Advanced Search

АвторТема: бард-лагерь «Барзовка» - подборка записей разных мероприятий и концертов  (Прочитано 1852 раз)

Марта 01, 2020, 20:44:33
Прочитано 1852 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



В архивах звукорежиссёра Дмитрия Волкова (12 июля 1966 - 11 ноября 2018) есть очень много видео- и аудиозаписей, сделанных в "Барзовке" в течении нескольких лет. Первоначально я думал брать из его архивов и выставлять только записи чьих-то индивидуальных концертов, т.к. различные выступления (тематические или типа капустников) будут интересны, на мой взгляд, только участникам тех событий, но Kajur3, который потреково резал аудиозаписи, горячо запротестовал, считая, что выставление различных мероприятий заинтересует многих. Что ж, попробую выставить несколько для пробы smile.gif
Часть более-менее "объёмных" сборников и индивидуальных концертов в "Барзовке" я ранее уже выставлял у нас в разделе, более короткие записи - наверно, я тоже буду выставлять в этой теме.
Выставления будут без какой-либо системы, просто по мере разбора архива.

Концерт знакомств (бард-лагерь «Барзовка», 03.08.2016)

01. А.Бочаров - Инертный блюз (Нас пригласили танцевать «Инертный блюз»...) (В.Прасолов)
02. Е.Лихачёв - Журавль по небу летит (Как за меня маменька всё просила Бога...) (Ю.Ким - В.Дашкевич)
03. Я.Ижбулатова - Где-то за облаками высоко есть страна...
04. С.Коренблит - Воспоминания (Поздним ли вечером, утром ли ранним...) (ст. Ф.Кривин)
05. А.Пахомова - Грузинская (Дыханьем дня согрета жемчужина рассвета...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
06. А.Гарбарчик - Не мечтал я о том, не молился... (А.Гарбарчик)
07. В.Ильина - Не спеши трубить «отбой»... (В.Ланцберг)
08. А.Лазарев - Здесь, в Испании, где ты - и всегда найдётся та... (ст. В.Калашников)
09. А.Брунов, К.Тарабрин - Вилковская фантазия (Как бы мне сейчас хотелось...) (Б.Окуджава)
10. А.Брунов, К.Тарабрин - Листопад (Приходите, приходите, приходите же гурьбою...) (В.Луферов)
11. К.Тарабрин - Моё цыганское счастье [инструментал, К.Тарабрин]
12. К.Тарабрин - Вечер накануне [инструментал, К.Тарабрин]
13. И.Сухов - Мой сосед, подлый хорёк, вечно сверлит мне потолок... (И.Сухов)
14. И.Сухов - Не писал стихов - и не пиши... [стих, А.Иванов]
15. В.Петров - Лирическая интермедия (Смотрят замки, горы, долы...) (Т.Кибиров - П.Кошелев)
16. детский коллектив - Брат мой, брат (Брат мой, брат — огонь поднебесный, мне ответь...) (М.Котовская)
17. Н.Палкина, Д.Морозов - В час, далёкий от рассвета (А.Иванов)
18. И.Желдыбаев - Баланда о селедке (Плыла селёдка в океане...) (А.Иващенко и Г.Васильев)
19. А.Холанская - На самом краю Земли (Там к морю ведут ступени...) (К.Малыгина - М.Фрэнкс)
20. Проект «JAZZик» - Как корень тянется к воде, как лето - к осени...
21. Проект «JAZZик» - Думал, почитаю ей стишочки. Думал, может за руки возьмёмся...
22. О. и М. Левины - Лёд (Я сомнения откинул посреди большого дня...) (Г.Шпаликов - М.Левин)
23. Е.Моисеева - Бабье лето (Я любуюсь отраженьем. Раздраженье и усталость...) (муз. Е.Красючкова)
24. анс. «Под звёздами» - Зимняя туристская (Закончилось лето, горячая нега...) (Ю.Зыков)
25. анс. «Под звёздами» - Арбат (Ты течёшь, как река. Странное название!..) (Б.Окуджава)
26. В.Виникеев - Мальчик и небо (Небо, как на картинке. Облако в форме хлеба...) (ст. А.Шмелёв)
27. О.Чикина, А.Сарачинский - Морская песнь (Тихо на свете. Уходит моряк...) (О.Чикина)
28. О.Чикина, А.Сарачинский - «Тюк-тюк» («Тюк-тюк» - мне тюкает по темечку...) (О.Чикина)
29. В.Уриевский - Парам-пам-пам (Посмотри, какой я иду красивый...) (В.Уриевский)
30. В.Уриевский - А у меня есть штучка... (В.Уриевский)


битрейт - 320kbps, размер архива - 231мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---



Серебряный век (бард-лагерь «Барзовка», 14.08.2016)

01. Жёлтый ангел (В вечерних ресторанах, в парижских балаганах...) (А.Вертинский)
02. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека... (ст. А.Блок) + ... [стихи]
03. Мама мыла раму. Папа купил телевизор... (ст. Л.Рубинштейн) [стих]
04. Ты знаешь, мне, начиная с детства - очень одиноко... [стих] + Моя звезда (И.Анненский - А.Суханов)
05. На небо посмотрел - светло и вечно... [стих] + Мы только знакомы (Л.Пеньковский - Б.Прозоровский)
06. Скажи, родная, а можно ль доверять любви... [стих] + «Безумье - и благоразумье...» (М.Цветаева)
07. перфоманс по произведению Ильфа и Петрова «12 стульев»
08. Недоразумение (Она была поэтесса, поэтесса бальзаковских лет...) (ст. Саша Чёрный)
09. Танцы (Какие руки, голова и ноги...) (О.Чикина)
10. Романс «Не взыщи, мои признанья грубы...» (М.Петровых - Е.Фролова)
11. Уличная певица (В мое окошко дождь стучится...) (М.Цветаева - М.Митяева)
12. Айседора Дункан [танец]
13. Утомлённое солнце (И.Альвек - Е.Петерсбурский) [фонограмма + подпевка]
14. «На улице - дождик и слякоть...» (А.Блок) [стих]
15. Рабфаковка (В.Маяковский) [стих, слова неточны]
16. Мадам, уже падают листья (На солнечном пляже в июне...) (А.Вертинский)
17. И всё-таки короток вечер... [стих] + Мир знает поэта Блока, и это уже неплохо...


