Advanced Search

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 ... 10
11
Осталось на стороне. Б.
02... что то типа  Эчкец  через кач на мотив Говорят давно в Молдавских (Тут несколько песен!)... и кстати поет кто то другой,интересно кто это.
12
Что то совсем вы меня запутали. Не слышу я там таких слов  - даже на исковерканном русском  :sm01 (68):
Давайте от печки.

Сторона А

01.Здравствуй, Солнце, бежит вода
 02.Ты моя любовь, моя бесценная.

03.Если ты идешь по улице +....  - прошу еще раз прописать

Сторона Б

02....
03. Если ты идешь по улице + Ов ду им лав, Масис
(Ով դու իմ լավ, Մասիս) О, ты, мой добрый, Масис. (Масис - гора Арарат)
13
Опознание и заказ песен / Re: Рок-н-ролл на опознание
« Последний ответ от Валера123 Сегодня в 12:00:01 »
Johnny Hallyday – Whole Lotta Shakin' Goin' On 1968

14
Давайте от печки.

Сторона А

01.Здравствуй, Солнце, бежит вода
 02.Ты моя любовь, моя бесценная.

03.Если ты идешь по улице +О, ты, мой добрый, Масис

15
Я попробовал вставить  как написано - не получается  - воспринимает как кавычки Դ - прописал на русском Ты моя любовь, моя бесценная.
16
Русский шансон MP3 / Re:
« Последний ответ от ailari Сегодня в 11:31:30 »
02. Ду им серн ес, им ангин.
(Դու իմ սերն ես, իմ անգին) Ты моя любовь, моя бесценная.
17
Спасибо буду ждать раскадровку альбомов. Что бы понять  хронологию и  правильное расположение песен в этом альбоме - и сколько не хватает. Ну и так же интересны Темные записи 3 части - разложить что откуда. Когда то разбирали но папка пропала. Так же интересен блок из 5 песен - там самая красивая Истамбул - что то из очень раннего. Так что жду темы по треклистам.  Может наконец приоткроется тайна с первым альбомом. А то все  одна байка в сети ходит про тот альбом.
18
Как известно К.Н.Беляев распостранял записи В.С.Высоцкого и А.Д.Северного. Был у него и архив альбомов Б.А.Давидяна (Боки).  В коммерческой жилке К.Н.  надеюсь никто не сомневается. Приносит доход  - значит классика жанра. А вот как раз А.Сапарова - там и близко не было. В общем это лирика. Как бы кто  к Давидяну не относился, разобрать  его архивы было бы интересно. Вот вариант этого альбома из коллекции Беляева. Даю сторонами - получается что не полный. Первая песня если ей правильно сделать перевод - вдруг красиво звучит на русском и имеет право на название этого блока??? В общем слушайте и решайте. Доля кстати тут то же есть - куда же без нее. Что точками- нужен перевод. Даю как достался во  flac

Б.Давидян (Бока) 197?

Сторона А

01......
Первая строка: Барев дзес, арев, джур кга
(Բարև ձես, արիև ջուր կգա) Здравствуй, Солнце, бежит вода

Песня звучит на трех языках: армянский, русский и азербайджанский.
Попурри из двух песен:
1.Աղչի անունդ Շուշան Կոմիտաս: Aghchi Anund Shushan. Komitas
Девушка по имени Шушан. Комитас.
2.Продавец халвы, исполнялась Рашидом Бейбутовым.

P.S. Эта песня должна идти в связке - сначала песня  Сирахарвац корцарел ем

Более полную информацию напишу в теме Бока - детализация творчества.
19
Опознание и заказ песен / Рок-н-ролл на опознание
« Последний ответ от polynovv Сегодня в 10:53:25 »
Уважаемые коллеги!

Я не силен в исполнителях рок-н-роллов конца 50 - начала 60-х годов. А тут мне подарили на ДР пластинку-фотографию на 78 оборотов. Производство московской Студии музыкальных писем на улице Горького. Качество конечно же, хромает, она как следует заиграна, а на снимке изображены сестры Берри. Судя по всему, или по ошибке, или для отвода глаз всяких ОБХСС-ников и комсомольских блюстителей нравственности.
Прошу знатоков узнать исполнителя и год выхода записи.
Если есть возможность, поделитесь ссылочкой на весь альбом.

https://disk.yandex.ru/d/cuNhNQnp4D4_eQ

Заранее благодарю.

20
Песни под гитару и баян / Re: Сардор "Дворовые песни" 90-е
« Последний ответ от Lenin Sity Сегодня в 10:13:38 »
Каким же гнилым оказался Джек007 (аля Индус). Своровал у Сардора песни, выложил на Огоньке, обложку специально не стал выкладывать, выставил свой стол с бухлом.  Чтобы все подумали, что песни его, практически присвоил их себе. И ещё приписал  ПЕСНИ НИГДЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ, типа его собственность.  Я и поверил ему поначалу. Он вечером устроил истерику с плачем, что его обворовали.

А сегодня открывается такой обман, я выложил как есть у Сардора на самом деле
Страницы: 1 [2] 3 ... 10