Advanced Search

АвторТема: Казанцева Елена, "Система взглядов и понятий" - 2004 mp3 320 kbps  (Прочитано 6598 раз)

Января 19, 2007, 23:29:41
Прочитано 6598 раз

Оффлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 000

  • Сказал спасибо: 512
  • Получил спасибо: 5507

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 16:37:35


 

Исполнитель: Казанцева Елена
Альбом: "Система взглядов и понятий"
Год: 2004
Формат: mp3
1-й вариант
Качество:   256/128 kbps
Файл: rar (116 M) в 2-х независимых архивах
2-й вариант
Качество:  320 kbps
Файл: rar (168 M) в 2-х независимых архивах
Содержание
    Песни [/li] [li]Поет Лолита Торес на экране...                       [/li] [li]"По морям, по волнам, нынче здесь - завтра там!"     [/li] [li]А ты не жалуйся, мое поколение...                    [/li] [li]Как много на елке красивых игрушек...                [/li] [li]Песня о Москве                                       [/li] [li]Сирень расцветает под окнами...                      [/li] [li]Пришла весна, и кошки-дуры...                        [/li] [li]Когда накрашены глаза...                             [/li] [li]"Пропел гудок заводской..."
    Я пою о любви нерастраченной...                      [/li] [li]Ты не приедешь никогда.../романс                   [/li] [li]Ни счастья, ни любви, ни вдохновения...              [/li] [li]Закончились и встречи, и разлуки...                  [/li] [li]Не то, чтобы любовь, не то, чтобы тоска.../А.Б. [/li] [li]Одинокие ночи тихи...                                [/li] [li]Песня про ботинки                                    [/li] [li]Ветер чужой, оттого и холодный...                    [/li] [li]В ожиданье весны, уходящей налево...                 [/li] [li]Система взглядов и понятий...                        [/li] [li]Отчего мне снится белая машина...                    [/li] [li]Круги под глазами синие.../М.И. [/li] [li]Андрюша, Андрюша, я так по тебе стосковалась...      [/li] [li]Как плохо я живу...                                  [/li] [li]Я поеду, поеду на море...                            [/li] [li]Прощай, учитель, мальчик белокурый...                [/li] [li]Отдал последнему бомжу ...                           [/li] [li]Мои цветы похожи на меня...                          [/li] [li]Растут на грядках сорняки...                         [/li] [li]Когда я пела для тебя...                             [/li] [li]Ты на Волгу глядишь, улыбаясь печально.../А.Б.
    Стихи [/li] [li]Было холодно на свете...                             [/li] [li]Я родился темной ночью...                            [/li] [li]Боже мой, какая мука...                              [/li] [li]Я тоже была молодою...                               [/li] [li]Ты мог меня оставить при себе...                     [/li] [li]Я чувствую силу, которая мне дана...                 [/li] [li]Если б я была свободна... [/li] [li]Ты красивый как матрешка...                          [/li] [li]Я выйти из дому боюсь...                             [/li] [li]Выделили комнату с балконом...                       [/li] [li]У меня голова разболелась...                         [/li] [li]Вдохновенье - коварная штука...                      [/li] [li]Не хватит сил, и я с балкона...                      [/li] [li]Один из нашего отряда...                             [/li] [li]Давным-давно придуманы границы...                    [/li] [li]Капитан Андрюша                                      [/li] [li]Ты привыкнешь ко мне...                              [/li] [li]У меня бесконечные ноги...                           [/li] [li]Два рельса похожи на две струны...                   [/li] [li]Только музыка может поднять...                       [/li] [li]Я приеду к тебе в обед.../А.А.  [/li] [li]У меня специальности нет...                          [/li] [li]Поэтов не надо раскручивать
    [/li]
От издателя:
Стихи (песни) Елены Казанцевой невинны и просты только на первый взгляд.
Казанцева - великий трагический русский поэт со всеми вытекающими отсюда
последствиями. Необыкновенная органичность текста, музыки и исполнения -
песни Елены Казанцевой. Мелодии и гармонии их - от совсем простых и
вторичных до внезапно изысканных и оригинальных. По просьбе автора были
сделаны аранжировки ее произведений.

Я оцифровал песни с качеством (256  kbps), а стихи - в 128 kbps, чтобы не увеличивать размер архива.
Снижение битрейта не повлекло за собой искажения голоса Елены
Почему я поставил битрейт 256, а не 320 - сегодня сказать уже невозможно. Скорее всего, по ошибке... :(
По просьбе VPSh добавил вариант альбома в 320 kbps [/color]

Тяните и наслаждайтесь:--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Сентября 15, 2009, 14:54:54
Ответ #1

anna9

  • Гость
 Спасибо! :)

Сентября 15, 2009, 23:23:31
Ответ #2

Оффлайн gogotti

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 311687

  • Сообщений: 14

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    12-04-2009


  • Дата последнего визита:
    Января 16, 2019, 01:04:33


 Казанцева неимоверно крута! ;D  

Января 27, 2013, 19:27:15
Ответ #3

Оффлайн anton7

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 6855

  • Сообщений: 6

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 0

  • Дата регистрации:
    06-04-2006


  • Дата последнего визита:
    Февраля 03, 2013, 19:42:02


 обновите пожлуйста ссылку

Января 28, 2013, 13:21:16
Ответ #4

Оффлайн Дядя Слава

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 64132

  • Сообщений: 5 316

  • Сказал спасибо: 36
  • Получил спасибо: 363

  • Дата регистрации:
    10-04-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 10, 2021, 14:03:59


  • Пол: Мужской

     
Mp3/320 + scans

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 62
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни, солнце и дожди... (2018)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 50
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни 60-х (2015)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 61
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Искры моего костра (2010)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 48
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Человек гитару взял (2011)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 44
Ответов: 0