Администрация > Ваши отзывы и предложения

Есть предложение - темы подфорумов

(1/6) > >>

genn:
 Здрасте.
Есть подфорумы - Классическая музыка и Музыка народов мира. Неохватно объемные. Но, я так понимаю, что все-таки основной упор делается на русский шансон (по части музыки). Предлагаю сузить содержание названных тем до Французского (зарубежного) шансона и Классической музыки в современных обработках (простите, тут я сужу непосредственно по себе - более 15 минут классики , за редким исключением, не выдерживаю).
и еще - не ввести ли раздельчик - Мнение о прослушанном (скаченном только с этого форума), не ограничиваясь только - "понравился"-"не понравился". Целесообразность этого предложения расшифровывать не требуется, надеюсь.
Решать, конечно, командирам, но неплохо было бы, чтобы и посетители как-то свое мнение высказали, а также написали бы, что еще надо сделать для улучшения работы сайта. Ведь мы же все вместе растим новорожденного.

Muzikant:
 Может есть смысл сделать что-то типа "Список выложенных или имеющихся альбомов "? (не приватных. Там, кстати, список есть), чтобы человек который хочет что-то выложить, не выкладывал то что есть у всех? Если предложил что-то не то, не ругайтесь. Я за порядок на форуме!

Santeri:
 Muzikant, мы ведём Каталоги альбомов, выставленных для скачивания по Р2Р-ссылкам в каждом подразделе "Музыкальных релизов". Например, Каталог альбомов подраздела Русский Шансон находится здесь:
http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=146
Каталоги не сразу "бросаются в глаза", но они есть. :)


--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Но, я так понимаю, что все-таки основной упор делается на русский шансон (по части музыки).
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

genn, это так. Но кроме Шансона у нас на сайте будет много и другой музыки, именно поэтому и название у сайта "шансон-плюс".

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Есть подфорумы - Классическая музыка и Музыка народов мира. Неохватно объемные. Предлагаю сузить содержание названных тем до Французского (зарубежного) шансона и Классической музыки в современных обработках
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Мы планировали выставлять туда довольно много альбомов, надеясь, что желающие послушать такую музыку тоже будут к нам приходить. Это просто пока оба подраздела не заполнены, руки не доходят... А как пойдёт дело на самом деле - увидим, возможно, что и объединим.  

Muzikant:
 
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Каталоги не сразу "бросаются в глаза", но они есть. :)
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---


Понял. Спасибо!!!

BEN54:
 
--- Цитировать --- Ведь мы же все вместе растим новорожденного.  
 
Genn абсллютно прав утверждая,что вместе мы растим новорожденного.Для начала предлагаю сделать один общий музыкальный раздел,куда бы вошли
российская эстрада и музыка народов мира,каждый из подразделов можно было разбить по стилям,направлениям.Раздел классической музыки возможно дополнить классической музыкой в современной обработке(Этот вопрос требует более глубокой проработки)Ввести в разделе ,,Видео,,разделение на клипы и концерты шансона и клипы и концерты музыки других напрвлений.Очень желательно иметь в музыкальном разделе топик по обмену
мнений.В перспективе,на радио сайта можно было бы делать концерты не только с шансоном,но и с другой музыкой.
На данную минуту на сайте зарегестрирован 71 пользователь,хорошо бы подумать,как увеличить приток людей на сайт.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии