Advanced Search

АвторТема: у костра в бард-лагере «Барзовка» (Керчь, июнь 1987)  (Прочитано 1213 раз)

Октября 20, 2019, 00:58:16
Прочитано 1213 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 208

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9834

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской



01. разговор про Барзовку
02. Е.Ведерников - Листопад (Приходите, приходите, приходите же гурьбою...) (В.Луферов)
03. А.Завражин - Баллада о последнем Новгородском вечевом колоколе (А.Поздняев)
04. ... - Кочегар войны (Внимание, команда отдана! Беру уран - я знаю, как он страшен...)
05. ... - Песня о Родине (Я на проводе. У проводов слышу крики, песнопения...)
06. ... - Возвращение (Вновь набежала шальная волна, вздрогнув о берег вечерний...)
07. В.Бузычкин - Посвящение дороге (Мы, помолчав немного, поговорим о главном...)
08. В.Бузычкин - Посвящение «Барзовке-1984» (А струны всё поют о чём-то близком...)
09. ... - Кадаши (Над Москвою-рекой шар закатный и алый, и Кремля купола...) (В.Егоров)
10. ... - Я пить не буду, мне не наливайте - я посижу лишь несколько минут...
11. С.Боханцев - Посвящение Свердловску (А я свой город не люблю...) (С.Боханцев)
12. ... - Подол (А мой дедушка родной, киевлянин коренной...) (Л.Духовный)
13. ... - Я приглашаю Вас на встречу в этот чудесный июньский вечер...
14. Елена Скосырева - Вечер под окошками тихий, как мечтание... (Н.Рубцов - Г.Скосырев)
15. ... - С каждым километром ближе к дому вспоминаю милые черты... (Ш.Бадамшин)
16. ... - Зимнее (Экий снег какой глубокий! Лошадь дышит горячо...) (ст. Д.Кедрин)
17. ... - Заоблачных часов тонкий звон серебряных морей. Откроется засов...
18. ... - Мы не мерим минутами жизнь, мы привычны давно к километрам...
19. ... - Сентиментальная баллада (Ликуй, пляши и стар, и мал...) (В.Колесников)
20. С.Боханцев - Чапаев (А Василий Иваныч клинка, как Будённый...) (С.Боханцев)
21. С.Боханцев - Легко казаться (Уже приказано - всем правду говорить...) (С.Боханцев)
22. ... - Одной рукою здесь подать до моря, другой рукой коснуться можно гор...
23. звуки моря

"Добыча" и организация доставки в Москву большой партии плёнок из архива Вильнюсского КСП "ЭХО" - Андрей Скуратович (г.Минск)
Оцифровка - Pit_
Потрековая разрезка - Kajur3


битрейт - 320kbps, размер архива - 134мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 02, 2020, 00:30:48
Ответ #1

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 208

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9834

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской

Гитара по кругу - 3 (Барзовка, июнь 1987)
« Ответ #1 : Февраля 02, 2020, 00:30:48 »

"Барзовка"

01. ведущий - вступление к концерту
02. Е.Ведерников (Москва) - Самолёт (Опоздали, проспали...) (Д.Костюрин - П.Матвейко)
03. Д.Черепок (Севастополь) - Возвращение (Вдруг набежала шальная волна...) (А.Лубянов)
04. В.Чурлянцев (Пенза) - Зима (Зима осторожно подкралась и белой порошею...) (В.Боков)
05. В.Чурлянцев (Пенза) - Нелётная погода (Облаков чехарда, на перроне вода...) (В.Боков)
06. И.Норица (Душанбе) - Святая инквизиция (Имел неосторожность я...) (В.Мирошниченко)
07. И.Норица (Душанбе) - Зеркальце (В пыли валялось зеркальце...) (Р.Грейвс - В.Володин)
08. В.Винарский (Киев) - Колесо (Оттого, что вечен и порочен...) (В.Винарский)
09. Н.Квачёва (Харьков) - Песенка королевских ткачей (Когда глаза таращит...) (В.Васильев)
10. Н.Квачёва (Харьков) - Здесь каждый цветочек струною звенит... (Крылов - Н.Квачёва)
11. гр. из Березников (Пермская обл.) - Ода плацкартному купе (С.Данилов)
12. гр. из Березников (Пермская обл.) - Не до странствий (А.Глухов - О.Филичкин)
13. трио из Харькова - Смеялись люди за стеной, а я глядел на эту стену... (ст. Е.Евтушенко)
14. трио из Харькова - Тени тундры (Во мхах и травах...) (А.Городницкий - Ю.Хохликов)
15. трио из Харькова - Сколько на свете ужасно премудрых скучных книг... (В.Васильев)
16. А.Михайлов (Москва) - Мартин Иден (Я с детства был в душе моряк...) (Л.Филатов - В.Качан)
17. А.Михайлов (Москва) - А мне красться не судьба... (Д.Сухарев - А.Карпенко) [обрыв]
18. Соколов и Е.Мурашов (Серпухов) - Сердце (В городе уснувшем стало сердцу душно...) (С.Матвеенко)
19. Соколов и Е.Мурашов (Серпухов) - Зависть (Дружа, считаем капиталы...) (ст. В.Лейкин)
20. С.Федотов [Вася-Парус] (Казань) - Серые листья (А вот и кончилась зима...) (С.Федотов)
21. С.Федотов [Вася-Парус] (Казань) - Телемост (Между нами телемост...) (С.Федотов)
22. А.Хегай (Москва) - Колыбельная (Сны гуляют по планете...) (А.Хегай)
23. А.Хегай (Москва) - По дороге фронтовой ехал цугом ездовой... (Д.Филатов - Ш.Абряров)
24. Е.Солодовникова (Запорожье) - Мельница (С глазами пьяного щенка...) (Л.Захарченко)
25. В.Кузнецов (Северодвинск) - Блестящий диск вращается, вращается... (В.Кузнецов)
26. В.Кузнецов (Северодвинск) - Марш-бросок (Гуляет ветер, шумит в ночи...) (В.Кузнецов)
27. А.Завражин (Красноперекопск) - Возвращение победителей (В.Шостко - А.Краснопольский)
28. Н.Алексеев (Красноярск) - Колода-дуда, иде ж ты была... (казачья нар., фольклор)
29. Н.Алексеев (Красноярск) - Дуня (Не успеет луна появиться в небе...) (народная)
30. С.Тюрин (Москва) - Пролегала степь-дорожка, пролегала она всё широко... (народная)
31. дуэт из Севастополя - Жестокое танго (Блестели фикусы, герань качалася...) (Н.Грахов)
32. дуэт из Севастополя - Свадьба короля (Ликуй, пляши и стар, и мал...) (В.Колесников)
33. ... - Одной рукою здесь подать до моря, другой рукой коснуться можно гор... [обрыв]

