Advanced Search

АвторТема: XV слёт КСП (р.Нара, дер. Атепцево, 09-10.05.1974)  (Прочитано 692 раз)

Февраля 14, 2019, 22:48:13
Прочитано 692 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 10000

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской



01. А.Суханов - Моя звезда (Среди миров, в мерцании светил...) (ст. И.Анненский)
02. В.Чернов, А.Тремилов, А.Зверев, А.Кузнецов, Т.Дмитриева - Беларусь (А.Крупп)
03. В.Чернов, А.Тремилов, А.Зверев, А.Кузнецов, Т.Дмитриева - Памяти Виктора Хара (В.Егоров)
04. В.Чернов, А.Тремилов, А.Зверев, А.Кузнецов, Т.Дмитриева - Солдатский марш (Р.Добровенский)
05. ... - Цена жизни [Полоцк] (Товарищ генерал, вот добровольцы...) (Ю.Визбор)
06. Л.Новикова, А.Константинов и др. - Гамлет (Куда шагаем, братцы...) (Д.Сухарев - В.Берковский)
07. Л.Новикова, А.Константинов и др. - И опять переступаешь ты порог... (ст. К.И.Галчинский) [обрыв]
08. ... - Пусть прокляну впоследствии твои черты лица... (ст. К.Симонов)
09. ... - Давай уедем в горы, горы давно нас с тобою ждут... (Б.Бондарев)
10. Н.Вишневая, Н.Акимова, Е.Зоткин, Л.Бойкова, Е.Распопов - Студенческая (Е.Распопов)
11. Н.Вишневая, Н.Акимова, Е.Зоткин, Л.Бойкова, Е.Распопов - Посвящение (Е.Распопов)
12. ... - Судьба (Судьба глядит в глазок ствола - эй, погоди стрелять!..) (А.Краснопольский)
13. ... - Большая апрельская баллада (Пустыри на рассвете, пустыри, пустыри...) (М.Анчаров)
14. ... - Уходят годы шаг за шагом, идут столетья шаг за шагом...
15. ... - Возвращение флотилии (Красный кораблик, синий флот...) (А.Дольский) [обрыв]
16. ... - Глаза твои влажны чуть-чуть, в них грусть любви от нераскрытых чувств...
17. ... - Лапти (Во деревне то было, в Ольховке...) [обрыв]
18. ... - Мне нужна песня (Заброшу рассвет за леса я, а горы расставлю я так, чтоб солнце...) (А.Дольский)
19. ... - Ох, Серёжа (Были времена, ох, было времечко...) (А.Дольский)
20. ... - Ночная дорога (Нет прекрасней и мудрее...) (Ю.Визбор - В.Берковский и С.Никитин)
21. ... - Синильга (Росу голубую склевала синица, в таёжных болотах клубится рассвет...) (Г.Карпунин)
22. ... - Это грустный мотив про Домбай, это пальцы по струнам скользят...
23. ... - Любовь - моё спасение от вечной суеты сует... (дуэт.mp3
24. ... - Русалка (Скачут брызги звонким градом, голоса в один сольются...) (Р.Плаксин)
25. ... - Есть мечты на свете этом, очень разные мечты... (А.Суханов)
26. ... - Гитара (Меж перца и малаг, под небом модных хижин...) (ст. А.Вознесенский)
27. ... - Кораблик (Кораблик мой плывёт, плывёт, куда - не знаю сам...) (В.Туриянский)
28. ... - Без матери (Оказывается - спешу, оказывается - пишу...) (ст. Э.Январёв)
29. ... - Ещё мы с тобою покамест на «Вы» (ст. В.Андреев или Е.Храмов)
30. ... - Из памяти твоей я выну этот день... (ст. А.Ахматова)
31. квартет МАИ - Атеистическая молитва (И опустится ночь, и осыплется град...) (В.Егоров)
32. квартет МАИ - Мы живы, покуда поём (Мы живы, покуда живем...) (Д.Сухарев - В.Берковский) [обрыв]
33. ... - Камчатка (...а жёны рыбаков у моря ждут, на пристань снова приходя под вечер...)
34. В.Матвеева - На траве зеленой лета стану петь тебе я песни... (Н.Матвеева)
35. В.Матвеева - Лето, видно, про нас забыло совсем. Где-то дремлет трава... (Н.Матвеева)
36. В.Матвеева - Жираф (Всё проходит, говорят. Врут насмешники, поверь мне...)
37. ... - О тебе (От нас росу прячет трава...) (Т.Климова - В.Ланцберг) [фрагмент песни]
38. ... - Полночный вальс (Полночь плетет кружева из теней на стене, на стене, на стене...) (В.Егоров)
39. ... - Дорога (Для того дорога и дана...) (Д.Сухарев - В.Берковский)
40. квинтет гр. «Ёлкин корень» - Баллада морской воды (Девушка с бронзовой грудью...) (Ф.Г.Лорка, пер. Гелескула)
41. ... - Гитара (Усталость ноги едва волочит, гитара нежится под рукой...) (Б.Окуджава)
42. хор МИФИ - Восхваление природы человеком (Мы славу, славу Природе поем...) (муз. Л.Бетховен)
43. ... - Поэты (Когда потеряют значенье слова и предметы...) (Н.Матвеева)
44. В.Сапунцов - Тайга (Твои зубы смелы, в них усмешка ножа...) (ст. А.Вознесенский)