битрейт - 320kbps, размер архива - 127мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Марта 01, 2020, 21:28:04
Ответ #1

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



Евгений Бреловский (бард-лагерь «Барзовка», 14.08.2017)

Цитировать
Бреловский Евгений Анатольевич родился 23 апреля 1969 года. Живет в Петрозаводске (Карелия).
Окончил Гнесинку по классу вокала с красным дипломом.
Исполнитель.
В репертуаре песни Геннадия Жукова, Булата Окуджавы, Александра Вертинского, Юрия Визбора, Мищуков и многих других поэтов.
По словам Геннадия Жукова, который был много лет знаком с Женей, Бреловский — лучший исполнитель его песен.

01. Мы за ценой не постоим (Здесь птицы не поют...) (Б.Окуджава)
02. Романс для Анны (Звякнет узда, заартачится конь...) (Г.Жуков)
03. Если б был я большой, если б в жизни мне так повезло... (Г.Жуков)
04. Инвалид (На живой ноге в бутсе «адидас»...) (Г.Жуков)
05. Мама (Слово «мама» дорогое, мамой нужно дорожить...) (ст.монахов Оптиной пустыни)
06. Мне велено сказать, и вот я говорю... (Г.Жуков)
07. Бузина (Вы потом всё припомните, как сновиденье...) (Г.Жуков)
08. Речитатив для флейты (В магазине - где дают брюки в полосочку поперёк...) (Г.Жуков)
09. Прикосновение (Ты просишь рассказать, какая ты...) [стих, Г.Жуков]
10. Прикосновение (Я прикоснусь к тебе, послушай!..) (А.Кириленко)


битрейт - 320kbps, размер архива - 81мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


Яна Ижбулатова (бард-лагерь «Барзовка», 05.08.2016)

01. Есть место в моих снах, где ты живёшь...
02. Я ненавижу, как солнце катится вниз...
03. на английском и ирландском языках
04. Гляжу в озера синие... (И.Шаферан - Л.Афанасьев)
05. Вера [памяти В.Матвеевой] (Трава колючая и ломкая...) (В.Бережков)
06. Ноты песен птичей высоты слышу я, если рядом ты...
07. Танго (Смолк бандонеон. Спят города. Спят полустанки...) (А.Симонова)
08. Блюз (на англ. языке)


битрейт - 320kbps, размер архива - 52мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


Юрий Лобиков [Визбор] и Проект «JAZZик» (бард-лагерь «Барзовка», 14.08.2016)

Цитировать
Юрий Лобиков (Визбор) родился в 1988 году и проживает в Москве.
В 2012 году окончил актерско-режиссерский курс Кирилла Серебренникова в Школе-студии МХАТ, ставший основой "Седьмой студии". Участвует в спектаклях "Гоголь-центра": "Отморозки" (Веня), "Охота на Снарка" (Балабон), "Сон в летнюю ночь" (Пак 3), "Елка у Ивановых" (Музыкант, Собака Вера), "Пробуждение весны" (Георг, Отто). Автор музыки к спектаклям "Отморозки" и "Елка у Ивановых",
Композитор, певец и мультиинструменталист. Написал музыку к спектаклям Александра Созонова "Медленный меч" (Центр Драматургии и Режиссуры), "Riverside drive" (независимый проект), "Портрет Дориана Грея" (Театр им. М. Н. Ермоловой).
Создатель групп "YOURALOBIKOV" и "корпорация Жёлтый асфальт". Музыкальный руководитель "Седьмой студии" и главный идейный вдохновитель ее концертов. Снимался в кинокомедии "Ёлки 3" (2013)
Участник коллектива "Второе дыхание" в составе: Алексей Хомчик, Юрий Лобиков (Визбор), Мария Иващенко, Алексей Иващенко, Сергей Хутас (Бас-гитара), исполняющих песни Вадима Егорова, Сергея Канашенко и многих других авторов.

01. Ю.Лобиков [Визбор] - Пролитую слезу из будущего привезу... (ст. И.Бродский)
02. Ю.Лобиков [Визбор] - Бред(пит) (А в Кремле сейчас ужин - макароны...)
03. Ю.Лобиков [Визбор] - Последний блюз (Тёмная лошадка...) (С.Купеев - С.Канашенко)
04. Ю.Лобиков [Визбор] - на англ. языке
05. Ю.Лобиков [Визбор] - Край детства (Там, на далёком севере...) (П.Аксёнов)
06. Ю.Лобиков [Визбор] - Лететь (Однажды он сказал - «Твой полёт - всего лишь сон»...)
07. Ю.Лобиков [Визбор] - За туманом (Понимаешь, это странно, очень странно...) (Ю.Кукин)
08. Ю.Лобиков [Визбор] - Брось своего парня ради меня (Нет худа без добра...)
09. Ю.Лобиков [Визбор] - «Тюк-тюк» («Тюк-тюк» - мне тюкает по темечку...) (О.Чикина)
10. Ю.Лобиков [Визбор] - на англ. языке
11. Проект «JAZZик» - Копейка (На «копейке» без копейки мы отчаливаем в Крым...)
12. Проект «JAZZик» - Сколько дней, проведённых в сомнениях, убитых молчанием...
13. Проект «JAZZик» - Как корни тянутся к воде, как лето - к осени...
14. Проект «JAZZик» - Моцарт (Чай - это противовес мокрым туфлям...)
15. Проект «JAZZик» - Проводы лета (Бузина цветным венком обрамляет небо...)
16. Проект «JAZZик» - Тетрадь-река (До вечности недалече, два слова - и навека...)
17. Проект «JAZZик» - Ганг (Мы сидели в вагоне метро, взявшись за руки...)

