Advanced Search

АвторТема: слёт «Мышеловка» куста КСП «Сокол» (1987 год)  (Прочитано 379 раз)

Апреля 30, 2020, 19:01:19
Прочитано 379 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10072

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 24, 2024, 22:48:07


  • Пол: Мужской



01. Е.Бабенко - Попытка объясниться 1 (Когда сведена на нет петля твоего молчанья...) (Е.Бабенко)
02. Е.Бабенко - Попытка объясниться 2 (В суровом мире слов, озлобленном и мёрзлом...) (Е.Бабенко)
03. Е.Бабенко - Пародия на «женский стиль» (Давай погостим у любви...) (Е.Бабенко)
04. ... - Не суйте голову в тиски (М.Фримштейн) [без двух первых строк]
05. ... - Письмо в Арканзас (Мой Билли, хау ду ю ду! Сейчас на почту я иду...)
06. ... - Сон или нет, я никак не пойму - словно вороны, кружат кошмары...
07. ... - Письмо в Арзамас (Мой дядя Петя, вам привет! Прости, посылок больше нет...)
08. ... - Засыпая и просыпаясь (Всё снежком январским припорошено...) (А.Галич)
09. ... - Чехарда с буквами (В Петрограде, в Петербурге, в ленинграде, на Неве...) (А.Галич)
10. ... - Сядь у моря, жди погоды - отчего ж не ждать... (ст. А.Фет)
11. ... - Меркнут знаки Зодиака над просторами села... (ст. Н.Заболоцкий)
12. В.Соломатов - Вся королевская рать (Тяжела на подъем королевская рать...) (В.Соломатов)
13. В.Соломатов - Мы стоим под горой и внимаем, разинувши рот... (В.Соломатов)
14. В.Соломатов - Коррида (Сегодня днём я выйду на арену...) (В.Соломатов)
15. ... - Двадцать пять лошадок (Коль проснёшься рано...) (Р.Киплинг, пер. С.Маршак - А.Колмыков)
16. А.Кукуев - Поднять паруса, знают пусть небеса... (Дм.Виноградов - А.Кукуев)
17. А.Кукуев - Нестандарт (В нестандартную нашу эпоху в нестандартном затёртом году...) (А.Кукуев)
18. А.Кукуев - Пародия на Розенбаума (До недавнего был он...) (А.Кукуев - А.Розенбаум)
19. ... - Аллигатор (По Миссисипи, по Миссисипи плывёт пирога, в пироге - хиппи...)
20. ... - А если хочешь заторчать - забей косячок! На ташкентском башагоне я тебе дружок...
21. ... - Всё очень хорошо и даже здорово! Над крышами, над шпилями вчера... (ст. Д.Филимонов)
22. Л.Степанов - Хари Кришна (Хари Кришны! Хари Кришны, Кришны, Кришны...) (Л.Степанов)
23. ... - Не плачьте над покинувшими вас, не смейтесь над покинутыми вами...
24. ... - Мы едем, ради Бога не перечь! Мы едем в бабье лето, в бабье лето...
25. ... - У меня в словаре появилось очень странное слово «жена»... (Б.Вахнюк - А.Крупп)
26. ... - Любила, любила меня ты, как в детстве игрушки. Забыла, забыла меня ты...
27. ... - Стою у батареи (Решено, решено, заявленье под сукно - я жениться не хочу, я не умею...)
28. ... - Шёл отряд экватором из страны ЮАР драться с узурпатором за Мадагаскар...
29. ... - Английская история («Послушай, крошка Сэдди!» - сказал малыш Бен Смит...) (Б.Вайханский)
30. ... - У мамы тихо я росла и так боюсь людей чужих. О, сэр, с ума бы я сошла... (ст. Р.Бёрнс)
31. ... - Жил-был в лесу дремучем под муравьиной кучей в тёмном подвальчике маленький крот...
32. ... - Молитва (Когда поднимешься к вершинам синим, где достают...) (Р.Гамзатов - Н.Манацков)
33. ... - Романс (Она была чиста, как снег зимой...) (В.Высоцкий)
34. ... - Письмо матери (Ты жива ещё, моя старушка...) (С.Есенин - В.Липатов)
35. ... - Холода (К печи поленья поднеси, оладьи замеси...) (В.Павлинов - А.Васин)
36. ... - Девчонка-практикантка входила в класс несмело...
37. ... - Ночь в Велене (Тлеет полночный костер, на берег брошены вёсла...) (В.Егоров)
38. ... - О, лишние дела! О, лишние желанья! О, мысли на бегу... (В.Коркия - А.Крючков)
39. ... - Квадрига (Невесомая балерина пируэт-батман, гран-батман...) (О.Солдатенков)
40. ... - Деревенька (Она не каждому видна, она не всякому понятна...) (А.Аронов - Г.Гладков)
41. ... - Маршальские жезлы (Дорога, дорога, ты стала белей от снега...) (А.Краснопольский)
42. гр. «Мышеловка» - Кому что снится (Снятся лошади сатиновые травы...) (Л.Семаков) [без начала]
43. гр. «Мышеловка» - инструментал
44. гр. «Мышеловка» - На день рожденья твой (На день рожденья твой я подарю тебе...) (А.Розенбаум)
45. гр. «Мышеловка» - Осень [Осенний вальс] (Посоловело осеннее небо...) (Л.Семаков)
46. гр. «Мышеловка» - Метелица (Не мерещись, девица, не мани отрадами...) (Л.Семаков)
47. гр. «Мышеловка» - Белый пароход (Глинистая круча, тропка...) (В.Савельев - А.Крючков)

мне кажется, что среди исполнителей есть Андрей Крючков и Игорь Луньков - но твёрдой уверенности в этом нет, поэтому их не прописываю в треклисте

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
оцифровка - Алексея Тарасова (г.Кашира)
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 240мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Юлий Рашковский («Рашпиль») - Стихи и песни (1993)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 100
Ответов: 1


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Александр Рустанович - сборник

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 70
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Евгения Райзер - Место прописки - прочерк (2004)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 65
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Евгения Райзер - На все четыре стороны (2003)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 69
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Евгения Райзер - Вечер в раме (2003)

Автор: krasz
Дата: 24.04.2024
Просмотров: 60
Ответов: 0