"Добыча" и организация доставки в Москву большой партии плёнок из архива Вильнюсского КСП "ЭХО" - Андрей Скуратович (г.Минск)
Оцифровка - Pit_
Потрековая разрезка - Kajur3


битрейт - 320kbps, размер архива - 204мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 02, 2020, 20:11:53
Ответ #2

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 208

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9834

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской


"Барзовка"

01. хором - В доме восемь на Тверском бульваре...
02. ... - Отстегните сабли, господа... (Л.Сергеев)
03. ... - Мускат (Святая троица, прости! Дружочек мой желанный лежит в подвале взаперти...)
04. ... - Моя невеста кос уже не носит... (О.Филичкин)
05. Е.Солодовникова - Песня поэта (В эту ночь...) (Р.Бернс, пер. С.Маршак - Ю.Лорес) [фрагмент]
06. А.Хегай - Хмельная серенада (В трезвом виде в любовь я не верю...) (М.Дмитриенко - С.Симонов)
07. ... - Мы варим суп из топора, мы пиво тянем из ведра, мы водку глушим до утра...
08. ... - Бабайка (Я чуваком семь лет на зоне отпахал...)
09. ... - Рецепты коктейлей (Я воще на ощупь страшно нервный...) (А.Дольский)
10. ... - Плавленный сырок (Сделана отметка на стакане...) (Л.Дербенёв - А.Зацепин)
11. ... - В больничном коридоре тишина. Не шевелясь, уснула баба Маша...
12. ... - Божественная суббота (Божественной субботы хлебнули...) (Б.Окуджава - В.Берковский)
13. ... - Мы с тобой давно уже не те... (Ю.Аделунг)
14. ... - Московская туристическая (Перед своею дверью с плеч стряхну...) (В.Чемоданов)
15. ... - Зачарована, заколдована... (Н.Заболоцкий - А.Лобановский)
16. ... - Ещё раз о чёрте (Я считал слонов и в нечет и в чёт...) (А.Галич)
17. ... - Прощальная (Поправим лямки рюкзаков и встанем в круг...) (И.Винник)
18. ... - Ребята прошу вас, пожалуйста - тише. У нашей избушки хорошая крыша...
19. ... - Вальс на плоскости (Их не ждали, тут разве до них...) (А.Розенбаум)
20. ... - Это было недавно, в сорок первом, в июне - чёрным солнцем вороны...
21. ... - Здравствуй, здравствуй (Давно расстались мы с тобою...) (В.Винников - М.Фрадкин)
22. Н.Алексеев - Глаша (Глаша мне - «Побойся Бога, ты никак опять в дорогу»...) (Ю.Панюшкин)
23. Н.Алексеев - Песня о городах (Обнимая тёплою волной ровное дыханье...) (Г.Васильев)

мне кажется, что записи, представленные в этом релизе, вполне можно объединить с песнями у костра, представленными в самом первом релизе этой темы. У себя я так и поступлю.

"Добыча" и организация доставки в Москву большой партии плёнок из архива Вильнюсского КСП "ЭХО" - Андрей Скуратович (г.Минск)
Оцифровка - Pit_
Потрековая разрезка - Kajur3


битрейт - 320kbps, размер архива - 145мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Ольга Левковская - три альбома

Автор: krasz
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 84
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Юрий Лорес - «Барды - городам»

Автор: krasz
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 88
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvz.jpg

Попов Виктор, "Сотворение чудес", 2019 (видеоклипы)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 72
Ответов: 0


http://i.yapx.ru/XRdvy.jpg

Попов Виктор, Концерт в "Бригантине", 25.01.2007 (видео)

Автор: Pit_
Дата: 28.03.2024
Просмотров: 75
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 90
Ответов: 0