45. В.Сапунцов - Просто так (Помнишь парк в Останкино...) (Ю.Филиппов) [обрыв]
46. О.Овчинникова - Правила поведения за столом (Уважьте пальцы пирогом...) (ст. А.Вознесенский)
47. О.Овчинникова - Бертольд Шварц (Я - Шварц Бертольд, смиреннейший монах... (ст. Д.Самойлов)
48. ... - Таёжная (Сосны да ели вокруг, нежные снежные лапы...) (Ф.Даллада)
49. ... - Давно закончилась война, из пепла встали города...
50. ... - Ещё раз про любовь (Нашла коса на камень и выпала искра, осколочек от пламени...)
51. ... - Бродяга (Вы слышали нынче, вы слышали нынче весёлые вести...) (С.Шабуцкий)
52. С.Смирнов - Ой ты, ворон (Ой ты, ворон чернокрылый, ты лети до дому...) (С.Смирнов)
53. Г.Киселёв - О тебе (От нас росу прячет трава и вдалеке солнце встаёт...) (В.Ланцберг - Т.Климова)
54. Г.Киселёв - Вечер (Вызвездит небо звонкий блеск монеты, дивно дремлет вечер...) (ст. Б.Киселёв)
55. ... - Посвящение Джо Хиллу (Это он сказал, что море не синее, это он сказал, что море не дальнее...)
56. ... - Я думал о многом и разном, о будущем нашей Земли... (К.Никольский)
57. ... - Сахалин (Сосны и песок вокруг, но поверьте - это...)
58. спектакль КСП МГПИ
59. МИФИ - Застольная физическая (Раз собрались студенты разных ВУЗов...) (А.Лукашев, П.Самарский и др.)
60. МИФИ - Танго Остапа (Где среди пампасов бегают бизоны...) (Л.Дербенёв - А.Зацепин)
61. МИФИ - Велосипед (Пахнет луна сосной. По тишине лесной...) (Ю.Визбор)
62. МИФИ - Как поеду я, скажЕм, в дерЁвню - погляжу я на котят...
63. С.Смирнов - Деревенские зарисовки (стих + Не маните, не браните, не зовите строгою...)
64. С.Смирнов - Песня девушки [Обошла меня любовь] (Жаркий ветер бьет в лицо...)
65. С.Смирнов - Ответная песня баяниста (стих + От печали я зачах, силы нет былой в плечах...)
66. В.Кулагин - Кавказская-туристическая (Если в день весенний вы мрачнее тучи, если ветер южный...)
67. В.Кулагин - ...мощным взмахом поднимает он красавицу-княжну... [фрагмент]
68. В.Кулагин - Царь Николашка долго правил на Руси... (ст. А.Флейтман)
69. В.Кулагин - Справа - Накра, слева - Эльбрус, а внизу плывёт Чегет... (Б.Левин)
70. В.Кулагин - Дорога (Для того дорога и дана...) (Д.Сухарев - В.Берковский)
71. В.Кулагин - Непогода (Непогода разгулялась, дождь да ветер, звёзд не видно...) (Л.Нахамкин)
72. В.Кулагин - Память мужчин (Ну что там женщины...) (А.Городницкий) [без начала]
73. В.Кулагин - Снежная королева (Снежная королева гордо застыла на троне...) (В.Муленкова)
74. ... - Тот день (Может, в этом есть резон, есть резон, есть резон...) (ст. Д.Клиффорд, пер. В.А.Лифшиц)
75. ... - Ночь не спеша опустилась на город у стеллы, под покрывалом все тайны людские храня...
76. ... - Мы идем уж трое суток, а куда - не знаем сами. А ночами песни воем пропитыми голосами...
77. ... - Москва! Это слово повсюду известно. Москва! Предисловий не нужно других...
78. ... - Как пойду я, пойду я до ветру, сяду я на крутой бережок, испоганю от краю до краю...
79. ... - Гоп со смыком, геологический вариант (Жил-был на Алтае Гоп со смыком, слыл своим звериным рыком)
80. ... - А всё кончается (А всё кончается, кончается, кончается...) (В.Канер)
81. ... - А у меня погибли сапоги, вот так вот сразу - взяли и погибли...
82. ... - Пародия на В.Туриянского (Зачем же вам по Якутии лазить - романтики хватает здесь пока...)
83. ... - Я иду по вечернему городу, тихо-тихо снежинки летят. Без тебя мне немножечко холодно...
84. ... - Белой ночью бегут олени и синеют сплошные льды, а на десятой параллели в это время...
85. ... - Апатит (В тундре есть много гор, что цепляются за тучи...) (А.Крупп) [конец песни]
86. ... - Не гляди назад, не гляди... (Е.Клячкин) [конец песни]
87. ... - Пародия на песню А.Дулова «Тайга» (Тропа петляет вдоль реки, теряясь у порога...)
88. [закрытие слёта] В.Шаинский (композитор) - о песнях
89. [закрытие слёта] И.Кохановский - о слете
90. [закрытие слёта] И.Кохановский - размышление о песнях
91. [закрытие слёта] И.Кохановский - И в ваш сверхпросвещенный век жива проблема вековая... [стих]
92. [закрытие слёта] Ю.Виноградов (ГК ВЛКСМ) - подведение организационных итогов слёта [обрыв]