Цитировать
Проект «JAZZик» (г.Москва) — одна из самых неоднозначных акустических команд московского андеграунда. С момента своего появления 21 июня 2012 года, группа играет на стыке несовместимых музыкальных миров: авторской песни и джаза. Стиль проекта JAZZик — это Bossa-Nova, Современный мейнстрим, Cool Jazz и Crossover, наполненные русскими стихами, попытка найти баланс между легким джазовым драйвом и русской душой. Сами музыканты определяют свой жанр словосочетанием «гаражный джаз»: такое шутливое название сочетает в себе и общую джазовую направленность музыки, и романтику времен гаражного рока, и порой смелые эксперименты в аранжировках и гармонии. Звук проекта удивляет слушателей органичным сочетанием джазовой гитары и безладового баса, эррей мбиры и различных флейт. С момента основания Проект был отмечен на различных музыкальных фестивалях и фестивалях авторской песни. Коллектив хорошо узнали в московских клубах, таких как Билингва, Шоколадная Фабрика, Mezzo Forte, Мумикафе, Китайский Летчик Джао Да и других. Ребята исполняли свои произведения в зале Центрального Дома Работников Искусств и культурного центра МИД. В начале 2014 года вышел первый диск проекта под названием «На копейке» с авторскими песнями Наталии и Анатолия Сорочинских и музыкальными миниатюрами Андрея Гарбарчика. На данный момент «Проект JAZZик» — это коллектив в составе: Сорочинский Анатолий (бас-гитара, вокал); Сорочинская Наталия (эррей мбира, перкуссия, вокал); Гарбарчик Андрей (гитара, вокал); Екатерина Захарова (флейта, вокал); Желдыбаев Ильяс (перкуссия).


битрейт - 320kbps, размер архива - 112мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


Проект «JAZZик» не имеет отношения к жанру АП, но если кому интересно - вот их единственный вышедший альбом (с 3-мя дополнительными треками):
На «копейке» (2014)

01. Титикака
02. Проводы лета
03. Афалины
04. Тетрадь-река
05. Копейка
06. 22_55
07. Яблоки
08. «Зарянка
09. Подъезд
10. Моцарт
11. Фотограф Таня
12. Прощание
13. БОНУС - Ганг
14. БОНУС - Тишина
15. БОНУС - Project Clubik


битрейт - 320kbps, размер архива - 98мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Марта 30, 2020, 19:45:00
Ответ #2

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской


А.Певный и К.Тарабрин (бард-лагерь «Барзовка», 12.08.2012)

Вечер пародий (бард-лагерь «Барзовка», 12.08.2012)
01. И.Марченко - Я зазерну у твои очи... [на укр. языке]
02. А.Певный и К.Тарабрин - Солнце золотое над Москвой...
03. А.Певный и К.Тарабрин - Телефон зазвонил, и без спросу и как-то без такта...
04. С.Рубашкин [под фонограмму] - Добрый доктор
05. И.Долгой - Ты бездонна, словно эхо из бидона...
06. ... - Он говорил мне - «Я - Буратино»...
07. фонограмма - Бард-степ (Изгиб гитары жёлтой ты обнимешь нежно...)
08. Д.Ткачуковский, А.Грайновский - Висела писенка (Колы Вивальди грае...) [на укр. языке]
09. все - Всё напоминает обо всём - о том, о сём...

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 121мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


Закрытие III смены (бард-лагерь «Барзовка», 16.08.2017)
01. торжественная часть
02. Гимн «Барзовки» (От Москвы до Мангышлака знает каждая собака...)
03. Барзовка-3018 [текст]
04. Песня ликвидаторов (Больше нечего ловить, Ваше время - уезжать...)
05. В гамаке лежал с утра и Вас не трогал, теребил его намокшие края...
06. Посв. начпродам и поварихам (Государыня, помнишь, как мы готовили плов...)
07. Пусть у вас корабли бороздят небеса - не нужен паром...
08. Затянулись бурой тиной сваи Крымского моста...
09. Каждый новый год - это новый год, где ваш новый мир толком не знаком...
10. Ты помнишь, как всё начиналось, как в сейфе лежало моём...
11. частушки (Здравствуй, новая эпоха, мы для вас сейчас поём...)
12. Я - электрик! От меня вам всем - приветик!..
13. Водитель летающей тарелки (Только вякнет чайка над волной прибрежною...)
14. Печка крепкая, не сломается, не разрушится душ или шинок...
15. Как тебе мне рассказать, просто рассказать о своей любви...
16. Авторская полуфинальная (Вновь к концу подходит смена, и уже который раз...)
17. Финальная песня (На полянах становится тише, через день разберут Пентагон...)

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 131мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Мая 04, 2020, 14:10:22
Ответ #3

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



Цитировать
Майсюк Александр Михайлович жил в Москве.
Он был талантливым журналистом, эрудитом и интеллектуалом.
Много своих молодых лет проработал в "Технике –молодёжи" и часто вспоминал это яркое время.
Он отдал часть своей души журналу "Люди и песни", вёл рубрику "Городской романс" и его статьи были неизменно блестящими. Как же он любил романсы! Собирал старинные ноты, изучал истории создания песен, так трепетно относился к любым малым крупицам знаний об авторах, о судьбах песен. И пел, и наслаждался романсами, и песнями Александра Вертинского, и нам дарил их, дарил своё восхищение песней.
Он пел во многих городах России, в Германии, в Израиле, в Америке. И на берегу Азовского моря в бардовском легере "Барзовка", и на Гитаре Грушинского фестиваля перед многотысячной Горой, и на бардовских слётах в Париже.
Он сочинял песни на стихи русских поэтов. И эти песни останутся с нами.
Останутся его статьи и эссе, опубликованные в разных изданиях, они многим людям открыли новое и обогатили взгляд на мир.
Останется в памяти его неповторимый тонкий юмор, его улыбка, его доброта.
Он был настоящим другом. Добрым, умным и верным.
Умел разделить радость и поддержать в несчастье.
Его дом в Перловке стал для многих его друзей как будто вторым родным домом, потому что там всегда было тепло.
Вот и останется с нами его улыбка, его доброта, песни и тепло.

01. А.Брунов - вступление
02. А.Майсюк [фонограмма] - В один прекрасный день (А.Майсюк)
03. А.Майсюк [фонограмма] - из интервью
04. А.Брунов, С.Рубашкин - подборка стихов А.Майсюка
05. А.Брунов - Зеленый лепесток (Дрожи, дрожи, зелёный лепесток...) (А.Майсюк)
06. О.Александрова - В гостях (Стол, четыре стула, кресло...) (А.Майсюк)
07. А.Бараев - Я в зелёной палатке лежу, у зелёного счастья... (А.Майсюк)
08. Н.Клюшкин - Лес ты мой, лес, чародей и мудрец, снова с тобой повстречались... (А.Майсюк)
09. Ф.Джандосова - Розу посажу в своем саду, возлюблю её всем сердцем, всей душою... (А.Майсюк)
10. А.Майсюк [фонограмма] и С.Рубашкин - из воспоминаний
11. А.Майсюк [фонограмма] - Часики (Купил часы я на браслетке...) (Б.Окуджава)
12. С.Рубашкин - из воспоминаний А.Майсюка
13. А.Майсюк [фонограмма] - из воспоминаний + Грузинская (Б.Окуджава - А.Майсюк)
14. С.Рубашкин, А.Майсюк [фонограмма] - из воспоминаний
15. А.Майсюк [фонограмма] - Жак Ландрей (Жак Ландрей - уроженец Парижа...) (Ю.Визбор)
16. А.Брунов - Эта ночь (Эта ночь и намокшие плавни...) (А.Горюшкин - А.Майсюк)
17. О.Александрова - Сумерки (Снег навалил. Все затихает, глохнет...) (В.Ходасевич - А.Майсюк)
18. С.Дмитриева - Загляните весной в ресторан 'Поплавок'... (А.Горюшкин - А.Майсюк)
19. С.Дмитриева - Свечку внесли (Не мерещится ль вам иногда...) (И.Анненский - А.Майсюк)
20. Н. и А. Бруновы - Странник (Странник идет, опираясь на посох...) (В.Ходасевич - А.Майсюк)
21. А.Майсюк [фонограмма] - из интервью на питерском телевидении
22. Ф.Джандосова - Улыбаюсь (Сколько б дорог не прошел я, смеясь и кручинясь...) (А.Майсюк)
23. А.Майсюк [фонограмма] - Пани Ирена (Я безумно боюсь золотистого плена...) (А.Вертинский)
24. А.Майсюк [фонограмма] - Ревность (Забыв про бал, забыв про дом...) (С.Рамм - А.Вертинский)
25. А.Майсюк [фонограмма] - О, жизнь моя (Я так хочу, чтоб ты была...) (Т.Толстая - А.Вертинский)
26. А.Майсюк [фонограмма] - Старый фокус, и Констанса научил меня пасьянсам...



в релизе представлен звук с пульта, поэтому таких помех от ветра, как на видео, там нет

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 226мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Мая 04, 2020, 17:16:30
Ответ #4

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской

«Барзовка-2016»
« Ответ #4 : Мая 04, 2020, 17:16:30 »


Закрытие II смены (бард-лагерь «Барзовка», 28.07.2016)

01. Ю.Черноморченко - прощальные слова
02. Гимн «Барзовки» (От Москвы до Мангышлака знает каждая собака...)
03. детский хор - Я на встречу под горою...
04. Счастье вдруг в тишине постучало в двери... [переделка]
05. Н.Грамакова - Впечатления о Барзовке (Ах, спою я вам, ребята...)
06. С.Боханцев и ... - Вот позади уже остаётся смена...
07. Впору время разъезжаться нам по городам и странам...
08. С.Коренблит - Это было у моря (Это было у моря, где ажурная пена...) (ст. И.Северянин)
09. «Отчёт о строительстве»
10. Опять уезжать нам всем снова из Барзовки...
11. Д.Орлов и Н.Шишкина - Подожди (Подожди, побудь еще немного...) (С.Трофимов)
12. Т.Ворончихина - Всегда прощание - минута трудная... [переделка]
13. А.Рачкулик - украинская песня
14. А.Розова - Запираю квартиру и по городам...
15. Мы совсем не желаем отсюда вновь уезжать...
16. У рабочих конкурс за столом, им нужна натура - «Девушка с веслом»...
17. Н.Иванова - Сіла птаха (Сіла птаха білокрила на тополю...) [на укр. яз.]
18. Е.Жукова и ... - Молитва (Вижу - рвутся незримые нити...) (Е.Исаева - И.Сурина)
19. «Хор непоющих» - Сладострастная отрава - лагерь солнца и добра... [переделка]
20. «Шишкин и его друзья» - Барзовские частушки
21. «челябинцы» - В небе сияет июльская просинь, в этих лучах растворяется мгла...
22. фонограмма фильма про 2-ю смену
23. Там, где море плещет у ног и садится солнце за край...



звук в релизе (в отличии от звука на видео) - с пульта, а не с камеры
P.S. Как в этой, так и в следующей в этом релизе записи: из звука вырезаны все технические паузы, которые были на этих мероприятиях (подключение микрофонов и гитар, проход на сцену, ожидание выступающих и т.п.). И ещё: мне кажется, что трек №22 на "Закрытии 2 смены" тоже надо было вырезать и выкинуть из аудиорелиза, но раз Kajur3 посчитал нужным его оставить - я его оставляю в релизе... как с ним поступить - решайте сами wink.gif

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 252мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


Открытие III смены (бард-лагерь «Барзовка», 02.08.2016)

01. Ю.Черноморченко - приветственное слово + гимн «Барзовки»
02. дети - Сказка о Пете, толстом ребёнке (В.Маяковский)
03. дети - Аполитичная песня (Жизнь сюрпизы преподносит...) (Т.Шаов)
04. Аллё, аллё! О, Миша Бутов! Тебя не слышали давно......
05. У меня сегодня «чистый» понедельник...
06. Вилли Вонка, Вилли Вонка - орнитологам пример...
07. Юрий Иваныч Че однажды заметил, что умный любит Канары, а дурак - в Керчи...
08. Ой, то ли утро, то ли вечер. Мне малым-мало спалось...
09. Моя здесь атмосфера - без кондиционера в полночный удушливый час...
10. «Отелло» в домашних условиях [сценка]
11. Весь покрыт туристами, абсолютно весь, полуостров крымский в Чёрном море есть...
12. Чирикают воробушки в моём родном краю, им на любой сторонушке живётся, как в раю...
13. «Специальный репортаж о захвате заложников»
14. Вот и пробил час историй, что случаются на море каждый август испокон веков...

