Advanced Search

АвторТема: Николай Якимов и компания - слётная (?) запись  (Прочитано 487 раз)

Декабря 30, 2018, 12:48:36
Прочитано 487 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 10008

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской



Исполнитель: Николай Якимов и компания
Содержание релиза: слётная (?) запись (из фонотеки КСП «Пегасик» [Минск])
Жанр: Авторская песня
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 101 мБ
Файлообменники: Яндекс.диск, мега

Треклист:

01. Любовь и чеснок (Любовь и чеснок порождают пелёнки на кухне...) (А.Яржомбек)
02. Снег (Снег! Как бесконечен снег, так неизбежен. Мы когда-то выгорим дотла...) (А.Перов)
03. Черемуха (Кто-нибудь утром сегодня проснётся и ахнет...) (Ю.Левитанский - В.Борзов)
04. Танго (Давно не слышно ритмов танго с размеренным гуляньем...) (А.Богатенков - Н.Якимов)
05. Репертуар один, но каждый день, как вновь - квартет при ресторане на вокзале...
06. Возврати! Нескончаемый шелест дождя, я прошу - возврати!..
07. Н.Якимов - Спички (Горит неторопливо спичка...) (ст. М.Валек, пер. Ю.Вронский)
08. Н.Якимов - По буковке (Небо плакало, да только не знаю, о чём...) (ст. М.Валек, пер. Б.Окуджава)
09. Н.Якимов - Опера «Лето» (Итак мы прослушал оперу «Лето»...) (ст. Л.Волошина)
10. Н.Якимов - Сумерки (Давай помолчим, мы так долго не виделись...) (ст. А.Дементьев)
11. Н.Якимов - Сонет 147 (Любовь - недуг. Моя душа больна...) (Шекспир в пер. С.Маршака)
12. Н.Якимов - Сонет 128 (Едва лишь ты, о музыка моя...) (Шекспир в пер. С.Маршака)
13. Н.Якимов - Баллада истин наизнанку (Мы вкус находим только в сене...) (Ф.Вийон в пер. И.Эренбурга)
14. Н.Якимов - Сонет (Я памятью живу с увядшими мечтами...) (ст. М.Ю.Лермонтов)
15. Н.Якимов - Маскированный бал (О, цветы красоты - вы с какой высоты...) (ст. К.Д.Бальмонт)
16. Н.Якимов - У камина (Наплывала тень, догорал камин. руки на груди...) (ст. Н.Гумилёв)
17. Н.Якимов - Приближается звук. И, покорна щемящему звуку... (ст. А.Блок)
18. Н.Якимов - Что в имени тебе моём... (ст. А.Пушкин)
19. Н.Якимов - Нам в бою нетрудно было умереть... (ст. И.Солчак)
20. Н.Якимов - Песенка Лиса и Лётчика (Ах, это так печально...) (А.Деревягин) [обрыв]



записи из фонотеки минского клуба самодеятельной песни «Пегасик» (президент клуба - Александр Прищепов, фонотетчик клуба - Геннадий Калашинский)
идея передачи в Москву на оцифровку и её осуществление (организация) - Андрей Скуратович
оцифровка - Pit_
потрековая разрезка - Kajur3
сопровождение проекта, треклист и выставление - electrik
Отдельное спасибо Ольге Дородных - за спасение фонотеки клуба


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Наталья Посвящённая - В параллельном мире я живу (2006)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 61
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Пугачёв (Харьков)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 75
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Песни Виктора Берковского (диск к 80-летию) (2012)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 73
Ответов: 0