Лаборатория > Разъяснения для новичков

Как скачать с FTP?

<< < (2/3) > >>

Владимир189:
 Уважаемые Pit, Дядя Слава! К сожалению для "чайников" ( к которым принадлежу и я) не все так просто. Сегодня попытался скачать с FTP - не удалось. Чтобы не повторяться, просто копирую письмо к miramax31 и с надеждой жду разъяснений:  
         Уважаемый miramax31, не понимаю, что не так при попытке скачивания с FTP. В адресной строке-верный адрес ссылки, однако перехода нет. Белое окно, внизу сообщение IE "Готово". Что это: перегрузка FTP, сервант или я что то невзначай нарушил? Или есть ограничение по объему суточной загрузки? Перед этим скачал 2 альбоиа с FTP общим объемом 410 Мб.
                                  Владимир189.  

Владимир189:
 Только что пошла закачка с FTP, однако глюк явно не в нем. На ссылку удалось выйти только через журнал IE, где она зафиксировалась. Окно же стало белым после попытки открыть непоявлявшиеся изображения конверта альбома. Сначала исчезли они, а потом и вся информация по теме вместе со ссылкой. Так что же глючило?
Владимир189.

Pit_:
 Понять, что у вас происходит трудно... На всякий случай копирую сюда стандартную памятку по скачки с ФТП

Правила закачки с ФТП:
* Никаких качалок. Только браузер
* Один файл одновременно
* Кликать в ссылку в релизе (Сохраненная, посланная по почте и т.п. ссылка работать не будет) [/color]
* Не получилось с 1-го раза - кликайте в ссылку подряд, пока файл не встанет на закачку
* Утром проще, чем вечером

zmey2218:
 помогите пожалуйсто разобраться!
при попытке скачать релиз почемуто дохожу только до ссылки хттп://щщщ.шансон-плус.ру------------  .при попытке её активировать выбрасывается страница с надписью-
Сервице Темпорарилы Унаваилабле

Тхе сервер ис темпорарилы унабле то сервице ёур реqуест дуе то маинтенанце дощнтиме ор цапациты проблемс. Плеасе тры агаин латер.
Апаче/2.0.55 (Униx) ДАВ/2 ПХП/5.2.4 мод_бщшаре/0.2.1 Сервер ат щщщ.шансон-плус.ру Порт 80


раньше както такое бывало.боролся тем,что выходил и заходил на форум по новому.теперь непомогает ничего уже неодин день.подскажите что это может быть?моя тут вина или причина в другом?темы,которые залиты на другие обменники ,а не щщщ.шансон-плус.ру-скачиваются без проблем!

связаться напрямую с администрацией тоже неполучается!подскажите кто нибудь как с этим бороться?буду очень признателен!

Pit_:
  Что у вас происходит не понятно. Вот стандартные советы для скачки с нашего ФТП: [/li]
* Никаких качалок. Только браузер
* Один файл одновременно
* Кликать в ссылку в релизе (Сохраненная, посланная по почте и т.п. ссылка работать не будет) [/color]
* Не получилось с 1-го раза - кликайте в ссылку подряд, пока файл не встанет на закачку
* Утром проще, чем вечером

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии