Advanced Search

АвторТема: Концерт в ЦНИИС - 26 октября 1966 года Код: 00_0054  (Прочитано 2490 раз)

Марта 24, 2010, 18:12:55
Прочитано 2490 раз

Оффлайн add

  • VIP

  • *****

  • Пользователь №: 39289

  • Сообщений: 3 350

  • Сказал спасибо: 7
  • Получил спасибо: 2564

  • Дата регистрации:
    14-12-2006


  • Дата последнего визита:
    Марта 24, 2024, 12:21:38


 Альбом: Дворец культуры строителей, для сотрудников Центрального научно-исследовательского института связи (ЦНИИС)
Дата: 26 октября 1966 года. Начало в 17часов 30 минут
Формат: mp3; 128 kbps
Размер архива: 48,1 MB
Файлообменник: FTP

Содержание:

01.  ...если болит нога... (без начала)
02.  Бьется в тесной печурке огонь... (хор) + 03. Ордена теперь никто не носит... (Вениамин Смехов) + 04. Сороковые роковые... (Валерий Золотухин)
05.  Монолог Кульчицского...+ 06. Высокохудожественной строчкой...
07.  Я раньше  думал: лейтенант...
08.  Оркестры к бою... (хор) + 09. Одни верны России потому-то...(Вениамин Смехов) + 10. Оркестры к бою...(хор) + 11. Давайте после драки... (Вениамин Смехов)
12.  Сто тысяч дорог позади... (хор)
13.  Собрались десять ворчунов... (хор)  
14.  Роботы, роботы, роботы... (исполняют Владимир Высоцкий и Вениамин Смехов)
15.  В час отлива возле чайной... (исполняют Владимир Высоцкий и Вениамин Смехов)
16.  В ревю танцовщица раздевается, дуря...(исполняет Валерий Золотухин)
17.  Вчера мой доктор произнес... (исполняет Валерий Золотухин с хором)
18.  Рим гремит, как аварийный отцепившийся вагон... (исполняет Вениамин Смехов и Зинаида Славина)
19.  Я не знаю зачем и кому это нужно...(исполняет Валерий Золотухин)
20.  На Перовском на базаре шум и тарарам... (с хором)

Устный альманах «Понемногу обо всём» (XI выпуск). Организатор - Лариса Лазарева. Также в рамках альманаха в этот день были выступления Киры Смирновой («Из дальних странствий возвращаясь…»), И.С. Юфы (Страничка международной жизни), Михаила Ножкина, Чины Кашежевой.
В выступлении участвовали: Валерий Золотухин, Юрий Медведев, Зинаида Славина, Вениамин Смехов, Борис Хмельницкий и др.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---