Если к постановке "Закрытие смены" готовились заранее, то тут всё было сделано "на скорую руку". Как я уже писал выше - удалены все нестыковки и "аудиомусор", а также звукоряд к чисто зрительному цирковому номеру, слушать который в аудиоварианте не имеет никакого смысла. Запись - с пульта

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 112мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Июня 11, 2020, 02:30:23
Ответ #5

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской

«Барзовка-2013»
« Ответ #5 : Июня 11, 2020, 02:30:23 »


Вечер переводов в бард-лагере «Барзовка» (11.08.2013)
01. П.Фахртдинов - Как хорош этот мир (Вижу зелень трав и роз огни...)
02. В.Ильина - Всю жизнь мы что-то переводим, один язык меняем на другой...
03. Е.Бреловский - Песня шута (Когда ещё был я зелен и мал...) (У.Шекспир, пер. Г.Жуков)
04. О.Волкова и Ко - Letschitza [на англ. яз.]
05. А.Лазарев - Тяжёлый день [Michelle] (пер. М.Подберёзский - Д.Леннон и П.Маккартни)
06. З.Алексеева, А.Брунов, Д.Сморыго - «Venus» [Шизгара]
07. Звонковы и Зайцевы - Серёжа (О.Чикина, на иностр. яз.)
08. Н.Клюшкин - Сонет №90 (Уж если ты разлюбишь...) (У.Шекспир в пер. С.Маршака - С.Никитин)
09. В.Петров и Ко - Жажда и вода (С тех пор, как ты ушла однажды...) (И.Богушевская - А.К.Жобим)
10. МИРЭА и Ко - Есть людей, папа разрешал мне есть людей... (Битлз + Джо Дассен + Африк Симон)
11. О.Александрова, А.Ильина и ... - на иностр. яз.
12. хор - Ты на завтрак пригласила, на блины меня звала...
13. ... - Jingle Bells (Снежною дорогой, бубенцом звеня...) (Д.Л.Пьерпонт, пер. С.Погорелый)
14. И.Коротыч, Н.Гусев и Ко - Девушка из Ипанемы (Г.Виксман, Н.Хоменко и Н.Ненашева - А.К.Жобим)
15. квинтет и Ко - Love me tender (Ты люби меня, мой друг, крепче и сильней...)
16. МИРЭА и Ко - Команданте Че Гевара (Забытый полк закрыл глаза...) (А.Вдовин - К.Пуэбло)
17. квартет 1 - В Барзовке нам не светит покой...
18. квартет 2 - А я и не знал, что ребёнок бывает плоским...
19. Ю.Смеленская, Е.Моисеева, О.Левина и П.Фахртдинов - Гимн Барзовки (От Нью-Йорка до Алабамы...)


битрейт - 320kbps, размер архива - 142мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---




Евгений Бреловский (г.Петрозаводск) в бард-лагере «Барзовка» (11.08.2013)
01. из «Триптиха» (Зачем, скажи, душа, я - лишь твоя окраина...) (А.Мирзаян)
02. Ветер чужой (Ветер чужой, потому и холодный...) (Е.Казанцева) [без начала]
03. Белого облака серая тень... (А.Козловский)
04. Я ли не люблю тебя, Родина моя... (О.Чикина)
05. Три фигурки (По петрозаводскому перрону...) (Е.Евтушенко - С.Никитин)
06. Прохожий (Идёшь на меня похожий...) (ст. М.Цветаева)
07. Песня любви (Снился мне сад в подвенечном уборе...) (Е.Дитерикс - Б.Борисов)
08. Тоскует дух (Тоскует дух! Немеет тело...) (Л.Губанов - В.Попов)
09. эпиграф (Г.Жуков) + Прикосновение (Я прикоснусь к тебе...) (Г.Жуков - А.Кириленко)
10. Музыкант (Музыкант играл на скрипке, я в глаза ему глядел...) (Б.Окуджава)
11. Мама (Слово «мама» - дорогое! Мамой надо дорожить...) (авт. - монах Оптиной Пустыни)
12. Колыбельная (За печкою поёт сверчок...) (Аспазия, пер. О.Петерсон - Р.Паулс)
13. эпиграф (Е.Евтушенко) + Снег да снег, в дому поруга, холодна постель... (Г.Жуков)
14. Речитатив для флейты (В магазине, где дают брюки в полосочку поперёк...) (Г.Жуков)


битрейт - 320kbps, размер архива - 99мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---




Сергей и Анастасия Рубашкины, Владимир Петров (бард-лагерь «Барзовка», 12.08.2013)
01. С. и А. Рубашкины - C'est dommage (C'est dommage, dommage, dommage...) (Л.Миллер - М.Приходько)
02. С. и А. Рубашкины - Внезапно и негаданно к тебе приду... (О.Овчинникова - Д.Бикчентаев)
03. С. и А. Рубашкины - Песенка золотой рыбки (Давно ли я была на «ты»...) (Т.Дрыгина)
04. А.Рубашкина - Колыбельная (Не родилась бы ты, доченька, красивой...) (Т.Дрыгина)
05. С.Рубашкин - Фантазия с падающей вилкой (Вот вилка падает, мол - женщина придёт...) (Ю.Лорес)
06. А.Рубашкина - Вот нож упал - видать, придёт мужик... [стих, Н.Муратова]
07. С.Рубашкин - Шкиперша (Море серое, неласковое...) (А.Кобенков - М.Коноплёв)
08. В.Петров - Когда рассвет за окнами встаёт... (Ю.Устинов)
09. В.Петров - Посвящение поэтам (Тут старинных строчек залежь бес-тол-ко-ва-я...) (ст. Е.Клюев)
10. В.Петров - Музыка, музыка, что тебе нужно... (ст. Е.Клюев)
11. В.Петров - Что сказать про жизнь простую, неприметную, как воздух... (ст. Е.Клюев)
12. В.Петров - Крестики-нолики (Крестики-нолики - странные дела...) (ст. А.Акаев)
13. В.Петров - А далеко ль поёт рожок... (ст. Е.Клюев)
14. В.Петров - Упустим из виду пустяк и вдруг решим, что в наших бедах... (ст. Е.Клюев)
15. В.Петров - Вон серебряная бабочка субботы промелькнула в переулочке ничьём... (ст. Е.Клюев)
16. В.Петров - Пароходик (Ходит в небе серебристый пароходик...) (ст. Е.Клюев)
17. В.Петров - Жизнь на липочке висит, потихоньку истекая... (ст. Е.Клюев)
18. В.Петров - «Смена-8М» (У меня был фотоаппарат «Смена-8М»...) (С.Плотов - П.Кошелев)
19. В.Петров - Путешествие Нильса с дикими гусями (Лето прошло...) (С.Плотов - П.Кошелев)
20. В.Петров - Лирическая интермедия (Смотрят замки, горы, долы...) (Т.Кибиров - П.Кошелев)


битрейт - 320kbps, размер архива - 112мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Июня 11, 2020, 02:52:54
Ответ #6

