Advanced Search

АвторТема: Рождество гр. - Под какой звездой 2012(320)  (Прочитано 968 раз)

Ноября 12, 2016, 21:16:38
Прочитано 968 раз

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 51 045

  • Сказал спасибо: 3247
  • Получил спасибо: 239823

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 07:51:01


  • Пол: Мужской




Исполнитель: Рождество гр.
Альбом: Под какой звездой
Жанр: Шансон
Дата: 2012
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 197 мб
Файлообменники:FTP

Треклист:

01. Под какой звездой…
02. Погадай мне, мама
03. Цветы для Маши
04. Моя весна
05. Кама Сутра
06. Два товарища
07. Бродить вдоль берегов
08. Груши мои груши
09. Почему
10. Олимпийцы в Сочи
11. Ромашка
12. Чики чики бум
13. Встреча и разлука
14. Гони туда

Бонус:
15. Молодость
16. На канале в Тушино
17. Новый Год, Новый Год! (Remix)

«Как говорится, Бог любит троицу!!! И у группы «Рождество» есть тому доказательство!
Ну, конечно же, это выход долгожданного, третьего по счету альбома группы «Рождество», которому музыканты дали название «Под какой звездой…», и, наверно, это не случайно! Как говорит Геннадий Селезнев, лидер группы, изначально группа хотела выпустить альбом под другим названием и немного с другими песнями, но в процессе записи жизнь внесла свои коррективы и некоторые песни остались у нас пока в архиве. Но в альбом вошли, скажем так, и не запланированные нами песни. К примеру, песня «Два товарища». Она была написана как-то неожиданно быстро, как признается сам автор Геннадий Селезнев, под впечатлением праздника 9 Мая и ребята загорелись, чтоб эта песня прозвучала на 22 июня по радио в день «Поминовения» и она прозвучала, но только на Украине!!! Для того, чтобы отобразить дух той военной поры, то далекое настроение, баянист группы Дмитрий Алехин нашёл гармонь времён Великой Отечественной и попытался донести до слушателей звуки и подачу, характерные в те годы, а в студию для записи был приглашён малый духовой оркестр! Как говорят сами ребята, это наш подарок Ветеранам!
Также, волею судьбы, родилась песня «Ромашка». Сама песня была написана как подарок на юбилей хорошему человеку, доброму другу группы с Украины, выходцу из детского дома. И вот, именно после совместного просмотра фото и видео из жизни малых деток в детском доме «Ромашка» на Буковине, которому и помогает до сих пор герой этой песни Рома, Геннадий написал эту песню! А она взяла да и стала впоследствии гимном этого детского дома, да и не только его одного! И это тоже подарок от группы всем ребятам и девчатам - воспитанникам детских домов!
И, конечно, самая невероятная история с песней «Олимпийцы в Сочи». Её вообще в природе не было, но кто-то сказал ребятам про конкурс на Авторадио, а так как песни группы звучат на этом радио, то музыканты решили откликнуться на призыв. До завершения конкурса оставалось не более пяти дней, и от Андрея Насырова, аранжировщика всех песен группы, потребовалось больше чем талант! Ему потребовалось на время записи этой песни стать болельщиком и трибунами, спортсменом и фанфарами, для того чтобы показать душу Олимпиады, её молодой залихватский задор и как всегда ему это удалось!
Здесь же история с песней «Бродить вдоль берегов». Она внезапно попала в список, также, как и все предыдущие. Уже в самом конце проделанной работы Геннадий предложил заменить одну из песен в альбоме. Впервые автор взял для песенного материала не свои стихи. Но это не совсем так! Как пояснил Геннадий, песня "Бродить вдоль берегов" - это старый, забытый, дворовый фольклор. И он сам пел эту песню еще в 1982 году, и тому есть доказательство, и был в эту песню влюблен все эти годы. Вот и решили музыканты дать этой песне новую жизнь, в исполнении группы «Рождество», в своей манере и харизме! Геннадий Селезнев дописал еще один куплет и работа закипела.
 Как и прежде гитарист и саксофонист группы Виктор Бояринцев, человек, которого Бог наградил неоспоримым талантищем, снова и снова радует великолепием своих импровизаций и звуков, богатством музыкальных красок, которые он щедро раздает из своих музыкальных инструментов .
Также хочется сказать о замечательном барабанщике группы Сергее Калинине. "Под какой звездой..." - первый его альбом, записанный с группой « Рождество» и это замечательно! Сергей по-доброму влился в коллектив, с отличным знанием своего дела, со своей изюминкой и наработками. Быстро подхватил весь материал группы и создаётся такое впечатление, что играл в ней всегда!!!
Можно долго рассказывать об этом альбоме. О том, что в нём есть песня, с которой и началась жизнь Геннадия Селезнева как певца и артиста! Песня, которая привела его в студию Андрея Насырова и именно тогда они решили собрать свою группу. Есть всегда о чем поговорить, когда в свет выходит новый альбом, но давайте мы все разговоры оставим на потом! Давайте сначала слушать новый альбом группы «Рождество» "Под какой звездой…", который состоит из четырнадцати песен, в которых есть всё от "А" до "Я" ! В этих песнях вы найдете наши с Вами радости и печали, горе и победы, мечты и разочарования, свет и тьму. Но самое главное это то, что в них есть вера, вера в завтрашний день, вера в хорошие дела, вера в любовь и друзей, вера в Бога, а значит и в самих себя!!! «
С Уважением Геннадий Селезнев и группа « РОЖДЕСТВО»

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Русский шансон MP3