Advanced Search

АвторТема: Илья Винник - домашняя запись (80-е)  (Прочитано 71 раз)

Февраля 23, 2021, 21:47:45
Прочитано 71 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 9988

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской

Илья Винник - домашняя запись (80-е)
« : Февраля 23, 2021, 21:47:45 »



01. И.Винник и К.Кузмич-Янчук - Баллада о том, как Георг IV попал в эту балладу (В.Левин - С.Никитин)
02. И.Винник и К.Кузмич-Янчук - Хвалебная ода Т. и С. Никитиным. Объяснение в любви
03. И.Винник и К.Кузмич-Янчук - Благодарственная песенка воспитанников детсада
04. И.Винник - Вы не полюбите меня (Мне снова не хватает слов, душа исполнена печали...)
05. И.Винник - Песня про песню (Я верю своей постаревшей гитаре, что молча устало на стенке...)
06. И.Винник - Песня про сны (Когда на небе звёзды начинают свой бесконечный яркий хоровод...)
07. И.Винник - Железнодорожная (И снова провожание без слез, и снова уплывающий вокзал...)
08. И.Винник - Посвящение Ю.Кукину (А в тайге по утрам туман...) [пародия]
09. И.Винник - Антитуристская обывательская (Ребята с рюкзаками шагают по земле...)
10. И.Винник - Ночной вальс (Ветер по улицам города листья несёт...)
11. И.Винник - Футболка, джинсы - мировой стандарт, но странный слышен звон при каждом шаге...
12. И.Винник - Лирическая штамповка (Конечно же, осень. Раз осень, то, значит, и дождь...)
13. И.Винник - Ночью, когда луна выходит из-за облаков...
14. И.Винник - Напрасны были жертвы Галилео и Джордано...
15. И.Винник - Колыбельная (Баю-баюшки-баю, спать ложитесь, дети - я вам сказочку спою...)
16. И.Винник - Сказочка о взаимовыручке (Ехал грека через реку, видит грека - тонет рак...)
17. И.Винник - В Днепре купаясь, я нашёл бутылку странную, и раскупорить её тут же попытался...
18. И.Винник - Песня покойного скифа (Сегодня ночью мне приснлся старый скиф...)
19. И.Винник - Называл меня отец шалопаем, мол - бездельник, не приучен к труду...
20. И.Винник - Рекламная песенка (Спит смычок у скрипача, спит топор у палача...)
21. И.Винник - Сказка про сказки (Больше нет на свете сказок, разучились мы мечтать...)
22. И.Винник - Обращение общественности к исполнителям самодеятельных песен (Как обстановка требует...)
23. И.Винник - Песня городского романтика (Я - образец неудачника, смеющегося сквозь слёзы...)
24. И.Винник - Об одной старинной пролетарской традиции (Вообще-то я не пью, точнее - пью...)
25. И.Винник - Посвящение женщинам-поэтессам [Поэтессе] (Опять любовник бросил поэтессу...)
26. И.Винник - Посвящение Веронике Долиной и её песне (Я песню услыхал про барабан...)
27. И.Винник - Вероника Аркадьевна Долина пишет песни про брошенных баб... (И.Имамалиев)
28. И.Винник - Мы когда-то мечтали, и мечтаем сейчас - о палатке в тайге и о дыме костра...
29. И.Винник - Ночь. Ты давно уже спишь, я под окошком твоим стою...
30. И.Винник - Предсвадебная. Репортаж с места событий (Сегодня свадьба, женится мой друг...)
31. И.Винник - Песня молодожёна (В какой-то степени я - революционер, я - террорист...)
32. И.Винник - Первые послесвадебные впечатления (Моя молодая жена не смыслит ни в чём...)
33. И.Винник - Поздние послесвадебные впечатления. Романс о ревности (Мне говорят ребята...)
34. И.Винник - Телефонный разговор («Ты что, серьёзно...» - «Да!» - «Ну и дела...»)
35. И.Винник - Этот вечер я, конечно же, запомню, опасаюсь, что запомню навсегда...
36. И.Винник - Преферансная трагедия или Несколько слов о причинах инфарктов (Если на руках...)
37. И.Винник - Г.Грудниковой (Загуляла где-то прачка, муж сидит с ребёнком. Тот уже успел запачкать...)
38. И.Винник - Пани Ирена. Посв. А.Вертинскому (Гитару свою сниму со стены и песню спою...)
39. И.Винник - Монолог лекаря (Ну, здрасьте, батенька. Вы снова что-то пишете..)
40. И.Винник - Гимн человечеству (О, человек разумен и расчётлив, он ничего себе не делает во вред...)
41. И.Винник - Старый бриг (Старый бриг продолжает по свету скитаться...)
42. И.Винник - Возможно, я не прав, не все о мной согласны, что наша жизнь - не один сплошной базар...
43. И.Винник - Песенка о соболях [Песня о моей однокурснице] («Страшнее кошки зверя нет» - сказал...)
44. И.Винник - О происхождении любви (Любовь придумали поэты, и для чего - не трудно отгадать...)
45. И.Винник - Песня об одиночестве (Проходят день, неделя за неделей, ничто вокруг меня не беспокоит)
46. И.Винник - На песню Д.Кимельфельда-В.Сергеева «Трудно быть Богом» (Слезе из глаз солдата...)
47. И.Винник - Дембельская (Прошли два года - и вот я дома. здесь всё знакомо - и не знакомо...)
48. И.Винник - Кто верно служит музе дальних странствий, кто снял квартиру в тридевятом царстве...
49. И.Винник - эпиграммы
50. И.Винник - Псалом для неверующих (Свисают уши нам на плечи, глаза старательно таращат...)
51. [дописка] ... - пародия на песню И.Винника «Лирическая штамповка»


из фонотеки Леонида Вилихина (США, New Jersey, г. Fair Lawn)
оцифровка Алексея Уклеина (Канада, г.Виннипег)
потрековая разрезка - Kajur3 (Россия, г.Новороссийск)


битрейт - 320kbps, размер архива - 202мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Сергей Парамонов - Песни

Автор: krasz
Дата: 16.04.2024
Просмотров: 42
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Сергей Парамонов - Первый... полёт!

Автор: krasz
Дата: 16.04.2024
Просмотров: 34
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Сергей Парамонов - С тобой вдвоём

Автор: krasz
Дата: 16.04.2024
Просмотров: 26
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Через 40 лет... Знаменские песни Сергея Парамонова

Автор: krasz
Дата: 16.04.2024
Просмотров: 44
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Сергей Парамонов - Любостранность

Автор: krasz
Дата: 16.04.2024
Просмотров: 32
Ответов: 0