Музыкальные релизы > Видео (клипы и концерты)

Релизы с ЛИЧНЫМ логотипом

(1/3) > >>

Coban:
Нужны ли видео-релизы с наложенным личным логотипом? Или сразу удалять?
Типа:
итд... итп

Голосуем активнее

ps:Опрос носит рекомендательный характер. Окончательное решение будет принято администрацией

vovasmile:
Обязательно нужны. Если нужно без "лого" пусть обращаются в "личку". Я двумя руками "за" и из моего архива будет намного больше релизов.

aliosha333:

--- Цитата: Coban от Апрель 23, 2021, 17:29:16 ---Нужны ли видео-релизы с наложенным личным логотипом?
--- Конец цитаты ---
А в чём разница?

Bulldozer:
Если авторские и смежные права принадлежат вам, то ставьте свой логотип, пожалуйста. В ином случае зачем портить видео какими-то дополнительными изображениями? Не пойму, откуда вообще пошла эта мода "лепить" свой логотип?

sergeybiba:
Костя, я тебе отвечу откуда!
Я раньше не ставил логотипы вообще, а затем появились предприниматели, которые решили на этом подзаработать, более того некоторые вещи пытались продавать мои мне же.
И ещё круче,  несмотря на все мои предупреждения просто как бы говорили - отвали!!! facepalm.gif

Скажу больше я могу даже может достать на совместные права, но за это надо может заплатить, а кто будет платить мне? И если я даже улажу финансовый вопрос, то логотип-то всё равно будет стоять и кому от этого легче? sad.gif

И последнее -
Логотип должен быть такой, чтобы он не мешал просмотру...

Если всё же голосование закончится не в пользу логотипа, то как вы сами понимаете, очень много хороших вещей просто не появится ... wink.gif

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии