Advanced Search

АвторТема: А. Российский (Готовцев) - дом. концерт у Ольги Загальской (Москва, 27.10.1988)  (Прочитано 540 раз)

Января 25, 2020, 21:38:03
Прочитано 540 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 9981

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 15, 2024, 23:57:21


  • Пол: Мужской



01. вступительное слово
02. Аве Мария (Неспасенный верой Спас на луже...)
03. Стаккато в темпе пульса (Наверно - всё, наверно - решено, и остаётся ждать...)
04. Памяти Нади Эльской (Уплывает пустой тротуар в ту страну, где мы были когда-то...)
05. о себе, о застое, о жизни
06. Лоту в Содом (Ты уходишь - ну что ж, шалом, пусть следы заметёт в пыли...)
07. Стихотворение, написанное в камере Владимирской тюрьмы (И снова то говор, то споры...)
08. Канон (Уходи, если можешь, забыв этот дом навсегда...)
09. об эмиграции
10. Постскриптум к «Охоте на волков» (Куда теперь, кругом - одно болото...)
11. об эмиграции
12. Посвящение струне (Звенит серебряная медь чередованием вибраций...)
13. Страстной четверг [посв. И.Бродскому] (Идёт четверг, был май похож на март...)
14. Кому орёл, кому решётка... [стих] + Мой дом, моя железная кровать, мой мир...
15. В колодце (Боже, мне ли с тобой бороться...) (стих, пер. из ригведы [«веда гимнов»])
16. Финал оперы «Мать» в постановке ГАБТа в переложении для одной гитары, голоса и хора
17. Яйца Ильича (Молчать об этом нету больше сил...)
18. Ноктюрн в алкогольном экспромте (Я к Вам зашел, я просто к Вам зашел...)
19. Мой театр [посвящение себе] (Мой театр - это синтез боли, играющей в боулинг нерва...)
20. Попытка к написанию панацеи о женских бедах (Всё может статься, не надо каяться...)
21. Я вернусь к тебе или Первая песня, написанная в тюремной камере (Я вернусь к тебе...)
22. Пьёт девочка [Джульетта] (Пьёт женщина, она ввязалась в жизнь...)
23. Венгерская рапсодия, сочинение №174 (Не слёзы это, не запой, не похоть неуёмная...)
24. Я его не обвиняю нисколько, я сама одна во всём виновата...
25. Романс для отдыхающей у моря или Офелия (Вздыхает море брызгами, качает...)
26. Фарс для канализационной трубы без оркестра (Я смотрю на тебя и думаю...)
27. Под музыку, под свечи, под вино, под липкие, хмелеющие пальцы...
28. Героический марш «Прощание славянина» или Посвящение советской медицине [фрагмент]
29. Монархическая феерия (Я в больнице отдыхал - до сих пор не знаю, как я выдержал...)
30. разговоры

запись и оцифровка - Пётр Трубецкой
потрековая разрезка - Kajur3


битрейт - 320kbps, размер архива - 425мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Апреля 16, 2020, 03:17:13
Ответ #1

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 9981

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 15, 2024, 23:57:21


  • Пол: Мужской



на другой плёнке обнаружена ещё одна запись этого концерта, записанного на другой магнитофон. Запись немного получше, но есть проблема с плёнкой, которая была с браком - на ней иногда "проваливался" звук. Если удастся что-то сделать получше, чем выставленное ранее тут (над этой попыткой сейчас мучается Kajur3) - выставлю в этой теме, а пока - небольшая добавка к ранее выставленной записи: на вновь найденной записи присутствует фрагмент окончания этого концерта, которого на предыдущей плёнке не было. Нужно скачать его, а затем из основной папки выкинуть трек №30, а вместо него вложить в неё эти три трека:

30. разговоры
31. Из поэмы «Прогулка по диагонали» (Начинается дождь, начинаю я это письмо...)
32. Романс №92 (Спасибо Вам за это зелье странное, за то, что Вы без смысла согласились...)



битрейт - 320kbps, размер архива - 80мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Дмитрий Обухов [Зелёная лампа] - неопознанный диск

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 64
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Илья Оленев - Письма для Полины (2022)

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 62
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Илья Оленев - №3 (В ожидании Мефистофеля) (2006)

Автор: krasz
Дата: 15.04.2024
Просмотров: 64
Ответов: 0