Advanced Search

АвторТема: Борис Рысев - концерт в КСП «Сокол» (Сосновая аллея, д.6, 22.02.1991)  (Прочитано 337 раз)

Марта 21, 2020, 01:02:03
Прочитано 337 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 9999

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской


переводчики Брассенса - Борис Рысев, Александр Рубинин, Александр Аванесов

01. вступительное слово
02. Песня овернцу (Простую песенку мою…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
03. Сорняк (Когда он пробил, славный час…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
04. Влюблённые на скамейках (Тот, кто слеп или упрям…) (Ж.Брассенс в пер. В.Зайцева)
05. Зонтик (Шёл летний дождь, а по дороге…) (Ж.Брассенс в пер. В.Зайцева)
06. Отважная Марго (Молодая пастушка Маргоша…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
07. Жанна (У Жанны, у Жанны дверь таверны открыта…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
08. Маринетта (Когда взбрело мне песенку пропеть…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
09. Дядя Арчибальд (Эй, шарлатаны, ловкачи…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
10. Маленький флейтист (Жил флейтист, искусный в игре…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
11. Этакий цветочек (Я, как никто, от любви пострадал…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
12. В лесу моего сердца (В лесной тиши…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
13. В тени мужей (Скажу вам напрямик…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
14. Бульвар «Время» (Едва покинув колыбель, пошли мы…) (Ж.Брассенс в пер. В.Зайцева)
15. Помню, было мне тогда, по весне, как раз восемнадцать… (Ж.Брассенс в пер. В.Зайцева)
16. Обмани смерть (Обильный снег ложится на мои вихры…) (Ж.Брассенс в пер. Р.Боброва)
17. Антипредложение руки и сердца (Душа моя, зачем колоть…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
18. Баллада о дамах былых времён (Где, скажите…) (Ж.Брассенс - Ф.Вийон в пер. В.Брюсова)
19. Любовь былых времён (Пою прошедших дней…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева и А.Рубинина)
20. Овца Панурга (Нет, не время, не оперилась стрела любви…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
21. Война 1914-1918 годов (С тех пор, как чаянье народа…) (Ж.Брассенс в пер. М.Фрейдкина)
22. Патриоты (Увечный ветеран не тем душевно ранен…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
23. Умереть за идею (Отдать идее жизнь - идея превосходна…) [не с начала]
24. Завещание (Ивою загрущу плакучей…) (Ж.Брассенс в пер. Б.Рысева)
25. Прошу похоронить меня на пляже в Сетте (Мне курносая так и не хочет…) (Ж.Брассенс в пер. В.Зайцева)

запись из личных архивов Дмитрия Волкова
оцифровка - Алексея Тарасова (г.Кашира)
потрековая разрезка - Kajur3



битрейт - 320kbps, размер архива - 244мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video