Advanced Search

АвторТема: Алексей Морозов и Валерий Мищук - «квартирник» в «Барзовка» (21.07.2014)  (Прочитано 351 раз)

Июня 23, 2020, 04:07:09
Прочитано 351 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 10008

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской



01. А.Морозов - Посвящение Вал.Мищуку (Обними меня покрепче, закадычный старый друг...) (А.Морозов)
02. Вал.Мищук, А.Морозов - Цыганочка (Ты теперь ложишься рано...) (Вал.Мищук - Вад.Мищук)
03. Вал.Мищук, А.Морозов - Дом обетованный (Здравствуй, дом обетованный...) (Вал.Мищук - Вад.Мищук)
04. Вал.Мищук, А.Морозов - Бутылочка с винтом (Здравствуй, Лёха, добрый вечер...) (Вал.Мищук)
05. А.Морозов - И Валерик, и Вадим сговорились, как один... (А.Морозов)
06. А.Морозов - Посвящение В. и В. Мищукам (Снова курят, приняв по триста...) (А.Морозов)
07. Вал.Мищук - Домишки скособочены, двух минут короче улица Молочная... (Вал.Мищук)
08. Вал.Мищук - Аквариум или Гелиграмус Пульхер (Домашние животные в городских квартирах...) (Вал.Мищук)
09. А.Морозов - И качается маятник (Этот город - он не мой и не твой...) (А.Морозов)
10. А.Морозов - Я любуюсь Москвой (Я любуюсь Москвою весенней...) (А.Морозов - А.Морозов, Вал. Мищуки)
11. Вал.Мищук, А.Морозов - Застолье (Ну, вот и опять застолье...) (А.Морозов - Вад.Мищук)
12. Вал.Мищук, А.Морозов - Добровольная тюрьма (У крутого портного еврея...) (А.Морозов - Вад.Мищук)
13. Вал.Мищук - Кубок голубой (Поднимем кубок голубой...) (А.Морозов - Вал.Мищук)
14. Вал.Мищук - Ангел Божий (С добрым утром, ангел Божий...) (Вал.Мищук)
15. А.Морозов - Посвящение Барзовке и барзовчанам (В синих бликах светил вокзальных...) (А.Морозов)
16. А.Морозов - Отцвели бурьян и сливы, облетел весенний сад... [стих, А.Морозов]
17. А.Морозов - Ангел-хранитель (Я родился в День комсомола...) (А.Морозов)
18. А.Морозов - У крутого портного еврея, который пошил мне пиджак... (А.Морозов)
19. Вал.Мищук - Дорогая моя женщина... (Вал.Мищук)
20. А.Морозов - Непокорница (Я гитару выбрал сам, необученной...) (А.Морозов)
21. Вал.Мищук - Сад Гефсиманский (Сад Гефсиманский, звезда над равниной...) (А.Морозов - Вад.Мищук)
22. Вал.Мищук, А.Морозов - В Липецке (Были мы молодые, резвые...) (А.Морозов - Вад.Мищук)



запись из личных архивов Дмитрия Волкова
потрековая разрезка - Kajur3


Т.к. это была вторая смена - Дмитрий Волков ещё отсутствовал в "Барзовке" и, естественно, не мог записать себе звук с пульта (которого не было), но было сделано два разных видео. С оригинала наиболее удачного (по качеству звука) видео нами был снят звук и подготовлен данный релиз.


битрейт - 320kbps, размер архива - 233мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Наталья Посвящённая - В параллельном мире я живу (2006)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 64
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Алексей Пугачёв (Харьков)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 76
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Песни Виктора Берковского (диск к 80-летию) (2012)

Автор: krasz
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 74
Ответов: 0