        

      

записи из фонотеки Эдмонда Дёмина
Оцифровка - Петра Трубецкого
Потрековая разрезка - Kajur3
Об Эдмонде Дёмине и его фонотеке - читайте
ТУТ, о его магнитофоне - ТУТ


битрейт - 320kbps, размер архива - 476.6мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


попался ещё кусочек с этого слёта - его можно вставить в выставленный ранее архив:
07-1. Л.Новикова, А.Константинов и др. - И опять переступаешь ты порог... (ст. К.И.Галчинский)
07-2. ... - El pueblo unido jamas sera vencido (Серхио Ортеги)
07-3. ... - До свиданья, дорогие (Вот как будто бы сначала...) (Ю.Визбор - В.Берковский и С.Никитин)



--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Февраля 28, 2019, 23:30:36
Ответ #1

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 91
  • Получил спасибо: 10000

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Апреля 16, 2024, 23:34:52


  • Пол: Мужской

Re: XV слёт КСП (р.Нара, дер. Атепцево, 09-10.05.1974)
« Ответ #1 : Февраля 28, 2019, 23:30:36 »
попался ещё маленький фрагментик с этого слёта - добавил его в релиз


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


http://i.yapx.ru/XV37E.jpg

Олехова Ирина, "He бросай меня", 2004

Автор: Pit_
Дата: 18.04.2024
Просмотров: 27
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Вадим Пьянков - 30 лет в песне (2019)

Автор: krasz
Дата: 17.04.2024
Просмотров: 78
Ответов: 0