Шансон Плюс

Музыкальные релизы => Военный шансон => Военный шансон MP3.Lossless => Тема начата: Диверсант от Сентября 28, 2006, 21:21:08

Название: VA - Чечня в Огне 3 (2006)
Отправлено: Диверсант от Сентября 28, 2006, 21:21:08
(https://imageup.ru/img195/4651784/cover.jpg)

Проект выпущен общественной организацией инвалидов военных конфликтов «АРСЕНАЛ» (г. Екатеринбург). Автором сборника является Евгений Мишунин.
Е.Мишунин, едва возвратившись из Чечни на Урал, подключился к проекту во время записи первого альбома «Чечня в огне» (ещё продолжались бои в Грозном). Взяв инициативу в свои руки в качестве сопродюсера «чеченского» направления, привлекал к записи только что отвоевавшихся солдат и офицеров.
Во время записи уже второго альбома «Чечня в огне-2» началась новая чеченская компания, вторая по счёту. Невольно возникала путаница в понимании настроения сборника, т.к. этот альбом своим порядковым номером как бы подразумевает вторую чеченскую компанию. Но это великое заблуждение, поскольку время написания всех песен, а главное – дух в альбоме «Чечня в огне-2» соответствуют «первой» войне – и это существенно (ради исторической и творческой справедливости стоит сказать, что военные песни двух «чеченских» компаний отличаются, и порой разительно).
В связи с этим после выпуска альбома «Чечня в огне-2» Культурный центр «Солдаты России» решил уйти от старого названия, продолжив «чеченскую» тему в альбоме «Дагестан-Чечня-транзит» и других проектах.
Евгений Мишунин остался верен старому заглавию, продолжив запись «Чечня в огне-3». Культурный центр «Солдаты России» не отстранился от участия в этом проекте, предоставив для него некоторые готовые песни и выполнив художетсвенное оформление (дизайн) альбома.
Большинство песен сборника «Чечня в огне-3» записано в студии Окружного Дома Офицеров ПУрВО.

Исполнитель:-Сборник
Альбом:-Чечня в огне 3
Год:-2004
Жанр:-военный шансон
Формат:-MP3
Архив:-rar
Качество:-320 kb/s
Размер:- 159 mb

Содержание:

Скачать:
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---