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



01. В.Тимофеев - Посвящение Ю.Визбору (Попса дробит шрапнелью наши души...) [стих, В.Гафт]
02. Ю.Визбор [фонограмма] - Наполним музыкой сердца... (Ю.Визбор)
03. Н.Клюшкин - Подмосковная зима (По старинной по привычке...) (Ю.Визбор)
04. Н.Клюшкин - Не греет любовь и не светит... (М.Светлов, Ю.Визбор - С.Никитин)
05. Ю.Визбор [фонограмма] - Знаком ли ты с Землёй... (Ю.Визбор)
06. В.Петров - Не грусти, сержант (Я смутно помню огни вокзала...) (Ю.Визбор - В.Мурадели)
07. В.Петров - Одинокий гитарист (Одинокий гитарист в придорожном ресторане...) (Ю.Визбор)
08. Ю.Визбор [фонограмма] - песни из фильма «Июльский дождь»
09. А.Лазарев - В Аркашиной квартире (В Аркашиной квартире живут чужие люди...) (Ю.Визбор)
10. А.Лазарев - Восточная Европа (Маркшейдер мне сказал - «Ты лучше ляг»...) (Ю.Визбор)
11. Ю.Визбор [фонограмма] - Да будет старт (На заре стартуют корабли...) (Ю.Визбор)
12. Ю.Визбор [фонограмма] - Притяжение звёздного пространства (Ю.Визбор - С.Никитин)
13. С.Рубашкин - Укушенный (Ах, жертва я доверия, беды своей родитель...) (Ю.Визбор)
14. С.Рубашкин - Песня о песне (Там, где лыжники летят по склону...) (Ю.Визбор - Л.-М.Агиле)
15. Ю.Визбор [фонограмма] - Помни войну (Помни войну! Пусть далёка она и туманна...) (Ю.Визбор)
16. А.Брунов - Цена жизни [Полоцк] (Товарищ генерал, вот добровольцы...) (Ю.Визбор)
17. Ю.Визбор [фонограмма] - Военные фотографии (Доводилось нам сниматься...) (Ю.Визбор - С.Никитин)
18. Е.Бреловский - Мне твердят... (Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь...) (Ю.Визбор)
19. Е.Бреловский - Зайка (Кем приходишься мне ты - не знаю...) (Ю.Визбор)
20. Ю.Визбор [фонограмма] - Песня альпинистов (Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб...) (Ю.Визбор)
21. А.Брунов, К.Тарабрин - Передо мною горы и река... (Ю.Визбор)
22. П.Фахртдинов - Сигарета к сигарете... (Сигарета к сигарете, дым под лампою...) (Ю.Визбор)
23. П.Фахртдинов - Тихоокеанская звезда (Вы теперь к разлукам...) (Ю.Визбор - В.Берковский)
24. Г.Конн - Командировка в Мурманск [рассказ, Ю.Визбор]
25. Ю.Визбор [фонограмма] - Подарите мне море (Ю.Визбор - В.Берковский и С.Никитин)
26. В.Ковалёв - А море серое всю ночь качается... (Ю.Визбор)
27. В.Ковалёв - Три минуты тишины (По судну «Кострома» стучит вода...) (Ю.Визбор)
28. В.Берковский [фонограмма] - Ботик (Один рефрижиратор, представитель капстраны...) (Ю.Визбор)
29. А.Брунов - Леди (О, моя дорогая, моя несравненная леди...) (Ю.Визбор)
30. А.Брунов, И.Тукумцева, К.Тарабрин - Вечерняя песня (Ю.Визбор и М.Кусургашев, муз. неизв. авт.)
31. Н. и А. Сорочинские - А зима будет большая... (Ю.Визбор)
32. анс. «Пять секунд» - Дочка Большой Медведицы (Ночью вершины светятся...) (Ю.Визбор)
33. анс. «Пять секунд» и др. - Многоголосье (О, мой пресветлый отчий край!..) (Ю.Визбор)
34. все - Домбайский вальс (Лыжи у печки стоят...) (Ю.Визбор)



запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 227мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Июня 17, 2020, 03:41:12
Ответ #7

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской

«Барзовка-2014»
« Ответ #7 : Июня 17, 2020, 03:41:12 »


гр. «Сарацины» московского куста «Сборная леса» (бард-лагерь «Барзовка» 19.07.2014)

01. Где вы с песней тет-а-тет «Сборной леса», а где дуэт и где квартет «Сборной леса»...
02. Птица Феникс (Эх, одену лапти, в поле я пойду, в лютиках-цветочках...) (И.Травинский - А.Цессарский)
03. Семьдесят рыл (Дали нам по телогрейке, ватные штаны, и на митинге сказали - «Дуй до целины»...)
04. Как пройду я по стриту, на виду свой кольт держу - там чуваки мои сидят...
05. Приморили, гады, приморили, загубили молодость мою...
06. Песенка жонглера (Тряхни, жонглёр, былою славой, возьмись за кольца и булавы...) (В.Егоров)
07. Кавказ (Карапет влюбился в царицу Тамару...) (М.Марьяновский) [забыли слова]
08. Ой да бирюзовые златы колечики да покатились прямо по лужку... (В.Козин - муз. нар.)
09. Окончен путь, устала грудь, и сердцу хочется немножко отдохнуть...
10. Когда с тобою встретились - погода была ясная и ветерок приветливый нам кудри развевал...
11. А.Хегай - Застольная (Мы по-прежнему стареем...) (Д.Филатов - С.Симонов)
12. А.Хегай - Милая моя (Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены...) (Ю.Визбор, в обработке)
13. А.Хегай - Пьяненькая печаль (Ночь тьмой укутала бульвары и парки Москвы...)
14. Вино (Быстры, как тень, года нашей жизни...) (первоисточник - А.Сребрянский)
15. Азохен вей, чудесный поезд - он ночью едет, а днем нет...
16. Вторят горы эхом (Друг-товарищ мой, где ж ты, где ж ты, где ты...) (Е.Емельянов)
17. Грузинская [Гогия] (На Кавказе есть гора высокая, высокая...)
18. Квадрига (Невесомая балерина, пируэт-батман, гран-батман...) (Солдатенков) (В.Солдатченков в обработке И.Ярыгиной и Г.Шишковой)



о группе "Сарацины" можно почитать тут:
http://bard.ru.com/article/47/11.htm


битрейт - 320kbps, размер архива - 130мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


Эдуард Двухименный, Владимир Петров и Игорь Шипилин (бард-лагерь «Барзовка» 08.08.2014)

01. Э.Двухименный - Талой водою с крыши (Я валяюсь в постели. Зима. Распахнуты окна...)
02. Э.Двухименный - Большой Головин переулок (Большой Головин переулок. Машины теснятся, впрочем...)
03. Э.Двухименный - Не Мэрилин Манро, не Глюкоза, своего хватает кокетства...
04. Э.Двухименный - Запах волос её (Запах волос её сводит с ума...)
05. Э.Двухименный - Я, как снег, на голову выпал...
06. Э.Двухименный - Нитью дорог одиночество вышито, дождь без конца барабанит по крыше...
07. Э.Двухименный - На пороге осень, в доме - покати шаром...
08. Э.Двухименный - Света Кузнецова (Я смотрел по ящику...)
09. Э.Двухименный - Лето проведу не на Гавайях - что я на Гавайях потерял...
10. Э.Двухименный - В чёрном небе (Сколько лет утекло, сколько! Только сны мои не стареют...)
11. Э.Двухименный - Живут мои Луна и Солнце - одна за полночь не ложится, другая...
12. Э.Двухименный - Самолёт (Выпало место опять у крыла. Дали команду на взлёт...)
13. В.Петров - Когда рассвет за окнами встаёт... (Ю.Устинов)
14. В.Петров - Музыка, музыка, что тебе нужно, что тебе, музыка, нужно от нас...
15. В.Петров - Вечереет и темнеет, и пустеет наша жизнь...
16. В.Петров - Вон серебряная бабочка субботы промелькнула в переулочке ничьём... (ст. Е.Клюев)
17. В.Петров - А далеко ль поёт рожок - да далеко, мой свет... (ст. Е.Клюев)
18. В.Петров - В жемчужных пристанях раковинки вслушиваюсь пристально в маленьких...
19. В.Петров - Забудем обо всём ночном - довольно всякого такого... (ст. Е.Клюев)
20. В.Петров - Ходит в небе серебристый пароходик... (ст. Е.Клюев)
21. В.Петров - Арлекин (Ромб сложи с таким же ромбом, бубенец - со звуком дробным...) (ст. Е.Клюев)
22. В.Петров - Колеса, помнится, по слякоти скрипели. Слезились улицы и плавали дома... (ст. Е.Клюев)
23. В.Петров - Жизнь на липочке висит, потихоньку истекая... (ст. Е.Клюев)
24. В.Петров - Прощайте, ребята! Пора мне обратно... (Ю.Устинов)




битрейт - 320kbps, размер архива - 157мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Июня 19, 2020, 03:41:13
Ответ #8

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



01. Э.Двухименный - Большой Головин переулок (Э.Двухименный)
02. А.Брунов - Песня о Мурманске (Есть город матросов...) (П.Шубин - С.Никитин)
03. Вл.Петров - Окрестности. Пригород. Как этот город зовётся... (Ю.Левитанский - Е.Слабиков)
04. И.Желдыбаев - Ты нравишься мне (Веня Д'ркин)
05. И.Желдыбаев, А.Саутова, А.Сорочинский - Падающему листу (Г.Данской, К.Полтева - Г.Данской)
06. Е.Моисеева - Счастливый билет (Я в автобус вошла стремительно...) (Е.Моисеева - И.Малыгин)
07. А.Лазарев - Обманывая всех, переживая (Б.Кинжеев - А.Лазарев)
08. А.Лазарев - Все уже круг друзей, тот узкий круг... (Ю.Левитанский - А.Лазарев)
09. Н.Николаева, К.Тарабрин, А.Певный - Колокольчик (В лунном сиянье снег серебрится...) (Е.Д.Юрьев)
10. Э.Двухименный - На пороге осень (На пороге осень в доме...) (Э.Двухименный)
11. Вл.Петров - Ходит в небе серебристый пароходик... (Е.Клюев - Вл.Петров)
12. А.Брунов - Каланча (С последней каланчи, в Сокольниках стоящей...) (В.Столяров)
13. В.Ильина, А.Лазарев - Прощание с осенью (Осенний холодок. Пирог с грибами) (Б.Окуджава - А.Барьюдин)
14. Н.Ненашева - Кукольник, кукольник, где мои руки... [стих, Н.Ненашева]
15. Н.Ненашева - А Надин первый зуб уже растёт... + То ли с возрастом, то ли с весом [стихи, Н.Ненашева]
16. Д.Ланца - Диалог у телевизора (Ой, Вань, смотри, какие клоуны...) (В.Высоцкий)
17. Д.Ланца - Зимняя дорога (Сквозь волнистые туманы пробирается луна...) (ст. А.С.Пушкин)
18. Н.Клюшкин - Отъезд (С Моцартом мы уезжаем из Зальцбурга...) (Б.Окуджава)
19. Н.Клюшкин - Обними меня скорей - сколько нам осталось... (И.Доминич - С.Никитин)
20. Я.Китаина - Вера [Памяти В.Матвеевой] (Трава ключая и ломкая...) (В.Бережков)
21. Я.Китаина - Двери Тамерлана (По лазоревой степи ходит месяц молодой...) (Н.О'Шей)
22. Н.Макуцкий - Пейзажистка (Она жила, как звезда морская...) (Н.Макуцкий)
23. Н.Макуцкий - Кукловод (Он хотел большой построить дом...) (Н.Макуцкий)
24. Проект «JAZZик» - Детство (Говорят, что где-то неблизко, у подножия гор, есть город...)
25. Проект «JAZZик» - Тлен (Думал, почитаю ей стишочки. Думал, может - за руки возьмёмся...) (А.Горбарчик)
26. И.Курочкина, А.Горбарчик, А.Сорочинский - Смывает сумрак тёмно-серой гладью... (И.Курочкина)
27. И.Курочкина, А.Горбарчик, А.Сорочинский - Вальсок (Лестница наискосок...) (И.Курочкина)
28. А.Саутова, А.Горбарчик - Свинг (В июле в это время уже светло...) (А.Симонова)
29. анс. «5 секунд» - Рождественский романс (Плывет в тоске необъяснимой...) (И.Бродский - Е.Фролова)
30. анс. «5 секунд» - Мама, я хочу домой! (Ю.Визбор, М.Левин, М.Вотяков, К.Рыжов - М.Левин)
31. Е.Половцева, В.Петров, Э.Двухименный - Леший (Мы пойдём за белыми грибами в лес...) (А.Зимина)
32. Т.Кутепова - Вечерний разговор (Ты не можешь быть другим, вот и вся беда...) (Т.Кутепова)
33. Т.Кутепова - Песня дороги (Очень долгою была дорога между тем, что завтра и вчера...)...) (Т.Кутепова)
34. А.Михайловская - У каждого свои таланты, и мой не зря мне Богом дан... [стих, А.Михайловская]
35. А.Михайловская - Август (Мосты, дворцы, переулки, пляжи, дыры дворов...) (А.Михайловская)
36. А.Михайловская - Пятикопеечной монетой не подкупить морскую гладь... (А.Михайловская)
37. К.Тарабрин, А.Певный - Ночной ларек (Стою один в ночном шинке...) (А.Кортнев)
38. К.Тарабрин, А.Певный - Чужой мотив [Подражание Б.Окуджаве] (Телефон зазвонил без спросу...) (А.Градский)



