Вы искали - это здесь > Опознание и заказ песен

Itzhak Perlman-pugnani Kreisler - Preludium and Allegro

(1/4) > >>

ktn2000:
 Помогите, пожалуйста, вытащить звук с youtube
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
или найти аналогичный мр3 (ПОКАЧЕСТВЕННЕЙ)
:-*  

vito4ek:
 У меня куча его сидишок.И даже "Itzhak Perlman - The Kreisler Album".Но альбома,куда вошла эта композиция-нету.
Других много,но в основном старые записи (с шумом,с треском).Вытащил из альбомов несколько приличного качества
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

vito4ek:
 И несколько Mp3.Одна из них оркестровый вариант,но качество не высокое.Вот с таким вариантом кто то бы помог...
Когда то слушал даже живьём.Незабываемое зрелище.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

ktn2000:
 Виталик, спасибо, спасибо, спасибо!  ;D
Прослушала все варианты – выношу вердикт:
- чистое ф-но – полный отстой;
- скрипка с ф-но (Nigel Kennedy, Joshua Bell, Yehudi Menuhin) - несколько утомительно;
- Nemanja Radulovic  уже намного лучше (с чем-то камерным ) И название альбома мне понравилось  Les Trilles   Du Diable  (правда  почему-то ни с одного языка не переводится, но мне его хочется обозвать Трели Дьявола)
-  ну и то, что ты называешь оркестровым вариантом ( если не ошибаюсь – это то, что проходит под названием Крейслер Прелюдия и Аллегро в стиле Пуньяни) – это  супер. Слушала бы и слушала
Именно подобный вариант мне и нужен.

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Когда то слушал даже живьём.Незабываемое зрелище.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

А почему же ты ничего не ответил, ведь я уже один раз пыталась искать это произведение. Правда с название у меня тогда не сложилось…
http://www.shanson-plus.ru/forums/index.ph...wtopic=65205&hl

А вчера мне знакомая (владелица сгоревшей пластинки) сообщила, что она , наконец нашла эту вещь и прислала ссылку на тюбик.
Но на пластинке звук был объемнее, мощнее (и почти приближался к органной по мере воздействия) -  кто-то с камерным оркестром или какой-то камерный оркестр. И длительность, по-моему, не очень большая.

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Вот с таким вариантом кто то бы помог...
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Ты просто читаешь мои мысли…

vito4ek:
 
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---А почему же ты ничего не ответил, ведь я уже один раз пыталась искать это произведение.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Так там было Michael Jackson в дуэте с Бетховеном (сейчас дошло).

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- ну и то, что ты называешь оркестровым вариантом ( если не ошибаюсь – это то, что проходит под названием Крейслер Прелюдия и Аллегро в стиле Пуньяни) – это супер. Слушала бы и слушала
Именно подобный вариант мне и нужен.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Я их нашёл.Это Камерный оркестр "Провинция" (г. Набережные Челны).
Художественный руководитель Игорь Лерман .Версия, что я выкладывал,из альбома "An Encore" 2000 год.Такой альбом не нашёл,даже упоминания нету (может сборка какая).В ЖЖ на своей страничке Игорь Лерман выложил десятки треков,какая версия там,я не знаю-ссылки все дохлые.
Нашёл в ихнем исполнении получше качество (2002 год),но версия немного отличается (на мой взгляд,та-лучше).Сравнивай (и довесок там...)
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии