. Д.Дихтер и Г.Крылова - Поэты (Из комнаты в сени свеча переходит...) (В.Набоков - Н.Якимов)
24. Д.Дихтер и Г.Крылова - Вступление (Пахнет дело моё керосином...) (Т.Кибиров - П.Кошелев)
25. представитель КСП «Сокол» - объявление





гр. «Красная корова» (Москва, автор большинства песен - Александр Анатольевич Белов) - её записей практически почти нет, и вдруг такая вот находка!
Александр Анатольевич Белов - московский поэт и бард. Родился 13.02.1959, умер 10.09.2015 в возрасте 56 лет.
Закончил Московский Институт инженеров связи в 1981 г. Работал по специальности инженер по слаботочным системам.
Стихи и песни начал писать ещё в школе, примерно с 1965 г., и уже тогда выступал в составе школьной рок-группы. Позднее, в составе группы «Дегустатор», стал членом Московского куста КСП «Сборная леса». Выступал в составе известной группы «Красная корова» (Андрей Калинин, Леонид Гутенмахер, Александр Белов, Дмитрий Лебедев). Нередко пел и один, а в последние 10 лет в дуэте с Юрием Журавлёвым.


запись из личных архивов Дмитрия Волкова
оцифровка - Алексея Тарасова (г.Кашира)
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 213мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


до сегодняшнего дня у меня в фонотеке был всего один диск группы «Красная корова», скорее всего - самодельный (ставлю для желающих его скачать), и более никаких их других записей не попадалось:

01. Америка [По России ветры дуют, нет ни снега и ни водки...]
02. Этот вечер и решал, не в любовники уйти нам...
03. Нежно говорил ей, мы - у реки шли...
04. Кумир [Я предчувствовал несчастье, я заранее дрожал...]
05. Чаепитие [Чаю я тебе наливал - знаю, я не зря рисковал...]
06. Ах, напрасно меня Вы ревнуете и напрасно глядите в упор...
07. Корабль [Если б я запел-запил, я б корабль себе купил...]
08. Разбойничья песня [За окном вьюга, голова - кругом...]
09. Звонари [Как во городе Твери просыпались звонари...]


битрейт ~160kbps, размер архива - 34мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Рагимов - Ах, дорожка моя... (том 2) (2002)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 37
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Рагимов - Ах, дорожка моя... (том 1) (2002)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 40
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Рагимов - «…и на Тихом океане…» (2000)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 46
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Ривель - Лучшие песни (2022)

Автор: krasz
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 37
Ответов: 0