в релизе представлен звук с микрофонов
запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 290мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Июня 21, 2020, 05:01:21
Ответ #9

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



01. О.Рачкулик - вступление
02. О.Рачкулик - Какая ночь! Как близко Новый год... [стих]
03. А.Солодилов - Новогодье (На Батумском рейде парусная яхта борется с волной...) (Е.Рейн - Б.Гордон)
04. А.Солодилов - Романс (Я не могу без тебя жить...) (Н.Асеев - Б.Гордон)
05. А.Солодилов - Золотое, сизое, безоглядное заоконное полотно!.. (Б.Кинжеев - Б.Гордон)
06. А.Рачкулик (сын) - Песня о подземных музыкантах (В теснинах метро, где неясно...) (А.Городницкий)
07. А.Рачкулик (сын) и А.Рачкулик (дочь) - Виолончелистка (В день, когда ты вернёшься...) (Г.Данской)
08. А.Рачкулик (сын) и А.Рачкулик (дочь) - Любовь к философии 1 (Шёл фрегат трехмачтовый...) (Г.Данской)
09. О.Рачкулик - Мой дорогой, я Вам верна... + Не учите жить бродяг... [стих]
10. О.Рачкулик - Убежать в Антарктиду (Убежать в Антарктиду коротким путём...) [стих]
11. А.Рачкулик (дочь) - Городок (Целый день стирает прачка...) (А.Заболоцкий - В.Красновский)
12. А.Рачкулик (дочь) - Маргарита (Ты пройдешь по росе перед сном...) (Веня Д'ркин)
13. О.Рачкулик - Ночь спустилась девой черноокой... [стих]
14. А.Солодилов - Зимним вечером на сеновале (Снег сено запорошил...) (И.Бродский - Е.Фролова)
15. А.Солодилов - Это было плаванье сквозь туман... (И.Бродский - Н.Якимов)
16. А.Солодилов и А.Рачкулик (сын) - Безмолвные лошадки (А.Деревягин - И.Салчак)
17. А.Рачкулик (сын) - Оглянусь на повороте - берег тих в плену у сосен... (Д.Келов)
18. А.Рачкулик (сын) - У тсёму полю... (на укр. языке)
19. А.Рачкулик (сын) - Играй (Играй, не считая минуты...) (П.Фахртдинов)
20. О.Рачкулик - Наше время - ночь, наше дело - дрянь... [стих]
21. О.Рачкулик - Шарманщик! Ну что ж ты, шарманщик... [стих]
22. О.Рачкулик - Посвящение А.Карпову (Ты же сам выбирал этот путь по карнизам и крышам...) [стих]
23. А.Рачкулик (дочь) - Суламифь (Твои стада бегут волнами по склонам гор...) (И.Богушевская)
24. А.Рачкулик (дочь) - Если я, паче чаянья, снова приду... (О.Рачкулик - А.Рачкулик)
25. А.Солодилов - Вступление (Пахнет дело моё керосином...) (Т.Кибиров - П.Кошелев)
26. А.Солодилов - Час быка (Час быка неожиданной ясностью...) (А.Мордвинов, А.Нагорный - А.Мордвинов)
27. А.Солодилов - Райская (Когда-нибудь с небес сойдёт особый ветер...) (А.Исмагилов)
28. А.Солодилов - Дуэт для скрипки и альта (Моцарт в лёгком опьяненьи...) (Д.Самойлов - А.Мордвинов)
29. А.Солодилов - Как-то вечером весенним без кальсон... (муз. А.Мордвинов)
30. А.Рачкулик (сын) - Не всякая шутка причина для смеха... (А.Баль)
31. А.Рачкулик (сын) - Ещё раз о чёрте (Я считал слонов и в нечет, и в чёт...) (А.Галич)
32. А.Рачкулик (сын) - Былина о попсе (То не выпь кричит в лесу, не медведь ревёт...) (Т.Шаов)
33. А.Рачкулик (сын) - Уносит ветер в даль степную пыль... (С.Хоменко)
34. О.Рачкулик - Нам жить - где жить, нам жить - и жить... [стих]
35. О.Рачкулик - Будто что-нибудь может тебя уберечь... [стих]
36. О.Рачкулик - Посвящение В.Калашникову (Вот он и наступил на нас, високосный...) [стих]
37. А.Рачкулик (дочь) - Холода (К печи поленья поднеси...) (В.Павлинов - А.Васин)
38. О.Рачкулик и А.Рачкулик (дочь) - Ночная (Ночь темна. Кабак. Со двора - никак...) (Эли Бар-Яалом)
39. семья Рачкуликов - Цвите тэмень (на укр. языке)
40. О.Рачкулик - День был вроде такой, как всегда... [стих]

Это была вторая смена в "Барзовке", и Дмитрия Волкова там тогда ещё не было, поэтому в его архивах было два варианта видео этого "квартирника", но отсутствовала фонограмма с микрофона. В связи с этим звук для данного релиза был снят с оригинала одного из вариантов видео.
Пример видео:



об Оксане Рачкулик можно прочитать тут:
http://www.bards.ru/person.php?id=8201

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 256мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 59
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни, солнце и дожди... (2018)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 46
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни 60-х (2015)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 57
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Искры моего костра (2010)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 44
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Человек гитару взял (2011)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 40
Ответов: 0